Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТАТУ ОБЛАЖАЛИСЬ?!
Мах (гость)
сообщение 25.5.2003, 0:16
Сообщение #1







Ну и как вам их выступление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мах (гость)
сообщение 25.5.2003, 0:22
Сообщение #2







Я собственно про евровидение....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 25.5.2003, 0:32
Сообщение #3







Объясни мне зачем ты это спрашиваешь. Заглавными буквами с восклицательным знаком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мах (гость)
сообщение 25.5.2003, 2:11
Сообщение #4







Третье место.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мах (гость)
сообщение 25.5.2003, 1:19
Сообщение #5







Дык,и с вопросительным знаком тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ван (гость)
сообщение 25.5.2003, 2:27
Сообщение #6







оценивать выступление - всё равно что пинать инвалида - попрошайку в метро... хотя щас начнётся : "нас не поняли, испугались, все они закомплексованы и т.д и т.п".... меня Оксюта порадовал - что ни страна участница , то полигон популярности тату... " здесь они очень популярны , а здесь просто супер популярны, ну а тут я и говорить не хочу как они популярны!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 25.5.2003, 2:31
Сообщение #7







Весь этот конкурс -откровенная лажа,рассчитанный на дешевый ангажимент.Конкурс попсы,дешевой эстрады.Я не услышал ни одного нормального голоса,звука, и вообще,,,может я ничего не понимаю?Я понимаю патриотические чувства,например России или там Латвии,но я почувствовал-сквозит политикой,кукушка хвалит петуха-за то,что хвалит он кукушку.Туфта это все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ван (гость)
сообщение 25.5.2003, 2:39
Сообщение #8







прав, александре, конкурс дешевле не придумать... меня убила группа из англии: это полный пинцет, ваще, ни один вокалист, ни в одном такте , ни в одну ноту и близко не попал...))) после этого у меня на пару секунд появилось впечатление что у нас в музыке не всё так плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 25.5.2003, 2:58
Сообщение #9







Свет хороший был!А звук лажа! сцена хреново озвучена, У англичан бык-вокал строил на все сто,потому что под ногами мониторы валялись, а солисты четверь тонами уверенно шлепали, и ни где не сбились! и на TV звук хреновый дали. А вообще ТАТУ молодцы...и австрияк заоодно и группа из эстонии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 25.5.2003, 3:29
Сообщение #10







Я сидел с приятелем на балконе и пили дешевый коньяк под оливы.Иногда я заглядывал в комнату и смотрел,что там в телевизоре.ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ,какието странные звуки неведомые для моего уха.Я не слышал,что там вообще пели Англичане,но обратил внимание,что девки там полный атас,а вот если бы они умели петь,то и цены бы им не было..Конкурс длинной ноги,короткой юбки,классной обуви,сексуальной и эротической улыбки,а где же музыка????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мах (гость)
сообщение 25.5.2003, 3:33
Сообщение #11







А я Бельгию сразу угадал...и болел за них.Но вот Турки....по-моему они на визуальном уровне победили,фишка с лентами-танцорами,восточный колорит,танец живота....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мах (гость)
сообщение 25.5.2003, 3:34
Сообщение #12







А тёлка самая стильная из Голландии была..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 25.5.2003, 3:49
Сообщение #13







Во-во,и я говорю,музыка музыкой,а вот девки были ничего,можно обсудить.В принципе могли бы и не петь,а просто так выходить.Тоже клево..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trone (гость)
сообщение 25.5.2003, 10:33
Сообщение #14







Евровидение уже лет 10 из себя ничего не представляет. Туда приличный певец и не поедет. В России этот конкурс смотрят ве потому что есть что-то в нас патриотическое(мол за наших поболеть) а на западе это смотрят те, кто до сих пор тащится от аббы, либо старшее поколение. Да.. а ТАТУ молодцы пели на русском.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 25.5.2003, 11:13
Сообщение #15







Англия, мать ее, могла бы дать несколько очкоф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 25.5.2003, 11:21
Сообщение #16







По русски пели чтобы балы за акцент не снизили, и чтоб вульгаршины не было а то у них вместо "open my eyes" "open my ass"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gay (гость)
сообщение 25.5.2003, 17:31
Сообщение #17







Долой лесбиянок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boraf (гость)
сообщение 25.5.2003, 17:59
Сообщение #18







Чуваки!!!ОНи так Фальшивили-у меня реально уши завяли!!!ГООМНО!!! PS Это первое евровидение "вживую" за 15 лет-потому и лажа! Наши выступили хуже всех однозначно. Разноголосица ТаТу безгармонна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 25.5.2003, 20:31
Сообщение #19







Я не пойму - вы чем по-жизни заниметесь - искусством, или на рынке стоите? Это же ПРОСТО ТОВАР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boraf (гость)
сообщение 25.5.2003, 21:23
Сообщение #20







Бизон,ты попал в точку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc