Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Salut!!!
Igor (гость)
сообщение 3.4.2003, 21:22
Сообщение #21

Не получицца!!! Он толком даже своим друзьям не объяснил, почему ушол... Не захотел объяснять... А вы хотите чтобы он вернулся! Хотя, возможно, он будет заходить под другим ником, как сказал АлЗел... Или, хотябы, будет просто читать форум, не отвечая... Так что, ребяты, Пулл как бы с нами... Снимаю шляпу, роняя слезу... :*-(

+Цитировать сообщение

ZLO (гость)
сообщение 3.4.2003, 21:30
Сообщение #22

Во как в жизни бывает......взял и ушёл.

+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 4.4.2003, 21:17
Сообщение #23

Всё вполне логично. Ну сколько можно об одном и том-же? Жевать жвачку о классном звуке, клёвой примочке, почему фонит, почему звякает и.т.п..... Притока информации как таковой, ну, чтобы глаза на что-то открыла - нету и я так думаю быть не может! Если г-н Pooll потратит появившееся время на гитарное творчество, чтож в этом плохого? Скока мона: "Чё купить, чё подключить?" Alles , господа, Мать-Тереза Pooll отпускает Вас в самостоятельную жизнь! Если, конечно, это не желание при жизни почитать некрологи о своей персоне, но насколько я могу судить он не из таких. Поэтому в добрый путь. А у шутников кот. подпишутся "Pooll" пусть на лбу вырастит сморщенный членик, да мы и так это выкупим ведь не пальцем деланные, mother fucker!!!

+Цитировать сообщение
Игорь (гость)
сообщение 6.4.2003, 12:24
Сообщение #24

Я месяц на этом форуме, а только сейчас узнал, что Пулл был модератором. Жалко, что ушел добрый человек.

+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 7.4.2003, 10:49
Сообщение #25

Этот человек удивлял своей терпеливостью, отвечая очередной раз на вопрос типа "што такой хамбакер"...

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 15.7.2024, 17:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc