Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Привет всем. Помогите плиз!
Roderick
сообщение 29.4.2009, 22:15
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2009



Здраствуйте. Помогите мне пожайлуйста в таком вопросе! Очень хочу научиться игре на гитаре, но покачто хочется не выходя из дома! Так как нет времени куда то ездить! Я купил пару самоучителей, но никак не могу разобраться в нотной грамоте. Могу играть только по тупому, смотрю аккорды и играю по ним, а не по нотам!
Заразние спасибо. И еще если таковая тема уже имеется, пожалуйста пришлите на нее ссылку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

gabber
сообщение 21.5.2009, 9:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.5.2009



Цитата(Roderick @ 29.4.2009, 23:15) *
Здраствуйте. Помогите мне пожайлуйста в таком вопросе! Очень хочу научиться игре на гитаре, но покачто хочется не выходя из дома! Так как нет времени куда то ездить! Я купил пару самоучителей, но никак не могу разобраться в нотной грамоте. Могу играть только по тупому, смотрю аккорды и играю по ним, а не по нотам!
Заразние спасибо. И еще если таковая тема уже имеется, пожалуйста пришлите на нее ссылку!



а чо те аккордов не хватает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей
сообщение 22.5.2009, 18:15
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2004



скоро выйдет в продажу моя школа видео.она расчитана как раз на слабенький и средний уровень.но могу сказать одно точно,несколько занятий взять тебе всё таки необходимо у нормального педагога.невыходя из дома ничего не получиться однозначно.с уважением Андрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc