Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Звуковая карта Waveterminal 192X - 180 $, оптический компрессор Joemeek C2 - 190 $
Виктор (гость)
сообщение 19.5.2004, 2:12
Сообщение #1







продаю: 1. Оптический стереокомпрессор Joemeek C2 - 190 $ Это просто произведение искусства - для эстетов звука. Использовал как мастеринговый компрессор - придает мощь, не съедает совсем ни высокие, ни низкие частоты, прозрачный и очень качественный звук. Полурековый или настольный (можно вставлять в рек с пом. специальных «ушей», но я использовал рековую заглушку). На мой взгляд, это прибор высшего мирового класса (сам не понимаю почему так дешево стоит - в магазине около 400 $, но, его вообще нет в продаже из-за юридических передряг в фирме и когда появится совсем неясно. Через дилеров тоже не купить – Студитек не идет на это). В отличном состоянии. 2. Звуковая карта Waveterminal 192X - 180 $ Отличная вещь. 24/192, 2 балансных/небалансных аудиовхода, 6 аудиовыходов (для сурраунда на вырост, или, скажем, клик пускать на отдельный канал), выход на наушники. Большие джеки, отменные стабильные драйвера под все программы (даже барабаны звучат без задержки в реальном времени и больше плагинов тянет), ASIO 2, WDM. Миди почти нет (я испопьзовал для миди зв. карту за 9 $). По-моему, просто профессиональный звук. Лучше возьмите её у меня, чем за те же деньги аудиофил в магазине - разница в звуке слышна. В отличном состоянии, инструкция, драйверы. Тел. в Москве: д. 242-7692, м. 8-903-745-3672, Виктор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc