Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
GT от BOSS, переезжать или нет?
spaceoberon
сообщение 21.9.2014, 19:49
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 15.9.2014
Из: Москва



До сих пор юзаю GT-8 BOSS. Нравится кучей возможностей. Подключаю к Маршаллу.
Но стало возникать ощущение, что все уже порядком устарело.. Юзаю аж с 2009 года.
С другой стороны, привык к GT. Сейчас вроде как есть уже GT-10. А может и еще что покруче?

Кто-нить может поделиться? Стоит переезжать на новой оборудование? Чем новое лучше моего? Чем хуже, если кто может сравнить? Не хочется обломиться, вложив кучу денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Red
сообщение 29.9.2014, 22:54
Сообщение #2


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Судя по твоим вопросам, ты новичок. Советую остаться с GT-8, а также учиться-учиться-учиться. Не только играть на гитаре, но и обращаться со звуком пусть даже такого, но вполне сносного процессора, который реально устарел. Лично я считаю, что почти из любой аппаратуры можно выжать нормальный звук, если уметь рулить звук. Устаревание может быть лишь в плане качества железа, битности процессора и т.п.. Но сам перегруз и т.п., это всё алгоритмы и они от железа зависят косвенно. По сути можно сделать новое железо хуже, если прошить его не очень разумными алгоритмами. А можно сделать прибор на века.

А если тебя интересует что-то покруче, так давно уже есть Line 6 HD500 и Fractal Audio Axe FX-II. Второе тебе вряд ли по карману, раз ты говоришь про "кучу денег". А вот Line 6 HD серия на мой взгляд звучит лучше аксов и стоит не как космический корабль, хотя Axe FX Ultra у меня был в течение года. Нужен опыт, чтобы понимать что к чему. За демо иди в youtube.

Сообщение отредактировал Red - 29.9.2014, 22:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc