Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Александр Шамрай отвечает на вопросы читателей сайта Guitar.ru
guitar.ru
сообщение 18.2.2010, 23:54
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2004



Обсуждаем статью Александр Шамрай отвечает на вопросы читателей сайта Guitar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр (гость)
сообщение 18.2.2010, 23:54
Сообщение #2







Человек хочет просто напросто зделать электрогитару но неделать никакого бизносу. у меня были кагдато чертежи но увы ани пропали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей (гость)
сообщение 19.3.2010, 19:10
Сообщение #3







Александр, прочитал я все комменты. Вот вы говорите, что каждый представляет, что покупает у вас, но в то же время вы говорите что каждый берет на свой страх и риск. Так чему же верить? Минус в том что нельзя послушать. Если бы это был серийный выпуск инструментов, то можно было бы приблизительно знать что за звук, а так покупка непредсказуема. Вот у меня стоит выбор в джексоне рр1, но по ценовой категории япошка б/у и ваша модель будут приблизительно одинаковы, но у японцев предсказуемый звук, который был уже оправдан,а у вас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Друг (гость)
сообщение 20.5.2010, 19:02
Сообщение #4







Просто берешь свои 2 тыЩЩи зеленых, идешь в маХазин и берешь Fender Stratocaster + VOX VT/AC 30 и все! ^__^ ...и будет тебе частье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Руслан (гость)
сообщение 30.1.2012, 14:26
Сообщение #5







Вы продаете да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick Shamray (гость)
сообщение 28.3.2015, 17:14
Сообщение #6







молодцы ребята. Я не гитарист я барабанщик, но я люблю хороший звук то что вы делаете - СУПЕР- Как нибудь я к вам обязательно заеду!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ян (гость)
сообщение 6.9.2015, 22:31
Сообщение #7







Ребят, подскажите где в интернете можно найти гитару уорра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег (гость)
сообщение 20.9.2015, 20:14
Сообщение #8







Сколько же идиотов в комментариях. Саша молодец, хотя и отдал уже свою мастерскую и вышел из дела. Могу сказать хотя бы, что когда мнеобезлаживали инструмент, я был удивлён качеством работы, насколько всё тонко и аккуратно было сделано. Спасибо за интервью, нет сомнений, что у такого человека совесть может быть чиста, он просто молодец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир (гость)
сообщение 8.12.2016, 11:29
Сообщение #9







Здравствуйте,Александр,рад приветствовать классного мастера!! У меня вопрос по бас-гитаре Русстон,нужна Ваша небольшая консультация. Как я могу с Вами связаться? Можно в о.к. или вконтакте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc