Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
!!!!!!!!!!!!!!! 10 ИЮНЯ ВЫХОДИТ АЛЬБОМ ==MetallicA==
TT (гость)
сообщение 26.3.2003, 21:27
Сообщение #1







!!!!!!!!!!!!!!! 10 ИЮНЯ ВЫХОДИТ АЛЬБОМ ==MetallicA== Если честно жду с нетерпением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZLO (гость)
сообщение 26.3.2003, 21:37
Сообщение #2







Ну и кто там теперь на басу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 26.3.2003, 23:00
Сообщение #3







Друзья, НАХ** этот альбом!! Я сам большой поклонник (в прошлом), но то, что они делают уже ни в какие ворота не лезет. Все эти Garage Inc, тем более темы типа I dissapeаr - вообще полное гавно. Остался только фирменный звук и вокал - мысль ушла вместе с волосами. Да и тот факт, что они едут в тур с Limp Biskit, говорит о многом. Короче, не тратьте деньги, Metalyka умерла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 26.3.2003, 23:12
Сообщение #4







По крайней мере для меня точно умерла. Вспомните Load и далее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 26.3.2003, 23:30
Сообщение #5







Умерла,умерла..А вот случись ей к вам приехать,все как один попрётесь на концерт орать EXIT LIGHT ENTER NIGHT...и я в первом ряду TAKE MY HAND...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 26.3.2003, 23:38
Сообщение #6







на басу там теперь ROB TRUJILLO, который до этого играл у Оззи Осборна и в Suicidal Tendencies
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 26.3.2003, 23:52
Сообщение #7







А мне наоборот - нравицца Черный Альбом, и все что после него! Да, опопсение заметно, но это классное опопсение! Ladies and gentlemen, Step up right here and see the man Who tought the truth... Choking on the bad, bad, bad seed... Сколько людей, столько и мнений! Вот!!! Металлика - кул!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 26.3.2003, 23:55
Сообщение #8







Не хрена MetallicA не умерла, они ещё всем вставят! И на концерт Я пошел бы даже за 200$!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 26.3.2003, 23:59
Сообщение #9







Металлика живее всех живых! И даже живее Ленина! T-800 прав!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 27.3.2003, 12:21
Сообщение #10







Сдаётся мне, что в 80-х годах существовал некий неприметный персонаж, который писал всю эту великолепную музуку. (Или сосед одного из участников, который лабал за стенкой в пьяном угаре, а на утро ничего и вспомнить даже не пытался). Потом он спился или переехал в другой штат в поисках приличног зароботка для покупки новой гитары, а может его и грузовичок переехал... Короче, примерно, в 90-м году его не стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 27.3.2003, 13:42
Сообщение #11







Странное ощущение производят эти альбомы (96 - 01). Вроде тяжело , но как то блюзово и местами даже попсово. Заметил я ,что особенно Load сыгран в как минимум половине ладов , что и Kill'em All, (но это не касается конешно соляков).Вы и сами наверно заметили. Все атональные ходы какие то предсказуемые. Вобщем налицо имхо тенденция ухода к этакому очень увесистому блюзроку. Если и этот такой же будет - я не знаю...возьму у знакомых сначала послушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubik (гость)
сообщение 27.3.2003, 14:21
Сообщение #12







для разочаровавшихся в Металлике: поставьте себя на их место,20 лет играть одно и то же... вспомните свои первые придуманные рифы.из десяти-двадцати найдётся может быть два,которые вы играете с удовольствием к примеру лет 5... им же тоже хочется чего-нибудь "новенького",особо не усложнять,и ,при этом, так мочить,что аж шуба заворачивается :))).тот кто хоть раз пробовал не наворачивать,а хорошенько прокачать сквозь всю песню простенький риф меня поймут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 27.3.2003, 14:21
Сообщение #13







Вообще ребята вы меня шокировали этим известием.Mastadont Конечно погорячился с на х... Металлику,но это можно просто объяснить его раздолбайским вкусом.Я начал играть на гитаре,когда услышал впервые Металлику.Конечно нет в принципе человека который бы не слышал мелодичные аккорды Nothing else matters(Хотя я забыл про Mastadontа,он у нас наверное ничего не слышал ,как если что только дикие вопли ,издаваемые им сидя на толчке).Так вот я из тех ,кто проникся полностью всем их творчеством,и очень сильно благодарен им за то ,что моя техника игры на гитаре оттачивалась посредством проигрывания Металликовских мелодии.Буквально в течение года я стал замечать что мои пальцы стали более раскованными,я практически перестал играть аккордами ,заменив их скоростными пасажами Кирка Хэммтта и чудовищным ревом струн Хэтфилда.В это же время я надирал задницу каждому гитаристу самопалу ,игрющего больше меня. Поэтому такие высказывания всяких Остопе..лов не могут меня оставить равнодушным.Я верен Металлике и в каждом новом их альбоме я нахожу новое звучание.Они не стоят на месте,постоянно совершенствуя свое звучание . P.S Mastadont И всякий кто против Металлики чмошник поганный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор (2 Belbrat) (гость)
сообщение 27.3.2003, 14:33
Сообщение #14







Предупреждение номер раз за выпады в сторону Mastodont-a. Предупреждение номер два за тех, кто против Metallica.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 27.3.2003, 21:27
Сообщение #15







Поддерживаю Belbrat , Я тоже когда услышал Металлику просто не смог устоять, чтобы не взяться за гитару. Лично по моему мнению у Металлики красивая музыка, из всех тяжелых групп которые Я слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 28.3.2003, 0:01
Сообщение #16







Простите, люди, но думаю Металлики я переиграл никак не меньше некоторых особо рьяных. И кое что мы вечерочками по старой памяти лихо закручиваем в три акустики до сих пор, умиляясь сладкому голосу прошлого. НО То что было в Металлике - ушло. Причем они сами осознанно сменили одну аудиторию на другую. Если группа перестает играть то, что мне нравится - я перестаю ее слушать. А на концерт сходил бы. Просто по старой памяти, когда это было мечтой (не сбыточной на все 100%) Но альбом не куплю точно - ибо покупают музыку чтоб слушать, а не для коллекции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 28.3.2003, 16:32
Сообщение #17







Ребята! Из NEM я знаю обе гитары и бас, так шта не надо. Я не говою, что Металика - гавно. Я даже не говорю, что Load/Reload гавно - напротив, это оч. здорово. Но я просто выражаю неуверенность в том, что выходящий альбом меня лично чем-то порадует. Так. А утверждения типа "что бы они не делали - это будет круто..." - полная лажа. Это идолопоклонство в чистом виде - я против этого. Если моя любимая группа сделает дрянь, я скажу: "Да, они сделали дрянь", но не "Они - дрянь". Лана, кому што нравицца, в конце концов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чёрный (гость)
сообщение 28.3.2003, 23:55
Сообщение #18







Согласен с Belbrat на 1000 процентов. Металлика - это сильно. Просто с годами они стали более зрелыми, в плане музыки. Ну а вообще нравится - слушай, не нравиться - не слушай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bizon (гость)
сообщение 29.3.2003, 9:23
Сообщение #19







Вот выдержка у Мастодонта! Я то думал, что сейчас пена изо рта во все стороны, а ему пох... Уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 29.3.2003, 13:57
Сообщение #20







Мне нравится Queen, но я не говорю, что они гавно, потому что второй их альбом хуже первого? У Металлики ещё будут хорошие альбомы, им просто отдохнуть надо, творческий потенциал поднакопить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc