Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Band on the Run: Как сочинять песни при отсутствии вдохновения?
Анника (гость)
сообщение 15.11.2010, 20:27
Сообщение #21







Мне нужно придумать песню для нашей группы.И кстати название.Но как я не знаю.Не складываются стихи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Reylor (гость)
сообщение 1.12.2010, 18:26
Сообщение #22







Послушайте Инвективу :) Сразу вдохновение приходит :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша (гость)
сообщение 13.12.2010, 14:21
Сообщение #23







я легко сочиняю песни!Могу помочь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лера (гость)
сообщение 21.12.2010, 15:46
Сообщение #24







Привет)) Сочините пожалуйста песню очень надо)) Для Дуэта девочек веселую песню))) Нам по 13 лет))) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арина (гость)
сообщение 30.12.2010, 17:44
Сообщение #25







Я думаю что песню сочинить нетакуж и сложно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина (гость)
сообщение 8.1.2011, 22:50
Сообщение #26







Полезные советы попробую им следовать...)Ну а мне вообще легче сочинять текст чем мелодию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei (гость)
сообщение 29.1.2011, 3:01
Сообщение #27







пожалуйста помогите сочинить песню для моей любимой девушки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕВГЕНИЯ (гость)
сообщение 8.2.2011, 17:58
Сообщение #28







СОЧИНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ПЕСНЮ. Я ПОСПОРИЛА СО СВОЕЙ СЕСТРОЙ ЧТО Z СОЧИНЮ ПЕСНЮ И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рудик (гость)
сообщение 10.2.2011, 20:47
Сообщение #29







Мне стихи легче даются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
света (гость)
сообщение 26.2.2011, 19:50
Сообщение #30







у меня не было вдохновения а теперь есть вы супа пупа хит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***АнЬкА*** (гость)
сообщение 9.4.2011, 10:13
Сообщение #31







Я хотела написать песню ,а потом когда нашла этот сайт есть уже четири!Дописываю пятую.Но стихи легче писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
группа \"Black Kittens\" (гость)
сообщение 27.4.2011, 11:55
Сообщение #32







нам надо сочинить песню!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настена (гость)
сообщение 1.5.2011, 20:13
Сообщение #33







я иду по дорожке Дождь бьет мне в лодошки Ты рядом со мною был Ночь прикрыла окошко Ты ушол по норошку И забыл про меня (это моя автарская песня оставте комент.плиз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рита (гость)
сообщение 26.5.2011, 13:42
Сообщение #34







мне лично очень понравилось и даже помогло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneJungle (гость)
сообщение 13.8.2011, 21:19
Сообщение #35







А у меня с музякой никаких проблем,а вот со стихами..У кого есть стихи(песенные)?Только надо понимать,что просто стихи ,это совсем не текст для песни..Во первых,текст для песни должен маленьким рассказом(историей),пусть вымышленным..(только не стонотным о неудавшейся любви первокурсника,люблю веселую музыку,а стихи ,их настроение,определяют музыку..)Во вторых,припев -это суть всей песни в 4-8 строчках.У кого есть подобное ?Хит заделаю..Вот адрес для общения petrovamv87@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРАС (гость)
сообщение 1.9.2011, 6:56
Сообщение #36







Друзья, если ты играешь свою песню хотя бы на 3-х муз. инструментах и это пришлось по душе хотя бы одному трезвому человеку, на эту вещь стоит обратить внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex (гость)
сообщение 18.9.2011, 4:21
Сообщение #37







Могу сочинить аранжировку под ваши тексты и вокал! Или сделать ремикс на ваш трек (стили такие как dubstep, electro-house, vocal trance, chill-out, downtempo или смешение стилей,что актуально сейчас)А также ищу вокалисток/вокалистов с красивой сексуальной подачей исполнения вокала для напевки на мои треки.. Присылайте свои предложения и акапеллы с голосом сюда astroliner@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анастасия (гость)
сообщение 22.10.2011, 23:03
Сообщение #38







он не умер нет он просто ушёл от меня В первый новый день Печалью сердце утоля Его сестре всего шесть лет А ему семнадцать В душе увиденный портрет Десять на пятнадцать Толи наркотики толи рак Который нашли доктора Про то, что он экстрасенс и маг Но в ожидании утра Я жду когда наступит ночь Что б встретиться с ним снова Но боль души не превозмочь Вернись. хоть на два слова Вот он стоит передо мной А нет мне показалось Вы правите моей судьбой но всё же послучалось И вот опять ложась в постель я думаю о нём Мне снится он, как мы вдвоём Взгляд рухнул в зеркале твоём И разговор наш ни о чём И вдруг бах! и он упал С груди его льётся кровь Здесь уже кто-то побывал Здесь умерла любовь Проснувшись вся вслезах и страхе Я поняла что это сон Жить в крыльев ангела размахе И слышат стены тихий стон всю неделю мне снился этот сон и вдруг я поняла, что жить так больше не могу. и не собираюся убивать себя! а просто встану и встряхну с себя ненужную печать ведь понимаю это не конец что нужно пробовать опять всю жизнь с листа чистого начать! Пора смериться с его смертью Забыть как страшный сон, ведь это не конец И резать в миг корявой жестью Духовное наследие умов, сердец народ зацените оч надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анастасия (гость)
сообщение 22.10.2011, 23:13
Сообщение #39







Проснувшись вся вслезах и страхе Я поняла что это сон Жить в крыльев ангела размахе И слышат стены тихий стон всю неделю мне снился этот сон и вдруг я поняла, что жить так больше не могу. и не собираюся убивать себя! а просто встану и встряхну с себя ненужную печать ведь понимаю это не конец что нужно пробовать опять всю жизнь с листа чистого начать! Пора смериться с его смертью Забыть как страшный сон, ведь это не конец И резать в миг корявой жестью Духовное наследие умов, сердец зацените оч надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анастасия (гость)
сообщение 22.10.2011, 23:17
Сообщение #40







читайте текст с нижнего сообщения..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc