Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продам Taylor 214ce, цена 80.000 т.р.
Алексей Яковлев
сообщение 18.4.2021, 12:12
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 18.4.2021
Из: Карелия Кемь



Покупал 12 декабря 2020 года в Петрозаводске в магазине Музторг за 113.000 т.р.
Шлифанул лады понизил струны, теперь на 12 ладу расстояние 6 струны до лада 2 миллиметра. Играть стало мягко и приятно. Был приятно удивлён её звучанию. Такого правильного строя я не слышал ни на одной гитаре, а было у меня их за 25 лет игры ну больше десяти штук точно. Последняя была Ямаха APX 700 хороший инструмент яркий живой, но красиво играла только в подключке, а если с колена то очень тихий звук. Играю дома для себя устал бегать со шнурами и подключениями комбика, гитара нужна была чтоб играла сразу без подключки, но чтоб если что и подключалась тоже, но подключка для меня всё таки не столь важна. Ну так вот 214се превзошёл все мои ожидания, уложил Ямаху сразу же на лопатки, раза в два всё стало красивее и правильнее. Вот думаю это действительно настоящий и взрослый звук. Наслаждался я примерно месяца три пока не увидел б/у 816се за приемлимую для меня цену, не ожидал что будут продавать такой инструмент можно сказать мне повезло, новый такой стоит почти пол миллиона неподъёмная для меня сумма да и не стоит она этих денег, а чуть меньше чем за пол цены вполне себе, хотя и тоже дорого, но стиснув зубы всё таки взял. Вот такая вот моя история smile.gif
214се гитара ухоженная и любима можно сказать что новая, хотя даже лучше чем с магазина потому что отстроенна. Снизил цену на 30% от новой. Торг не уместен, обмен тоже.
Описание:
Эстрадная электроакустическая гитара Taylor 214ce.
Гитара серии 200 Series с формой корпуса Гранд-аудиториум (Grand Auditorium) и с изящным венецианским вырезом, обеспечивающим более легкий доступ к ладам в нижней части грифа. Верхняя дека выполнена из цельной ситхинской ели, благодаря чему тембр яркий и чистый. Розетка имеет стильную инкрустацию в виде трех колец. На топе расположена накладка для защиты от царапин и вмятин при игре медиатором.
Нижняя дека и обечайка сделаны из палисандра (шпон). Гриф из красного дерева махогон. Накладка на гриф из черного дерева, инкрустирована маркерами ладов в виде акриловых точек. Тон у гитары ясный, глубокий и мягкий. Отличается очень четким и сбалансированным звучанием. Мензура стандартная - 650 мм. Колки хромированные, отлично держат строй. Инструмент натурального древесного цвета.Гитара Taylor 214ce оснащена звукоснимателем Taylor’s Expression System® 2, который великолепно передает тонкие оттенки акустического звучания.
Гитара Taylor 214ce поставляется в комплекте с легким жестким чехлом. Данная модель в линейке идеально подходит для исполнения различной музыки в стиле фингерстайл.

Сообщение отредактировал Алексей Яковлев - 18.4.2021, 12:17
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc