Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Читатели журнала Guitar World выбрали Кирка Хэмметта "Лучшим Metal-гитаристом" прошедшего года.
IronWind (гость)
сообщение 14.1.2004, 20:15
Сообщение #1







Я никогда не был ценителем МэТэВэ, но последнее время это вообще полный отстой... крутят попсу, извратские шутки и в стиле штатов...считаю что музыка к мтв не имеет не малейшего отношения. А вот с комерческой точки зрения тут всё правильно - все рубрики и сама музыка соответсвует интеллекту среднедибильного американского школьника, коих большинсво у них (включая ввзрослых и пенсионеров)... А насчёт Кирка - лажа это! Метилика умерла вместе с Релоадом... а их закос в сторону новомодного движения аля Лёнкин парк, Система даунов итд только подтверждает творческий и жанровый кризис... Да и вообще сама тема абсурдна! Как можно признавать лучшего гитариста за год ? они что, каждый год разбивают себе гитары об головы, всё забывают и начинают учиться с начала ? По-моему если известно, что Мальмстин к примеру играет очень технично, то за год его никто не обгонит в скорости соляков. Но ведь музыка - это сугубо лично! Одним нравиться Мальмстин, другим нет. Получается, что награждать нужно в зависимоти от стиля игры... вот ща сяду и начну играть в своём стиле и буду в нём лучшим (потому что единственным :) всех с новым годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юлий
сообщение 14.1.2004, 3:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Читатели журнала Guitar World выбрали Кирка Хэмметта "Лучшим Metal-гитаристом" прошедшего года. Отсутствие соло на "St. Anger" никак на популярности КИрка не сказалось. Сам "St. Anger" был признан самым большим разочарованием года и вместе с тем - второе место в номинации "Best Metal Album", сразу за альбомом Black Label Society "The Blessed Hellride".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 14.1.2004, 3:27
Сообщение #3







На 2-ом месте он за счёт коммерческого успеха - резонанс гениальной музыки Клиффа Бартона ощущается до сих пор, только слушают современную металлику в основном не из-за настольгирующих чувств, а потому что все кругом повально зомби-тв. Разочарование года для кого-то? Смешные людишки, видать в литаргию впали на пяток годков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 14.1.2004, 3:50
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



2Бизон Из нового альбома офигенная есть песня по крайней мере для меня это - ДИРТИ ВИНДОУ. А обсирать металлику это прям стало модно! Вот например Я не слушаю её 3 года запоями потому как надоело, послушал новый альбом первый раз вообще в непонятках был, потому как другого ждал. Есть песни на новом альбоме не очень, но есть достойные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 14.1.2004, 3:50
Сообщение #5







литаргия литургия литоргия литргия Написал 4 варианта, т.к. один из них, вероятно, правильный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 14.1.2004, 3:58
Сообщение #6







Дорогой T-800, я следящий за малейшими дунавениями моды, пристрастился тут, панимаш, к обсиранию металики. А у них оказывается есть вещи достойные. Я не прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 14.1.2004, 4:30
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 25.9.2003



По-моему, данное признание Хэммета - это чистой воды подъ"бка. Это один из моих любимых гитаристов, но признать лучшим за несколько летнее ковыряние в носу... Мораль: Хочешь стать лучшим - попади на мтв! (при этом играть совсем не обязательно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 14.1.2004, 5:24
Сообщение #8







Попал на мтв - вышел вон из искусства, зато награда едрен-ть. А вот ценность этих наград какая, подумайте? винокура тоже наградили недавно... и это понижает цену госудаственной награды за заслуги перед отечеством (или как там её) до 0 (нуль) В "Что? где? когда?" сову дали девочке, которая симпатию у Борщевского вызвала. Всё - отныне ценность совы упала до уровня этой девочки. Уровень м-тв - ниже плинтуса, металлика, заявив себя как "тыр-пыр чё-та там икона м-тв" снизила свой приоритет в глазах адекватно мыслящих людей неимоверно, подтвердив свой статус последними достижениями в сфере музыки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 14.1.2004, 10:08
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Бизон: у тя чо, с МТВ какие-то проблемы? Тебя туда не взяли? Тебе завидно? Ну, для специально для таких придумали DIY, спрятавшись за который, можно орать "Попал на мтв - вышел вон из искусства", и спокойно ковырять в носу, будучи уверенным в собственной крутизне. 2 Т-800 А по-моему, сумкиндамонста круче ;-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 14.1.2004, 15:09
Сообщение #10







Ту McХалыч. С мтв всё нормально у меня - ловится, не рябит, я его часто смотрю (неприменно с поп-корном, и восклицая "вау" при виде новых "девочек-писка-мурлык"). Кстати, именно благодаря моей любви к мтв я прекрасно разбираюсь в тяжёлой музыке и знаю много хороших групп (например Korn, Lipkin park и Link Bizkit). Это просто "вау"! Любимая пидорача на мтв - это "Топтальное шоу" Это типа как "Умники и умницы" - только в стиле мтв - там на заднем плане кучка подростков (наиболее почтенные зрители мтв, добившиеся права быть показаными по своему любимому каналу). Ты прав меня туда не взяли, увы... У меня нет китайских диско очков.. А тебя я там видел - естественно топчащимя вместе с 13-летними корешками
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 14.1.2004, 15:19
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



ну, так и сиди на попе ровно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[Puppet Master] (гость)
сообщение 14.1.2004, 21:40
Сообщение #12







IronWind говорить что Металлика пошла в сторону аля LP глупо! LP - попса, а Металлика никогда ей не будет и ваще LP планировались как аля Металлика :) у них не получилось! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДИмас (гость)
сообщение 14.1.2004, 22:38
Сообщение #13







Да................. Не жанровый кризис, а динежный анти-кризис. !!!!!!! Инф. к размышлению: По мнению журнала BIldBoard: Лучшиий гитарист ХХ века - Дж. Хендрикс, !Второе! место! - Курт кобейн. Не Сатриани, Вая и малмстейна там отродясь не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 14.1.2004, 22:39
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Просто интересно, по каким критериям идет оценка гитариста (по количеству проданных альбомов или ?) Блин дурацкое понятие в музыке лучший ,спортом попахивает. Ни когда этого не понимал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 14.1.2004, 22:44
Сообщение #15







дурацкие рейтинги дебильных читателей дурацкого журнала.... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 14.1.2004, 22:52
Сообщение #16







МЕТАЛЛИКА одна излучших групп-таковой была и останется. А обсирать ее кому то приятно только по одной причине-для личного "самоутверждения". То что сделала МЕТАЛЛИКА,в мире удалось сделать только единицам, и даже если она хоть завтра прекратит свою деятельность, она навсегда останется великой группой. Нет у них никакого кризса, в том числе и творческого. Что хотят то и делают. Нас б.... забыли спросить как и что надо играть. Если кому то не нравится последний альбом, пусть не слушает, а не предрекает кончину МЕТАЛЛИКИ. Да и концерт в Берлине ясно показал что она еще без проблем собирает целый стадион, и еще способна показать как надо играть. И это при всем том что она ,как любят сейчас говорить, "уже не та". ЭМИНЭМА В ЗАДНИЦУ!!!!!! МЕТАЛЛИКА FOREVER!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 14.1.2004, 22:53
Сообщение #17







МЕТАЛЛИКА одна излучших групп-таковой была и останется. А обсирать ее кому то приятно только по одной причине-для личного "самоутверждения". То что сделала МЕТАЛЛИКА,в мире удалось сделать только единицам, и даже если она хоть завтра прекратит свою деятельность, она навсегда останется великой группой. Нет у них никакого кризса, в том числе и творческого. Что хотят то и делают. Нас б.... забыли спросить как и что надо играть. Если кому то не нравится последний альбом, пусть не слушает, а не предрекает кончину МЕТАЛЛИКИ. Да и концерт в Берлине ясно показал что она еще без проблем собирает целый стадион, и еще способна показать как надо играть. И это при всем том что она ,как любят сейчас говорить, "уже не та". ЭМИНЭМА В ЗАДНИЦУ!!!!!! МЕТАЛЛИКА FOREVER!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 14.1.2004, 22:55
Сообщение #18







Блин, выбило два раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 14.1.2004, 22:58
Сообщение #19







металлика отличная группа самая лучшая все группы отличные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 14.1.2004, 23:20
Сообщение #20







Отличные фото участников замечательной группы металлика: http://forum.metal-forever.com/showthread.php?s=&threadid=3958&perpage=15&pagenumber=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc