Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что скажете о POD 2.0 от line6?
Кирилл (гость)
сообщение 31.1.2003, 3:31
Сообщение #1







Предлагают POD, слушал, понравилось, но, как говорится, на одной голове два уха, а на двух - четыре. Так, что скажите, кто чё думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vic Thor (гость)
сообщение 31.1.2003, 7:37
Сообщение #2







Из оборудования такого плана я слышал POD 2.0, Yamaha DG Stomp, Johnson J-Station, Digitech Genesis 3, Rocktron Replitone MP. Больше всего мне понравился Rocktron, но он сравнительно дорогой. Если выбирать из остальных, то POD на мой взгляд лучше всех - Yamaha несколько неуниверсальна, Johnson и Digitech (это почти одно и тоже - Genesis 3 - это типа J-Station 2.0) звучат очень рафинировано, очень вылизанный звук, сликом искусственно. Так гитара не должна звучать, хотя сами по себе звуки есть неплохие. POD тоже имеет недостатки - слишком одинаково звучат разные эмуляторы усилков, и звук не очень яркий, мутноватый, что особенно проявляется на записях с этим процессором. Но при этом звучание POD ближе к настоящим комбам, и это его главный плюс. Но лучше всех - Rocktron.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Get'-men (гость)
сообщение 25.7.2003, 18:32
Сообщение #3







Из всего више перечислепого советую Johnson J-Station, звук напоминает лампу напоминает + на www.johnson-amp.com есть патчи которые обновляються (user banks) в целом из 10 балов я даю 10. Vic Thor звучание Johnson и Digitech практически не похоже хоть и фирма одна, (была!!!! - уже нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc