Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Еще один вопрос по восстановлению гитары.
Doc (гость)
сообщение 19.3.2003, 7:00
Сообщение #1







Один раз я уже задавал вопрос по поводу приклеивания грифа на Gibson Les Paul, точнее, какой клей использовать. Большое спасибо за совет г-ну Pooll за то, что уберег от использования несоответствующих клеевых композиций и подвинул на поиски в сети того, что юзают местные североамериканские ремонтеры. Страна Канада не порадовала и в этот раз, ибо нужный клей тут в широкой продаже отсутствует - потратил недели две на поиски, так как из Штатов заказывать - трахома еще та. В общем, клеить гриф решил сам, так как обследование показало, что угол между грифом и декой задан конструктивно, а не задается при вклейке грифа. Кстати, если я неправ, то аргуметированное разубеждение приветствуется. Теперь на повестке дня стоит вопрос: какие лакокрасочные материалы использовать для ремонтного восстановления покрытия? Цвет у гитары - черный, ровный, безо всяких переливов. Насколько я понимаю покрытие двуслойное - собственно краска и поверх нее прозрачный лак. Собственно интерес следующий: краски на какой основе используются в гитаростроении и в частности для восстановлени Gibson'oв? Имеет ли право на жизнь подход частичного восстановления покрытия или надо перекрашивать все целиком? Заранее спасибо за рекомендации, если лениво писать, то могу звякнуть по телефону дабы получить объяснения голосом, но для этого его надо выслать мне на мыло. Дима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc