Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как получить звук нюметалла на Fender Blues Junior ?
Jhav
сообщение 4.12.2007, 12:10
Сообщение #61


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Шопенгауэр Не знаю, насчет пафоса, но Aprilовские девайсы, равно как и его мод звучат лучше многих поточных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Шопенгауэр
сообщение 4.12.2007, 12:24
Сообщение #62


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



да никто не спорит (наверное), но это не значит, что любую купленную примочку надо тут же у него модить. Не надо покупать дешевку, это да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 4.12.2007, 12:37
Сообщение #63


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



лучше не покупать примочки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.12.2007, 14:35
Сообщение #64


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



да ну, бред. Тыщщи фирмачей покупают, а мы, типа, круче всех? И не надо тут про мега кастомы вещать. Мой перегруз - это турборет в вокс АС15 или зумультрафузз туда же. Как мне этого добиться без примочек? Как мне добитсья звука фуззфейса? Тьюбскримера? Еще кучи девайсов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 4.12.2007, 15:01
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



Шопенгауэр не много не так... я себя не считаю пафосным самодельщиком.. и бало с этого зарабатывать и клиентуру расширять никак не собираюсь... просто суть втом что много чего продается изначально с керамикой... и я смотрю ты вкуриваешь что это не есть гуд.. я просто про то что транзисторные примы могут звучать гораздо лучше чем принято чситать, однако до определённого уровня. мне на это пох, я просто хотел чтобы один хороший гитарист при минимуме затрат(они получились в итоге для него 0 руб) играл на хорошем звуке, и я ему передела Джек... вот и другим совет.. уж коль играть на транзисторе, то выжать из него максимум возможного качества. вот и всё... кастомщики его пытаются добыть. ну и некоторые мелкосерийщики. я агитирую именно за эти девайсы. а это как правило дороже чем современный бос и дигитек и ибанец. новый тс 808 стоит 5 тр... а крисовский который звучит на несколько голов выше вполовину или чуть больше.. :) серийка зачастую говно и ее я советую не покупать. но есть исключения, вот их и надо брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 4.12.2007, 15:03
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



фсем пис! Джав сенькс ;-) Шопенгауэр я вообще не призываю никого ко мне нести девайсы.. наоборот.. недавно звонил.. послал далеко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.12.2007, 15:26
Сообщение #67


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



April, я вовсе не говорю, что дешевые серийные примочки круто звучат. Я говорю, что не всегда транзисторные перегрузы и грелки звучат плохо - и не всегда их надо модить. А джекхаммеры и металзоны я всерьез как-то и не воспринимаю. Просто ниша транзисторных педалей очень широка и разнообразна по применению, чтобы все грести под одну гребенку. Покупать надо нормальное - а потом уже модить/не модить. Из желания получить определенный звук, а не из безысходности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 4.12.2007, 17:15
Сообщение #68


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



могу продать пред. копия ретифаеровского перегруз. 3 лампы ах7 клин канал , кранч, хайгейн (КЛАСИК+МОДЕРН) кому инетерсно пишите, продаю потому что на реп базе появилась бошка ХУС енд КЕТНЕР, а дома кабинет с богкой теперь тоже есть, выстпуаем только там где есть бошки с педалью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.12.2007, 19:30
Сообщение #69


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



по-моему, для этого есть 1я доска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 4.12.2007, 21:17
Сообщение #70


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



кстати у Криса есть педалька как раз для получения модернового звука. название щас не вспомню... сходи на крискастомком, там найдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 5.12.2007, 6:14
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



Loud Crusher это крисовская педаль 2 Шопенгауэр "серийка зачастую говно и ее я советую не покупать. !!!!!!!!!!!!!но есть исключения, вот их и надо брать" я ж не сказал что вся серийка говно? в подробности при чтении вдаваться это стало ныньче не в моде???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc