Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать эл.гитару
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 23.3.2003, 0:07
Сообщение #1







1. Гитару можно покупать юзанной:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pricolist (гость)
сообщение 22.3.2003, 23:22
Сообщение #2







Народ!Я уже 2,5 года играю на аккустике и теперь хочу купить эл.гитару и комб.А какой фирмы,страны не знаю.Играть хочу на ней Hard Rock,Hve Metall,Rock-N-Roll.Помогите советом !На гитару - 8000-9000руб. И посоветуйте хороший комб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 23.3.2003, 0:26
Сообщение #3







2.Комб можно не покупать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 23.3.2003, 0:36
Сообщение #4







3. а можно купить и то и другое. 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор (гость)
сообщение 23.3.2003, 4:10
Сообщение #5







А лучше положить эти деньги под подушку и ждать прибыли, так как за такие деньги ничего приличного не купишь и через пару месяцев ты поймешь что деньги просто выбросил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 24.3.2003, 13:05
Сообщение #6







Вообще-то Виктор прав, за такие деньги - только азия на Чернышевской ул. под Фендер либо Ибанез. А с комбо вообще лучше подождать и купить вначале инструмент получше - поиграть можно и на советском пластиночном проигрывателе ватт в 45, одолженном у знакомых(г..на старого наверняка не жалко будет им ради искусства, исключение составят соседи если не глухие - ибо такая музыка тихо НЕ играется) Бери газету объявлений, старого рокера и попробуй найти сильно( можа и не очень) юзаный Эпифон /Ибанез /Фендер и тд, попробуй поиграть сам и покажи старому волку- он те скажет, развалится ли девайс завтра на детальки и сможешь ли ты стрелять с евонного грифа соляки либо белок в гор парке. Спасибо за внимание :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thoth (гость)
сообщение 24.3.2003, 15:26
Сообщение #7







Я, занимаюсь этим делом (музыкальным) уже около 5 лет (профессионально). Переиграл на многих инструментах. Могу сказать определённо, что для начала необходимо определиться со стилем. Если это более тяжёлая музыка,построенная на рифах и жёстких ритмах, то стоит взять Jackson или Yamaha(с двумя хамбэкерами).Если это стиль построенный на виртуозе, то несомненно Fender(желательно с 2-мя синглами и хамбэкером) лучше чтоб датчики были DiMarzio(если есть деньги поставь синглы Evolution). Хочешь круто выглядить возьми Gibson Flying V. Самая универсальная гитара Ibanez. По поводу комбайна бери только Marshall всё остальное жалкая породия на последнее. Как говорится у нас у музыкантов; "Мы не такие богатые чтоб покупать дерьмо" ;)) Удачи в шоу бизнеые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurik (гость)
сообщение 24.3.2003, 16:12
Сообщение #8







Да вот сейчас прямо он накопит вам на Ибанез.Да и если накопит,то на левый. Я что предлагаю,конечно денег мало ,но нельзя отчаиваться. Я смотрю все здесь с деньгами ,а вам же говорят 8000-9000руб. Вот я себе Washburn Купил и доволен,хоть и датчики менять буду(вскоре).Честно главное это слиться с инструментом,для меня гитара-вторая женщина,поэтому надо и обращаться с ней соответственно. Любить надо это создание,а в ответ получишь вознаграждение,но для этого нужно...читай выше!!! А вообще я даже на сраном инструменте могу такое залобать. Вперед за гитарой,а то как я просрешь все деньги быстрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 24.3.2003, 17:21
Сообщение #9







Насчет комбика "только Маршалл" не согласен! (хотя у самого именно он). Что получается Меса- это тоже пародия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 25.3.2003, 1:39
Сообщение #10







Thoth,как у вас с инструментами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brad Lee (гость)
сообщение 25.3.2003, 10:12
Сообщение #11







**Thoth Ну во-первых ты не профессионал , поскольку настоящий профи никогда не будет категорично утверждать по-поводу исключительности DiMarzio и Marshall. Кроме DiMarzio есть еще Seymour Duncan ,EMG и прочая ... а кроме Marshall есть еще Fender,Mesa Boogie,Ampeg,Crate,H&K и много еще чего. Может в Макеевке ты и профессионал... но по местным меркам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 25.3.2003, 13:10
Сообщение #12







Переюзал до черта дешевых(до 240$) комбов и усилков и еще больше гитар(дешевых и не очень- до 750$).В нашем городе выбор новых( и не очень) инструментов в категории 300USD, как везде,футбол на минном поле. Поскольку раньше занимался восстановлением, замечу- юзаные хорррошие продаются задешево посмерти музмена, отжатые женой по разводу, кардинально устаревшие по конструкции и ворованные(есть и др варианты)Остальное - только полный сумасшедший, вроде меня, сменит добротный, не сильно требующий вмешательства артефакт на пару новых гитар из-за прогрессивной механики и более удобного грифа, либо у инструмента свои тайные косяки. Среди новья много Килл Ин Борн любых марок - смотри конкретный инструмент, фабрика скорей окажется не важной. Не торопись, возможно через месячишко(раньше) в городе появится новый завоз, если совсем беда по опыту - попроси знакомого музмена поюзать пару девайсов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 25.3.2003, 20:57
Сообщение #13







www.squierguitars.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 25.3.2003, 21:36
Сообщение #14







Godin LGhb & Laney LC 15R
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic (гость)
сообщение 27.3.2003, 20:28
Сообщение #15







Не буду расписывать много, но посмотри и послушай гитару Yamaha EG-112 (только не Pasifica-112!), стоит примерно 210$ и комбик Roland Cube-30, стоит до 230$. Оба агрегата очень достойные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc