Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рок или блюз , что круче ?
Pricolist (гость)
сообщение 10.1.2003, 23:23
Сообщение #1







Хочу выбрать стиль для игры ! ПРошу совета ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс (гость)
сообщение 10.1.2003, 23:26
Сообщение #2







Издеваемся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра (гость)
сообщение 10.1.2003, 23:44
Сообщение #3







Круче родной всем HEAVY METALL! Пример: Ария, Iron Maiden, Black Sabbat & OZZY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 10.1.2003, 23:49
Сообщение #4







Интересно видеть Арию в одном ряду с Iron Maiden, Black Sabbat & OZZY...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 11.1.2003, 0:15
Сообщение #5







2Pool - чертовски верно! Нахер Арию. Кипелова обрить наголо и заставить учить детей физкультуре!!! HEAVY Metal 4 ever and 4 all!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 11.1.2003, 11:53
Сообщение #6







2 Mastodont (Spb)- так кипелов, вроде, сам сбрился... теперь в Арии Беркут вокалистом стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 11.1.2003, 13:21
Сообщение #7







Heavy METALL музыка избранных которая не всем по вкусу. А блюз это музыка души которая которую понимает любой. НО всё так heavy metal ЛУЧШЕ :-)))) А чем вам ария не угодила. В начале своей музыкальной деятельности у них были неплохие песенки. Хотя некоторые считают что они стиль игры у Iron Maiden стырили. Даже названия похожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 11.1.2003, 13:22
Сообщение #8







2 pricolist!!!!!!Начинай с рока. Когда тебе лет 40 будет тогда блюзом займешся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 11.1.2003, 13:23
Сообщение #9







А лучше всего учится и то и другое играть. AC/DC 4ever =))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 11.1.2003, 13:32
Сообщение #10







LAKE OF TEARS, MOONSPELL, THE 69 EYES, BONFIRE-тоже ни чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 11.1.2003, 14:11
Сообщение #11







2 =NucleaR=.... Ария не только стиль стырила- это была (и во многом остается) копирка с Мэйдена. И редко, когда копия лучше оригинала, хотя если сравнивать с командами из бывшего СССР, то Ария явно одна из немногих, кто держит марку. .... Кстати, ты не прав насчет того с чего начинать- вопрос-то просто дурацкий... блюз и рок это просто 2 разных стиля, из которых все же первичен блюз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 11.1.2003, 18:50
Сообщение #12







2 Pool Стили разные но во многом похожие. И вообще я считаю что нужно учится играть всё буть то рок, блюз,рок-н-ролл упор конечно надо делать на что то одно, но что это за гитарист который рубит на пауэр чордах(язык сломать можно) но не может сыграть допустим что нибудь мелодичное перебором на акустике. Я недавно начал учится но стараюсь играть и блюзовые и роковые композиций, и всякие медляки. Конечно я не знаю что из этого получится но будем надеятся на лучшее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра (гость)
сообщение 11.1.2003, 19:33
Сообщение #13







to =NucleaR= Ария назвалась Арией, потому что Холстинин(гитарист) предложил это название, потому что из него следует, что фанатов и самих музыкантов станун называть АРИЙЦАМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revers (гость)
сообщение 11.1.2003, 21:10
Сообщение #14







Дибилдосы. Как можно говорить какой стиль музыки круче. На вкус и цве товарищей нет. Каждому нравится своё. И говорить что кручу - нельзя!!! Такую тупость обсуждаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс (гость)
сообщение 11.1.2003, 23:04
Сообщение #15







Реверс... это, кстати, никто не обсуждает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pricolist (гость)
сообщение 12.1.2003, 0:29
Сообщение #16







Вижу народ ,что Hve Metall и Hard Rock вам больше по душе . Что ж вот я слушаю Queen,Nazareth,Kiss и например Машину Времени .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doobba (гость)
сообщение 12.1.2003, 4:24
Сообщение #17







Ага ага Алла Борисовна "форева" :-) А вообще для начала чо получается то и играй - дальше видно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 12.1.2003, 10:38
Сообщение #18







"... главное- хвост" . Ничерта, Heavy Metall круче всего? Люди, что с вами? Вот эти вот чубрики и гаврики с электрогитарами, которые трясут хаером, и орут в микрофон?!!! Не смешите, таки, мои тапочки. Чувак, если ты действительно клёвый чел, или по крайней мере намереваешься стать таковым, слушай меня и открою тебе истину: круче Блюзрока и классического рока(Hendrix, SRV, ZZ-top, Earth (между прочим, последние переименовались в последствии в Black Sabbath), Led Zeppilen, AC/DC, Deep Purple... Мне надоело перечислять), короче, круче этого всего ничго нет и быть не может, Проще говоря, братец, я ответил на твой вопрос: "Рок или блюз , что круче ?": Играй Блюз-рок ( собственно говоря, одно другого не исключает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 12.1.2003, 10:50
Сообщение #19







Heavey Metall музыка избранных? Чёй-то очень много избранных. Блюз все понимают? Э-э-э, я мало кого встречал, кто дйствительно понимал блюз, и как сказал один умный человек :" Все простое от Бога, а сложное- от дьявола" При этом я не хочу сказать, что совсем не терплю HM, там есть хорощие вещи, но их мало и в большинстве своём (не хорошие вещи) они скучны и однообразны, и ещё, друг мой, не забывай о своих предках, все мы вышли из блюза. Без блюза не было бы ни рока, ни джаза, ни рэгги, ни heavy matall, короче ничего бы не было без Блюза. Кстати 2003 год был объявлен годом Блюза, что меня весьма радует. А Ария... ну что играть они умеют, тексты у них нормальные, даже клёвые, кое где, но ничего такого искомётного, крышесносящего, и.т.п. Короче после прослушки одного альбома Арии мне стало скучно и я погрузился в размышления, включив Джонни Винтера... Не скучайте, братцы-металлисты, а то что вас не увижу всё вы ходите какие-то мрачные и пришибленные, и хоть в этот год Блюз послушайте... Ещё увидимся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра (гость)
сообщение 12.1.2003, 13:33
Сообщение #20







to Malcolm А какой альбом слушал, сразу скажу первые 2 так себе... А когда к ним пришел Дубинини - басист, вот тогда началось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc