Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фирма "Flying", кто слышал о ней? И несколько вопросов по устранению дефектов.
NiceTroy
сообщение 5.6.2015, 11:57
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2015



Здравствуйте. На днях купил электрогитару Flying, никакой инфы в инете нету, гугл выводит только гибсоны флайинг в, а такой, как у меня, нет. Что за шняга, может кто знаком?

Гитара хорошая, как для первого раза, мне кажется, неплохо (ой щас набегут обладатели гибсонов за 100к обсирать гитарку biggrin.gif). По мере знакомства с ней нашел несколько неприятных вещей.
1. Задевает 1-ая струна об 1-ый лад. Да-да! Самая тонкая задевает 1-ый лад. Самое смешное - самая толстая 6-ая, даже при меньшей высоте не задевает лады. Гриф прямой, искривлений вроде нет. ЧО за хрень? Вроде как наоборот должно быть. Ни одна струна при такой высоте так себя не ведет. А мне нужно высоту уменьшить, т.к. играть на 14 и выше свободно - нереально.
2. Причем, если зажать первую и 18 струну, то струна, как бы, ровно ложиться на лады между ними. То есть зазора, почему-то, нет и так на всех струнах. Анкер регулировать как-то боязно, ибо искривить грив восьмеркой запросто. Можно ли так оставить?
2. Фото прилагается. на мензуре какая-то железка неровно стоит. Влияет ли она на что-нибудь?
3. Есть несколько потертостей практически до дерева. Чем можно замазать, чтобы не видно было? Есть пигментные чернила от старого принтера, подойдут?
4. Никак не смог подключить гитару к компу через, пока что, встроенный звук. Выдает ужасное гудение на всю квартиру (через колонки). Не думаю что фон. Надеюсь, что просто переходник гавеный, или не подошел))
5. Как понять, из какого дерева сделана накладка на гриф? Очистить надо, но чистка этих двух материалов разная.

Сразу скажу, я новичек в гитарах. Несколько лет орудовал паяльником, делал печатные платы, слабенькие усилители и т.д. Так что руки не такие кривые.


[/url]





Почему-то фото под спойлер не убралось. Модераторы, я не виноват))

Сообщение отредактировал NiceTroy - 5.6.2015, 13:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc