Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите с группой!
schmuck (гость)
сообщение 28.3.2003, 5:09
Сообщение #21







Нужен человек, который и будет заниматься финансовой и пр. стороной дела :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NecroDen (гость)
сообщение 28.3.2003, 5:21
Сообщение #22







А кто спорит, конечно нужен... ан нету. Вот и кручусь, как белка в колесе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miph (гость)
сообщение 28.3.2003, 5:40
Сообщение #23







BM Я в прошлом году помогал одному кренделю с теражирыванием диска Тут есть два пути Путь первый в России диски штамппуют на Екатеринбург арт (хотя это видео студия но CD'шками занимаются) тут все просто лезишь к ним на сайт (не помню как но в гугле точно найдеш) и все узнаешь Кстати они там не только диски штампуют но и краской их мажут и картинку печатают и в коробочку кладут а коробочку если захочешь еще и пленкой обтянут да и цены очень приемлимые при тираже 5000 окол 90 центов за диск. Путь второй (который я и избрал на свою голову) Сначала покупаеш балванки (технологические CD-R) потом на эти балванки записываеш че тебе надо (лучше всего для записи найти такую фигню спецовую тиражатор называется пишит сразу 10 балванок примерно за 2-3 минуты а стоит килобакса 3 но можно на праккат гденить найти, я тагда в маленькой студии звукозаписи нашол) когда балванки записаны идеш в типографию там тебе напичятают картинки и если повезет ече и лейблы на диски накатают а если нет то надо искать шелкотрафаретную типографию там уж точно накатают Ну вот и все первый способ несомненно проче зато второй дешевли хотя мож в Москве идороже я это в Новосибирски делал. P.S.Играть можно за деньги но не ради их
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 28.3.2003, 12:01
Сообщение #24







Я согласен с тобой, Miph, потому что подобное я уже слышал, но не так подробно. И хорошо! Я выберу второй путь, а то в Екатеринбург переться не очень хочется. У меня есть знакомые хорошие(точнее они у меня, как на ладони, всегда оказаться знакомыми могут), вот они полно всяких и там и здесь скидок имеют, вот к ним и обращусь. Но искусство требует жертв и не только денежных, а по поводу машинки, то лучше записывающий сидюк купить за 2-3 килоРУБЛЯ. P.S. Буду играть ради известности, но за деньги, я же тоже человек и ням-ням надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 28.3.2003, 13:43
Сообщение #25







Moй совет. Возьмите и запишите на хорошем уровне демо для начала. В процессе записи всплывут все нюансы которые надо будет дороботать, это во всяком случае самый рреальный на вашем этапе шаг. Вот при записи вся лажа и буде как на блюдечке. Обычно на концерте ее слышит только профессионал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 28.3.2003, 15:20
Сообщение #26







Ну по поводу профессионал или нет, у меня с этим проблем нет, а какие песни надо писать? Почему Киркоров известен? Что за фигня???!! Какие песни народу нравятся? О чем и без чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubik (гость)
сообщение 28.3.2003, 15:25
Сообщение #27







можно просто почитать тексты любимых импортных исполнителей.после этого даже их музыка станет понятней.иногда бывает что любимый исполнитель перестаёт нравиться,когда стишки прочитаешь.такую муть бывает поют...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 28.3.2003, 15:58
Сообщение #28







Если у тебя с профессионализмом проблем нет , зачем задаешь вопросы про Киркорова, когда ответ ежику понятен. Киркоров, Пугачева, Крутой- они задают тон и формат современному русскому шоу бизнесу. Ими все схвачено, через них переступать ни кто не станет. А неоклассика останется для андеграунда. Вот такие пироги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 28.3.2003, 20:45
Сообщение #29







Ну, вообще-то, я не понял ваших советов о чём надо петь и что не надо петь. А как получилось, что Киркоров, Пугачёва и Крутой стали задавать правила шоу бизнеса? Я их не слушал, не слушаю и слушать не хочу, но может кто слушал и может знает, какие песни любит народ. Только не говорите, что надо про любовь петь, это ежику понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihp (гость)
сообщение 28.3.2003, 21:41
Сообщение #30







По моену весь секрет попсы в том, что она проста как 3 коп. Замеченый факт: почти вся попса играется с темпом 140 ударов в минуту при том, что гормония состоит из 3-4 аккордов а текст из 20 ну 30 разных не однократно повторяющехся слов. P.S.Кстати пульс зодрового человек при нормальных условиях примерно 70 ударов в минуту, умножаем на 2 и вот они 140
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 29.3.2003, 0:07
Сообщение #31







Дело в том , что такое положение дел творится, по всему миру. Только в развитых странах попса более качественна. Давай прикинем , вот ты любишь нео классику, предположи ,что если будет только она звучать в эфире. Я думаю, что это не есть хорошо (с другой стороны, она автоматом превращается в попсу). Я это к тому , что музыки нет плохой , есть плохие исполнители. Надо чтобы все жанры звучали, но качественные,любая музыка нужна (ты же не приглосишь девушку танцевать под дет металл на медленный танец). Второй самый главный аспект-бедность. Много ли из вас здесь в форуме и стране покупают лицинзионные альбомы? А это между прочим один из источников дохода музыканта. Ты хочешь выпустить компакт, теперь подумай кто его купит за 250р , если на известных любимых исполнителей денег не хватает. Я попсу нашу сам призераю, но понимаю рабочий который вкалывает за долю малую, приходит домой ислушает легкую музыку расслабляется, потому что ему проблем по жизни и так хватает. Потом идет утром и насвистывает, к сажелению Вая не каждый на свестит или Мальстима (1000 нот в минуту), ты с этой точки зрения посмотри. Поэтому такой жанр для узкого круга людей, это во все времена было. Если ты играешь неоклассику ты и твоя группа должны ее исполнять на высоком уровне и от вас должен исходить позитивный заряд и драйв, если его не будет,завязывай играть, это не кому не нужно. Чтобы его играть надо другого переиграть массу. Ваю, Мальму, Ситрояни - всем под 40, и с него они не начинали, поэтому гитаристы высшего пилотажа. А знаешь, мне писал друг из Германии, Что Вай приезжал и играл там в одном из клубов, и набралось там не более 300 человек, что говорить о гитаристах из низшего эшелона. А в России. Ты спросил почему Пугачевой все схвачено, потому что у ней и при совке зеленный свет был и связи. Кто тогда хорошо жил тот и сейчас живет. Ими была схвачена нефть, похоронена прмышленность. Пока будет низкий уровень жизни, будет и такой шоу бизнес, и пение под фанеру(большого таланту рот раскрывать не надо). Вот такие кренделя. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 29.3.2003, 13:19
Сообщение #32







Спасибо, я всё узнал. Я не вижу трудностей, кроме раскрутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc