Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
[90% OFF] как митолизду с кем-либо ужиться?
egalor
сообщение 13.1.2007, 1:49
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Извиняюсь за оффтоп, но раз уж все, то и я тоже продолжу оффтопить. :)Видит модератор, я не все время оффтоплю. Так вот, подумалось мне на досуге - ведь рано или поздно придется с кем-то жить, тем более что мне скоро будет 27. Волею судеб сложилось так, что из девушек мне нравятся неметаллистки и вообще особы к тяжелой или неформальной музыке отношения не имеющие. Следовательно, на жизненном пути встречаю девушек, которые никак не разделяют моего увлечения гитарами и музыкой, и слава богу. Но, с другой стороны, как же мне с ними ужиться на одной территории, если у меня постоянно играет в Винампе какая-нибудь недавно скачанная ботва, типа дискографии Бодомов? Нет, я мне не 14 лет, я уж вышел из детского "металлизма" и люблю кучу другой музыки в том числе. Но металл - это особая статья, как бы атмосфера моего детства и отрочества, в какой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 13.1.2007, 1:51
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



-то мере часть меня. Как же они будут воспринимать такого субъекта, если ну люблю я сидеть за компом без штанов и слушать Хаммерфолл, а вечерком поиграть Extreme? Или что, мне бросать это или как-то еще совмещать? Или это вообще жизненный тупик, который я сам себе создал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.1.2007, 2:04
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Мужика тебе хорошего надо-)))бгыгыгы-)) А если серьёзно то просто не парься на эту тему и само образуется-)))будешь об этом думать, высчитывать как бы ужиться и подстроиться точно ничего не получиться-)) (сидит за компом без штанов и слушает Мэйден)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 13.1.2007, 2:09
Сообщение #4


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Да ладна, главное человека найти нормального. Чтоб тебя любила. Я когда со своей жил тоже пиликал по несколько часов в день и ниче. Нормально относилась. Девушка - типичной модельной внешности, но славо богу без этого новомодного увлечения айрэнби. Просто надо и ей внимания уделять не меньше, и вобще быть полноценным мужиком, только с гитарой и металлом в вынампе. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.1.2007, 2:23
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Не парься. И все. Эти надуманные проблемы... Просто скажи ей: "Эй, Детка, сегодня мы не слушаем Жасмин, сегодня мы слушаем Напалм Дэт и не пи*деть!" С другой стороны, если тебе уже 27, а ты до сих пор задаешься таким вопросом - то я даже не знаю, наверное, для тебя это важно. Ты просто прикинь - люди уживаются даже с тем, что регулярно изменяют друг другу. неужели нельзя ужиться с тем, что твой бой-френд слушает металл?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.1.2007, 2:35
Сообщение #6


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Металл, конечно, мелочь. Но, как известно, мелочи влияют ооочень сильно на отношения. Даже такая мелочь, как незакрытый колпачок зубной пасты может через длительное время спровоцировать скандал и даже разрыв отношений. А если постоянно в доме постоянно гудит мяталл, то это вообще может быть серьезная почва для порчи крови обоим людям. Конечно, я могу какое-то время без него обходиться, или включать в отсутствие второй половины, но это уже означает, что я обхожу острые углы. Пусть меня хватит надолго, но: я не хочу прятаться в собственном же доме! Я хочу слушать мяталл, сидя без штанов тогда, когда этого хочу я, а не когда кого-то там в доме нет!! С другой стороны, я не эгоист (пытаюсь не быть) и понимаю, что этот долбаный мяталл может сильно раздражать других людей, как меня, например, радио Шансон, и хочу уважать вкус, спокойствие и мнение других людей. Таким образом возникает дихотомия: я одной стороны я хочу делать то, что я хочу, а с другой - не хочу доставлять этим беспокойства другим людям. Короче, крепко задумался я. Хотя, может, я конечно, преувеличиваю проблему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.1.2007, 2:39
Сообщение #7


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Преувеличиваешь. Определенно. =0) Ты, главное, не парься. ВОт когда будет влиять на отношения - тогда будем все вместе разбираться. А пока - живи, люби...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 13.1.2007, 3:04
Сообщение #8


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Точно, не парься! Ты сиди себе слушай, играй, а кохана дивчына со временем привыкнет, втянеться потихоньку и... А вообще то лучше найди металистку модельной внешности, это на самом деле круто!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 13.1.2007, 5:24
Сообщение #9


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Блин.... по-моему ты паришься излишне. Ты вот _реально_ уже сталкивался с такими проблемами или это все у тебя в голове? Мне тоже всегда нравились девушки... Ну мягко говоря попсовой направленности, на "нефорок" никогда особо не тянуло. Но таких проблем небыло. Девушки они ведь по своей сути существа более настроеные на адаптацию... На то чтобы подстраиваться под другого человека, на поис компромиса. У меня обычно получается что я сам подсаживал девушек на металлику всякую, и прочее. Моя нынешняя (вот уже 3 года как) так вообще Therion, Anathema полюбила. Хотя я их особо часто не слушал никогда. Так, включал пару раз "на ночь" вместо всякой "сопливой" Rommantic Collection :) Мож это приятные ассоциации заработали? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.1.2007, 10:16
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



egalor, я думал тебе меньше :)))) Не парься! Главное трусы что бы красивые были! А то, что льётся из колонок.. Тут главное не мешать - ну представь, пришла она с работы усталая, голова болит, а ты тут свой митал на полную.. А так - ничего страшного нет в том стиле музыки, который ты любишь. Главное, как правильно Gator заметил - уделять любимой внимание, и всё будет ок. Ну и если так уж боишься - посмотри на сборища байкеров (толстые волосатые дядьки в коже), у всех на моцике за спиной сидит по девушке, и ничего :) Это с непривычки всегда так, думаешь "блин, я вот люблю громко пукать и рыгать, ходить по дому голым, ковыряясь в носу, разбрасывать вокруг пустые пивные бутылки и не смывать за собой воду в туалете, какое же я животное" :))) Но ведь живут жеж по всему миру как-то семьи, и ничего :) Так что не волнуйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 13.1.2007, 10:25
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 20.11.2004
Из: Владивосток



egalor, слушай блюз )) ведь от него произошел метал, да и девушкам вроде нравится, на нервы не действует... Ну это я так... не серьезно... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 13.1.2007, 10:38
Сообщение #12


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



от блюза еще и дети рождаются :-) и это хорошо с металлом сложнее... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 13.1.2007, 11:33
Сообщение #13


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Нифига себе. Я думал, такие проблемы могут иметь место лет в 15. ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 13.1.2007, 12:25
Сообщение #14


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



если б мой сосед, который раз в неделю для профилактики пи*дит свою жену, еще б заморачивался громкостью музона... ... и ничего, уживаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 13.1.2007, 12:26
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



...мммдааа...так то действительно чел тему затронул...единственное искать девищку..штоб расмус и Вилли Валу слушала...тада нармально всё...уживётесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 13.1.2007, 12:43
Сообщение #16


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



мда проблемы у людей... проблем не будет, если не будешь никого грузить своей музыкой и пропагандировать навязчиво, ну и доставать не надо сильно, выкручивая громкость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.1.2007, 14:43
Сообщение #17


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Черт знает, может, это действительно кто-то способен решить и в 15 лет, но в 15 лет я как-то не задумывался с кем жить :) и вообще был далек от всего этого комплекса проблем. А сейчас, когда изо всех сил вглядываешься в собственное будущее, поневоле хочется представить, что Там все будет хорошо. А как оно будет хорошо, если человек, с которым надо будет жить не только не разделяет моих интересов, но и вообще не понимает мое увлечение ими. А это означает, что долговременных отношений не построишь, т.к. их основа - во многом это: 1. Терпимость и 2. Общность интересов. Нельзя же постоянно терпеть челоека, правильно? Это всем известно. Поэтому со стороны женщины нужно допущение того факта, что я люблю некоторые вещи и меня без них невозможно представить. Подчеркиваю при этом, мне категорически не нравятся "металлистки", неформалки и иже с ними. Задача чисто теоретическая, но однажды она может перетечь в практическую плоскость, причем не только для меня, а для некоторых из нас тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 13.1.2007, 16:08
Сообщение #18


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Гы у меня недавно исторя была. Я то от металла отошел довольно давно. А тут девка одна зацепила, так бы в жизнь не подумал, что она тока тежеляк слушает. Ну, я даже накопал из давно забытых групп кое-что, Helloween качнул - кайфовый музон, всё же. Но не помогло :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.1.2007, 17:53
Сообщение #19


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



то есть, она не заценила, что ты качнул Хелловин? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 13.1.2007, 22:03
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Хм... имхо, когда есть что-то, что принято называть "любовь", тогда люди принимают друг друга такими, какими они являются, т.е. ни одна ни другая половина не требуют перемен, потому что принимают друг друга такими. Я не митолизд, но слушаю и играю очень много разной музыки и Супруга моя никогда не противится этому, равно как и я не осуждаю ее за то, что она не любит Pink Floyd и поздних Sparks ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc