Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Kawase Master 100H все массив лучшая реплика D-28 Япония 1970
Рома Акустика
сообщение 17.3.2019, 2:12
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 9.6.2018
Из: Казань



Кому нужно нечто особенное, настоящий японский хай-энд начала 70ых, редкий инструмент. Kawase были первыми, кто начал производить в Японии копии Martin столь высокого качества. Марка Master вскоре стала очень популярна среди японских артистов. Небольшая мастерская выпускала по 60 гитар в год, это были инструменты высочайшего качества стоимостью от 100 тысяч йен, сегодня, с учетом инфляции это соответствует 2700$. Данная гитара является копией довоенных D-28, которые сейчас стоят десятки тысяч долларов и являются предметом гордости для коллекционеров. Если не видеть надписи Master на лапе грифа, очень легко спутать ее с оригиналом. Сходство не только внешнее, но и материалы те же. Гитара собрана из массива индийского палисандра, верхняя дека из массива ситхинской ели, гриф красное дерево с накладкой из черного дерева, гитара покрыта тончайшим лаком. Звучание также фирменное "мартиновское". Многие считают, лучше оригинала. На японских аукционах эти гитары появляются нечасто, мне удалось найти две, одну из которых и продаю. С самой дешевой доставкой морем она обошлась около 30 тысяч рублей. Инструмент в хорошем состоянии, разве что был ремонт верхней деки под бриджем, все надежно скреплено. Высота струн над 12ым ладом 6ой струны 3мм, причем в грифе отсутствует регулировка анкера, как и у старинных Мартинов. Если сравнивать с другими топовыми японскими дредноутами 70ых стоимостью от 100 тысяч йен, гитары Master отличаются более выраженной серединой, звучание более винтажное, я бы сказал. Прекрасно звучат аккорды в записи. Игра доставляет истинное удовольствие. Установлены новые струны Martin SP. В комплекте с гитарой идет жесткий кофр. Таких выгодных предложений, как мое, больше нет нигде, гарантирую! Эта гитара была куплена еще в том году. А сейчас из-за проблем с запретом экспорта ценных пород древесины, посредники либо отказываются поставлять гитары, либо просят отправлять через ЕМС, где доставка обходится от 10 тысяч. Все это скажется на рынке и цены уже ползут вверх. У меня с осени застряло на таможне 10 гитар, которые не могу вытащить, сейчас за доставку попросили еще 27 тысяч. Поэтому и приходится продавать в убыток то, что есть, чтобы вытащить. Так что, покупая эту гитару, вы еще и выручаете меня из беды) Ниже видеообзор с записью звука на проф. оборудовании.

Отправка куда угодно. Более 50 инструментов уже продано по России и за рубеж. Более 150 продаж на Авито.
Цена 20000р
Почта rotr@bk.ru
Телефон 9172686898

Видеообзор:








Еще фото:
https://flic.kr/s/aHsmwDrfJj

Сообщение отредактировал Рома Акустика - 19.4.2019, 16:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рома Акустика
сообщение 29.3.2019, 10:56
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.6.2018
Из: Казань



003 (1).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома Акустика
сообщение 19.4.2019, 17:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 9.6.2018
Из: Казань



20000 новая цена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc