Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
JAMM 5 GUITAR.RU
pasha12345
сообщение 5.7.2006, 17:33
Сообщение #41


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Эт я про нестроевич лёгкий в пределах разумного :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей Нуждин
сообщение 5.7.2006, 22:41
Сообщение #42


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ну вот, накрапал страничку: http://avn.dsn.ru/jamm5/index.htm Если что не так - скажите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 5.7.2006, 23:53
Сообщение #43


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Эх, рад за вас мужики, сам вот тока вчера приехал... послухать пока не могу - без нормального инета остался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 6.7.2006, 0:33
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Скачал джем с самого утра, как пришел на работу. Очень понравилось. Кого-то выделить сложно - каждый кусочек хорош по своему (не считая своего собственного :). Единственное что немного напрягает - разношерстность. Когда слушал, сразу в голову пришла мысль: "если бы я слышал партию которая была передо мной, то наверняка придумал бы что-то другое, более в тему." Поэтому, предлагаю в каком-нибудь следующем джеме немного поменять схему: определить заранее примерный порядок учасников и наладить обмен партиями: записал свою (хотя-бы черновик) - вышли тому кто за тобой. Ну и на последок хочу выразить благодарность AVN за то что взял на себя сей нелегкий труд по сведению и за те советы и усилия, без которых лично я бы звучал много хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 6.7.2006, 1:13
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



АVN, я тебе выслал данные почтой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.7.2006, 2:13
Сообщение #46


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



DreDD, все исправлено! Еще раз отдельно тебе СПАСИБО! http://avn.dsn.ru/jamm5/index.htm Maxxe, это был джем, причем виртуальный. Муз. пристрастия всех весьма разные, так что разношерстность вполне оправдана при данном подходе. То, что джем не звучит как единое целое - "заслуга" моя в первую очередь. Твоя идея очень разумна, обязательно учтем на будущее. Ведь действительно, мы забыли о том, что в настоящем джеме все участники слышат друг-друга во всремя исполения. Кроме того, впредь надо действовать по принципу - "лучше меньше, да лучше" и делать не один, а два джема :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 6.7.2006, 7:23
Сообщение #47


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Спасибо всем за участие, особенно Титану - AVN:)!!! Maxxe, идея - в жилу, поддерживаю! Только технологию записи надо отладить. Готов обсудить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 6.7.2006, 8:26
Сообщение #48


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



Я тоже обратил внимание что все партии очень разные и в целом все они не слушаются как единое целое - как буд-то надергали из разных тем - кусочки и склеили. Тоже приходила мысль, что нужно выкладывать уже сделанное и пусть присоединяются те, кто подхватывает тему.... Ну что-то в этом роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.7.2006, 9:34
Сообщение #49


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Maxxe, Vikont - думаю это накладно будет делать. Мне вот показалось что все слишком медленно играли :) Так и ждёшь что кто-нибудь сейчас зафигачит с экспрессией такой, но - всё размеренно и лениво :) Впрочем - очень даже прикольно :) AVN - да, послушал дома, призвук конечно есть слайда, но не так критично как казалось. Всё-таки попала этот частотка в моих рабочих колонках на подъёме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 6.7.2006, 10:33
Сообщение #50


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Ne Caster, дружище, а чего это за инструмент на фото ( в руках)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.7.2006, 10:50
Сообщение #51


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 stanP: А это гитара Musima Record. Некогда она была "burst", но потом стала Vintage:-)) Датчики - P-90. Сейчас она в руках хорошего джазового гитариста. Подробная история инструмента здесь: http://www.necaster.newmail.ru/Musima Record.doc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.7.2006, 10:54
Сообщение #52


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А я думал это Токай Телекастер ;)))))) AVN - ты тоже Туборг зелёный предпочитаешь? Я вот эксперимертирую последний месяц в поисках нормального пива - и Бек Вайлдовский уже пробовал, и ищё кучу фигни всякой, пока вот Туборг Грин наиболее приятный оказался. Кстати, я думал у тебя колонки 50а, а у тебя вроде 40а... Может кто ещё подскажет хорошее светлое не крепкое качественное пиво, что бы я пока ищу всякой гадостью не травился? :) Спирт с дрожжами, выдаваемый нашими "пивоварами" за пиво, не предлагать :) Мне не что б напиться, а в эстетических целях, так сказать ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 6.7.2006, 11:11
Сообщение #53







"Спирт с дрожжами, выдаваемый нашими "пивоварами" за пиво, не предлагать" Чорд! Тогда мне сказать нечего... =)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.7.2006, 11:17
Сообщение #54


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 pasha12345: Употребление пива ведет к употреблению других, более крепких напитков или их заменителей и, следовательно, к развитию алкоголизма. Поэтому предлагаю пить хорошее красное вино или "Белавежскую":-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.7.2006, 11:29
Сообщение #55


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Я пиво пью раз в неделю бутылочку, знаю себе меру. Скажем так - под чипсы с фисташками это более подходящий напиток. А вино не люблю - оно кислое, и от него голова кружится :) Никогда к спритным напиткам не тяготел. Не моё это. Как и к сигаретам с наркотиками и групповому садо-мазо-зоо сексу :) Просто так получилось, что последние несколько месяцев были сплошные праздники - то ДР, то битловский фестиваль, то суббота с воскресеньем... Начал я было с борматухи в лице Лидского с Аливарией, Боброва с ещё чёрти-чем... Потом перешёл на "не наше" понемножку, но там тоже свои подводные камни. Это ж не в один день литрами, естественно :) А то перечитал - точно "дневник начинающего алкаголика" какой-то :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.7.2006, 11:42
Сообщение #56


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



pasha12345, да 40-е колонки. На счет пива - да, Tuborg Green неплох. И переносится организмом легко. Впрочем, я согласен с NeCaster: пивной алкоголизм - самый-самый. На счет красного вина - не знаю, я пришел к выводу, что лучше 100 гр. хорошей водки, лучше после бани :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.7.2006, 11:43
Сообщение #57


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 pasha12345: Ну, чтобы закончить тему напитков/сигарет, посмотри как выглядит Tokai Breezy Sound. Манекен, на который надета гитара - это я:-))) http://www.necaster.newmail.ru/NeCaster.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 6.7.2006, 12:07
Сообщение #58


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Такую хочу Владимир!!!!!!! Токай рулит !!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 6.7.2006, 12:07
Сообщение #59


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Вот и я заценил, товарищи, джемчик ентот. Что я могу сказать? Очередной роскошно звучащий джем! В плане того, как это все представлено в финальном миксе, все звучит просто, кабуто писано на какойнить Атланта Рекордс. Просто супер! Соло понравились все, если местами не игрой, то вкусным звучанием. Единственное но - действительно, звучит все разношерстно, а местами и тягуче, ибо у всех на данный момент свои собственные отношения с метрономом и попаданием в доли ;) Короче, причесать бы ритмику и было бы ваще на 5 баллов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.7.2006, 13:04
Сообщение #60


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Олдос Хаксли, я думаю, что в основе тягучести лежит моя кривая игра на бас-гитаре :-) Кстати, я попробовал подправить басовую партию при помощи "ножниц" и "клея" на предмет точного попадания в доли... сразу пропал драйв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc