Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просьба администратору ресурса
pasha12345
сообщение 2.6.2009, 20:12
Сообщение #1


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Уважаемый админ! От лица всех пользователей форума убедительная просьба забанить навечно по IP двух юзеров:

(Red)

Spy-ViSiON

Практически во всех топиках, в которых они появляются, тут же возникают конфликты у любых юзеров, будь то старые или новые. Не смотря на заявления модератора Ильи, что эти юзеры компетентны и разбираются в обсуждаемых вопросах - с человеческой точки зрения их хамству нет предела! Может быть каждое второе сообщение у них и "компетентное в рамках правил", но каждое первое - очередная ругань со всеми подряд. Мою просьбу при желании может поддержать основной костяк посетителей. Не открою страшную тайну, что их вечный забан будет одним из первым, что сделает новый модератор 16-го июня. До "реформы" эти юзеры уже находились в вечном бане, для всех до сих пор загадка, почему после "реформы" они из этого вечного бана вышли. Их тонкий (действительно всё в рамках правил!) троллизм уже приводил к тому, что были забанены почти все основные участники форума. Даже модератор Илья видит, что они постоянно всех провоцируют, и например меня в личке он много раз просил, что бы я им не отвечал, так как это выльется в очередные конфликты. Для всех очевидно, что этим двум троллям здесь не место, и я всё равно не понимаю, почему они до сих пор не забанены. Я могу создать простой и понятный топик с голосованием, нужны ли эти юзеры здесь или нет - и голосование скажет само за себя.

Пожалуйста - примите наконец меры, неприятно видеть, как старательно они превращают форум в помойку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Шопенгауэр
сообщение 3.6.2009, 10:49
Сообщение #2


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ну +
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 3.6.2009, 17:54
Сообщение #3


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 4.6.2009, 16:10
Сообщение #4


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



+ 1
я с ними срался не так часто как многие, однакож они мне действительно неприятны. скорее всего эта неприязнь возникла в результате прочтения их постов и крышевания их известной всем личностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.6.2009, 23:58
Сообщение #5


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
От лица всех пользователей форума

Что-то не верится, что от лица ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ты сейчас говоришь.

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
Практически во всех топиках, в которых они появляются, тут же возникают конфликты у любых юзеров, будь то старые или новые.

В-основном, конфликты только с тобой и твоим "основным костяком посетителей"

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
Не смотря на заявления модератора Ильи, что эти юзеры компетентны и разбираются в обсуждаемых вопросах

Что правда - то правда

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
с человеческой точки зрения их хамству нет предела!

Тебе его тоже не занимать, как и "основному костяку форума"

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
Может быть каждое второе сообщение у них и "компетентное в рамках правил", но каждое первое - очередная ругань со всеми подряд.

Неприкрытая ложь



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.6.2009, 23:59
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
Не открою страшную тайну, что их вечный забан будет одним из первым, что сделает новый модератор 16-го июня.

Это идёт вразрез с правилами форума и общечеловеческим понятиeм здравого смысла - за такие вещи с модераторского поста снимают

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
До "реформы" эти юзеры уже находились в вечном бане, для всех до сих пор загадка, почему после "реформы" они из этого вечного бана вышли.

Ну так тебя тоже разбанили - и их тоже. Это только справедливо, не буду же я перечислять, сколько у тебя аккаунтов...

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
Их тонкий (действительно всё в рамках правил!) троллизм

Если всё по правилам - это не троллизм, троллизм - это о другом

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
уже приводил к тому, что были забанены почти все основные участники форума.

ну так - мат и флуд ведут к бану, да. Верно подмечено

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
например меня в личке он много раз просил, что бы я им не отвечал, так как это выльется в очередные конфликты.

Я прошу всех, не только тебя. И ещё: содержание лички - дело тайное, это личная переписка, согласие на это я тебе не давал. Разглашение попадает под правила 3.3. и 3.16. За это ты идёшь в режим премодерации.

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
Для всех очевидно, что этим двум троллям здесь не место, и я всё равно не понимаю, почему они до сих пор не забанены.

Это не очевидно (и не очевидно далеко не всем). Это твоё мнение

Цитата(Апостол Павел @ 2.6.2009, 19:12) *
Пожалуйста - примите наконец меры, неприятно видеть, как старательно они превращают форум в помойку!

То же самое можно сказать о тебе и об "основном костяке форума"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.6.2009, 0:04
Сообщение #7


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Цитата(kryptonite @ 4.6.2009, 15:10) *
крышевания их известной всем личностью.

Мда, до чего только люди не додумаются..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 7.6.2009, 14:43
Сообщение #8


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Позволю себе высказаться по поводу данного топика, хотя я и не "старожил" этого форума.. Ув. Апостол Павел, я не знаю всей подоплёки Вашего конфликта с указанными Вами форумчанами, поскольку не имел возможности отслеживать все темы форума, но тем не менее, когда Вы обращаетесь " От лица всех пользователей форума убедительная просьба забанить навечно по IP двух юзеров", Вы, как я полагаю, должны были удосужиться обратиться и ко мне, в том числе ( с остальными пользователями, я так предполагаю, Вы свою позицию согласовали?) . Я, конечно "новичок" в Вашем понимании, да я с этим и не спорю, собссна, но вот такой игнор, с Вашей стороны, с одновременным заявлением " конфликты у любых юзеров, будь то старые или новые", т. е. и со мной, в том числе, меня лично оскорбляет. И это не пафос, поймите меня правильно-для меня, во всяком случае, это адекватная реакция. А по сему, прошу впредь, такие громкие заявления согласовывать со всеми участниками форума, т.е. и со мною тоже. По топику, высказать сбссна и нечего, поскольку для меня лично, пока никаких проблем в общении не возникало-ни с данными пользователями, ни с другими (не беру в расчёт какие то отдельные споры-это нормальное явление, имхо) Как и против банов в принципе, если юзер не доходит до грани-т.е. до площадной брани в адрес оппонента и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 8.6.2009, 1:07
Сообщение #9


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Банить имхо последнее дело. Я не читал все темы, где в последнее время отметились обвиняемые, но у меня сложилось впечатление, что посты обоих не нравятся скорее резкой формой выражения мыслей, нежели вопиющими нарушениями правил общения, следовательно если и обсуждать этот вопрос - то уж точно не в ключе "банить или нет". Я бы (сорри за тавтологию) предложил вынести им предложение стараться высказывать свои мысли в менее резкой форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 15.6.2009, 19:35
Сообщение #10


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



да и никто резко ни с кем не общался в последнее время. Если бы не нытьё и жажда отомстить на форуме отдельных товарищей, то никто ни с кем бы не конфликтовал и не выяснял отношения. Я не пойму, Паша, тебя что-то сейчас не устраивает? Тебя оскорбляли сейчас? К тому же твои обвинения бездоказательные по поводу "во всех топиках" и т.п.. Раз уж решил кого-то в чём-то обвинить, то это надо делать на основании фактов, а не твоих иллюзий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sjalavrak
сообщение 17.6.2009, 0:06
Сообщение #11


Сообщений: 944
Регистрация: 21.1.2009
Из: Moscow



Санта-Барбара, млин... не поддерживаю просьбу бана...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 30.6.2009, 7:08
Сообщение #12


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Цитата("Igorian")
когда Вы обращаетесь " От лица всех пользователей форума убедительная просьба забанить навечно по IP двух юзеров", Вы, как я полагаю, должны были удосужиться обратиться и ко мне, в том числе

Тут я абсолютно солидарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 10.7.2009, 20:55
Сообщение #13


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Цитата(janson @ 30.6.2009, 10:08) *
Цитата("Igorian")
когда Вы обращаетесь " От лица всех пользователей форума убедительная просьба забанить навечно по IP двух юзеров", Вы, как я полагаю, должны были удосужиться обратиться и ко мне, в том числе

Тут я абсолютно солидарен.
Только афтару, походу-похрен кто тут с кем солидарен. Видать тем, созданных-до хрена, всех не упомнишь smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 23.7.2009, 16:33
Сообщение #14


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Я так понимаю, их автор считает троллями? Я НАСТОЯТЕЛЬНО советую почитать в Википедии статью о "троллинге" (не рыбной ловле, разумеется, а интернет хулиганстве). Серъезно, всю, целиком: и про мотивацию, и приведенные цитаты, и последние два абзаца, и про охотников на троллей... всю.

И все же, при всем при том, я думаю, что и кекс, и спай с редом - ценные участники форума, оставляющие дельные коментарии во многих темах. Но вы, товарищи, должны и других понять: я, например, сюда прихожу не ваши разборки читать, а что-то ценное выудить. Мне не нравится, когда интересная тема вдруг обрывается из-за каких-то двух-трех незнакомых мне чертей. Вот что я, собственно, хотел сказать.
Понимаю, конечно, что вам по фиг, но: когда вы в следующий раз начнете друг на друга флэймить, я приму это на свой счет и уудостоверюсь в том, что вы не уважаете тех, кто читает этот форум и меня в их числе. Может, с "ветеранами" у вас свой закрытый клуб, но ведь на сайте полно гостей и новичков, которые пришли не "перетереть", а найти интересующую информацию.

Вы уж почитайте, не поленитесь. А потом подумайте, стоит ли так себя самовыражать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.7.2009, 18:52
Сообщение #15


Сообщений: 663
Регистрация: 13.1.2009



Ну теперь-то, вроде, все разборки в курилку переносятся... А дельные советы остаются на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 26.7.2009, 13:16
Сообщение #16


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Давненько я тут не был...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 31.7.2009, 20:18
Сообщение #17


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ты хоть на даты смотри иногда =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 13.8.2009, 12:16
Сообщение #18


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



а я опять ставлю вопрос о модераторе Илье с Баварщины в связи с его угрозами забанить меня за посты в "курилке".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.8.2009, 20:03
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А толку ставить? Ты сам подумай - почему именно Илья стал супермодератором, и ты поймёшь, что никакие наши просьбы не возымеют действия. То есть твоя просьба админу, что бы он снял с Ильи модераторские полномочия - это как моя просьба Илье разобраться со спаем и редом с целым списком нарушений, за которые к ним можно было всё же применить административные меры. То есть - как о стенку горох. Лично я давно уже расслабился на эту тему, чего и тебе советую. Илья тебе уже написал, что мы с тобой и другими юзерами простые смертные, а он тут царь и бог, которого даже уменьшительно-ласкательно называть нельзя, да и вообще всуе упоминать. Читай линк на СВ в личке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.8.2009, 20:09
Сообщение #20


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Сообщение #71 http://guitar.ru/forum/index.php?showtopic...st&p=655982

Сообщение #68 http://guitar.ru/forum/index.php?showtopic...st&p=655972

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc