Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Совместный трек Em(022000) & Alex Chechenkov, Санёк на соляке.
Em(022000)
сообщение 1.7.2014, 20:11
Сообщение #1


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



http://vk.com/emmy3?w=wall-58770576_202
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Робот-гитарист
сообщение 1.7.2014, 20:14
Сообщение #2


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 3.7.2014, 22:50
Сообщение #3


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



...ну что...Молодцы!!!...по сведЕнию, в целом замечаний нет...вот к Роботу есть!!!...зачем столько пилить?...тема и размер подразумевают сольную партию сделать более мелодичной и менее кол-во нот на время...отдельно, темой могет и клёво было бы...но в данной композиции енто лишнее...получились куски...а соло должно вторить вокалу и теме...ну, енто моё старческое ИМХО!!!...а так МОЛОДЦЫ!!!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 4.7.2014, 20:07
Сообщение #4


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Уже не первый раз слышу "мне старику...", "моё старческое..." и т.д. А сколько же тебе, уважаемый, годов-то?

P.S. по композиции - я наиграл сколько смог, а выбирал автор (то есть Em(022000)). Случилось так, что ему понравились все варианты. Вот собственно и всё wink.gif

P.P.S. Будь проще и не завидуй trollface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 5.7.2014, 15:17
Сообщение #5


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



я считаю что всё улеглось замечательно. Соло что надо. Оно восхитительно гармонирует с композицией smile.gif Если бы было так как говорит КОт то полчилось бы самая обычная композиция Em(022000) без участия кого-либо smile.gif А так видно что трудился ещё один человек.

Сообщение отредактировал Em(022000) - 5.7.2014, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 7.7.2014, 0:04
Сообщение #6


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Робот-гитарист @ 4.7.2014, 21:07) *
Уже не первый раз слышу "мне старику...", "моё старческое..." и т.д. А сколько же тебе, уважаемый, годов-то?

P.S. по композиции - я наиграл сколько смог, а выбирал автор (то есть Em(022000)). Случилось так, что ему понравились все варианты. Вот собственно и всё wink.gif

P.P.S. Будь проще и не завидуй trollface.gif



...согласен, буду проще...просто выразил своё мнение...простите коллеги, если что-то не то сказал...имхо...а вообсче, вы молодцы!!!...
PS ...старый, потому что нет ужо того стержня, что толкает на муз. подвиги...и упражнения нет сил делать, ибо быт семейный давлеет (просто времени нет)...я только с соплеменниками на даче джимую, вот собственно и всё...но музыкой интересуюсь и если не хотите, то не буду высказывать своё мнение...не в обиду... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.7.2014, 0:08
Сообщение #7


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Так годов то сколько?

p.s. На счёт высказываний - это дело сугубо личное. Хочешь высказаться - пожалуйста, но не забывай, что другие тоже могут высказать своё мнение по поводу твоего высказывания trollface.gif trollface.gif trollface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 7.7.2014, 0:25
Сообщение #8


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Робот-гитарист @ 7.7.2014, 1:08) *
Так годов то сколько?

p.s. На счёт высказываний - это дело сугубо личное. Хочешь высказаться - пожалуйста, но не забывай, что другие тоже могут высказать своё мнение по поводу твоего высказывания trollface.gif trollface.gif trollface.gif



...много, дружище...я ужо мальмштейновские партии играл в 90 году, когда ты был совсем мал, наверно...потом всё забылось, ибо 10 лет не брал гитару...а когда начал играть, то кроме блюзовых вертушек, да легат...ничего не восстановил...а на счет мнений, считаю, что каждый уважающий себя музыкант...слушает и прислушивается...даже если енто задевает его самолюбие...вот и всё!!!...и не забывай, что все люди ошибаются...в том числе и я... smile.gif trollface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.7.2014, 0:42
Сообщение #9


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Так про возраст только девочки отвечают, уж извини. В 91м я уже имел студийный опыт. Ну так какого же ты года?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 7.7.2014, 1:40
Сообщение #10


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Робот-гитарист @ 7.7.2014, 1:42) *
Так про возраст только девочки отвечают, уж извини. В 91м я уже имел студийный опыт. Ну так какого же ты года?



...ну если ты не девочка скажи свой возраст...а я тебе отвечу... trollface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.7.2014, 10:13
Сообщение #11


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



По возрасту вопросов больше не имею. Делаю для себя вывод, что мы примерно ровесники, плюс минус пару лет, так что всё это "моё старческое" - оставь для подростков.
По поводу "играл я этого вашего Мальмстина в детстве, а потом из этого вырос, забросил, сломал руку ... (нужное подчеркнуть)" - я слышал бесчисленное кол-во раз от всевозможных персонажей и ни разу ни один не предоставил вразумительного доказательства данного факта своей биографии. Надеюсь ты будешь исключением и выставишь на всеуслышание свои "достижения юности"? Качество записи не имеет значения, пусть это даже будет запись, сделанная на Электронику 302.
Ну так как? Побалуешь нас своим (как ты его называешь) "мальмштейном"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 7.7.2014, 14:45
Сообщение #12


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Робот-гитарист @ 7.7.2014, 11:13) *
По возрасту вопросов больше не имею. Делаю для себя вывод, что мы примерно ровесники, плюс минус пару лет, так что всё это "моё старческое" - оставь для подростков.
По поводу "играл я этого вашего Мальмстина в детстве, а потом из этого вырос, забросил, сломал руку ... (нужное подчеркнуть)" - я слышал бесчисленное кол-во раз от всевозможных персонажей и ни разу ни один не предоставил вразумительного доказательства данного факта своей биографии. Надеюсь ты будешь исключением и выставишь на всеуслышание свои "достижения юности"? Качество записи не имеет значения, пусть это даже будет запись, сделанная на Электронику 302.
Ну так как? Побалуешь нас своим (как ты его называешь) "мальмштейном"?


...по поводу возраста можно было и раньше догадаться... trollface.gif
...по поводу записей, так времени сколько прошло...если какие и были, то давно осыпались с катушек...
и потом, я не претендую на технику, а выражаю своё мнение...вот, собственно и всё... biggrin.gif
...уважаю МАЛЬМСТИНА и других "технарей", а твои работы мне нравятся...я об этом писал, так что извини если что не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 7.7.2014, 22:11
Сообщение #13


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Конечно, у господина Kot-а всё было в жизни. Любовь, огромные деньги, романтика и, конечно, техника уровня трёх Мальмстинов, вместе взятых. Всё это благополучно слилось в какой-то момент, когда закончились вещества или просто подростковая химия мозга закончила своё действие лет в 30, когда мечтать и фантазировать о своей крутости уже стало невмоготу. Успехов Вам в прошлом, господин Kot. trollface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 7.7.2014, 22:47
Сообщение #14


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Red @ 7.7.2014, 23:11) *
Конечно, у господина Kot-а всё было в жизни. Любовь, огромные деньги, романтика и, конечно, техника уровня трёх Мальмстинов, вместе взятых. Всё это благополучно слилось в какой-то момент, когда закончились вещества или просто подростковая химия мозга закончила своё действие лет в 30, когда мечтать и фантазировать о своей крутости уже стало невмоготу. Успехов Вам в прошлом, господин Kot. trollface.gif



...молодец!!!...внес свою лепту...ещё раз поясняю, что я выразил своё мнение...как и другие здесь, а вы набросились на меня, видать здесь могучие музыканты не приемлют слово "нет" и доходят до оскорблений, тогда ребята я умываю руки...удачи вам...как сказал участник...на твоё мнение найдется куча наших мнений...тогда удачи вам...больше не хочу полемизировать...другие музыканты оказались умнее...ничего не написали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 7.7.2014, 23:08
Сообщение #15


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Kot @ 7.7.2014, 22:47) *
Цитата(Red @ 7.7.2014, 23:11) *
Конечно, у господина Kot-а всё было в жизни. Любовь, огромные деньги, романтика и, конечно, техника уровня трёх Мальмстинов, вместе взятых. Всё это благополучно слилось в какой-то момент, когда закончились вещества или просто подростковая химия мозга закончила своё действие лет в 30, когда мечтать и фантазировать о своей крутости уже стало невмоготу. Успехов Вам в прошлом, господин Kot. trollface.gif



...молодец!!!...внес свою лепту...ещё раз поясняю, что я выразил своё мнение...как и другие здесь, а вы набросились на меня, видать здесь могучие музыканты не приемлют слово "нет" и доходят до оскорблений, тогда ребята я умываю руки...удачи вам...как сказал участник...на твоё мнение найдется куча наших мнений...тогда удачи вам...больше не хочу полемизировать...другие музыканты оказались умнее...ничего не написали...



Я Вас не оскорблял. Вы оскорбились, потому что до сих пор считаете, что все вокруг виноваты в том, что Вы играли как Мальмстин и что эти треклятые записи самоуничтожились. Надо же! Такой талант и пропадал. Неужто записей то было 2.5 если Ваша техника действительно того стоила? Когда люди играют как Мальмстин, они постоянно записываются и эти записи не сыпятся! Они оцифровываются и распространяются как чума. Извиняйте, но это не моя проблема, что Вы не можете ответить за свои слова. Возможно, форум был единственным местом, где Вы смогли бы голословно что-то заявить без доказательств и Вас бы зауважали, но это оказалось не так... очень жаль.. очень жаль..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 7.7.2014, 23:39
Сообщение #16


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Red @ 8.7.2014, 0:08) *
Цитата(Kot @ 7.7.2014, 22:47) *
Цитата(Red @ 7.7.2014, 23:11) *
Конечно, у господина Kot-а всё было в жизни. Любовь, огромные деньги, романтика и, конечно, техника уровня трёх Мальмстинов, вместе взятых. Всё это благополучно слилось в какой-то момент, когда закончились вещества или просто подростковая химия мозга закончила своё действие лет в 30, когда мечтать и фантазировать о своей крутости уже стало невмоготу. Успехов Вам в прошлом, господин Kot. trollface.gif



...молодец!!!...внес свою лепту...ещё раз поясняю, что я выразил своё мнение...как и другие здесь, а вы набросились на меня, видать здесь могучие музыканты не приемлют слово "нет" и доходят до оскорблений, тогда ребята я умываю руки...удачи вам...как сказал участник...на твоё мнение найдется куча наших мнений...тогда удачи вам...больше не хочу полемизировать...другие музыканты оказались умнее...ничего не написали...



Я Вас не оскорблял. Вы оскорбились, потому что до сих пор считаете, что все вокруг виноваты в том, что Вы играли как Мальмстин и что эти треклятые записи самоуничтожились. Надо же! Такой талант и пропадал. Неужто записей то было 2.5 если Ваша техника действительно того стоила? Когда люди играют как Мальмстин, они постоянно записываются и эти записи не сыпятся! Они оцифровываются и распространяются как чума. Извиняйте, но это не моя проблема, что Вы не можете ответить за свои слова. Возможно, форум был единственным местом, где Вы смогли бы голословно что-то заявить без доказательств и Вас бы зауважали, но это оказалось не так... очень жаль.. очень жаль..


...ну зачем так!!!...кто виноват и в чём???...я, просто, сыграл его партии рифовые из альбома Eclipse ...и что???
сейчас каждый может енто...зачем такая заваруха?...я что покусился на ваше святое???...почему Вы такие злые и не хотите слушать остальных!!!...считаете себя лучше и выше других, тогда ребята вам в поезд в никуда!!!...речь шла то о сольных партиях...и я своего мнения не меняю...много нот!!!...мелодика в тему отсутствует!!!...ну расстреляйте меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 8.7.2014, 0:43
Сообщение #17


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Kot @ 7.7.2014, 23:39) *
...ну зачем так!!!...кто виноват и в чём???...я, просто, сыграл его партии рифовые из альбома Eclipse ...и что???
сейчас каждый может енто...зачем такая заваруха?...я что покусился на ваше святое???...почему Вы такие злые и не хотите слушать остальных!!!...считаете себя лучше и выше других, тогда ребята вам в поезд в никуда!!!...речь шла то о сольных партиях...и я своего мнения не меняю...много нот!!!...мелодика в тему отсутствует!!!...ну расстреляйте меня...



Причем тут то, какие партии ты играл и про то, какая там у кого мелодика и сколько нот? Я где-то про это что-то говорил или спорил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 8.7.2014, 1:14
Сообщение #18


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Red @ 8.7.2014, 1:43) *
Цитата(Kot @ 7.7.2014, 23:39) *
...ну зачем так!!!...кто виноват и в чём???...я, просто, сыграл его партии рифовые из альбома Eclipse ...и что???
сейчас каждый может енто...зачем такая заваруха?...я что покусился на ваше святое???...почему Вы такие злые и не хотите слушать остальных!!!...считаете себя лучше и выше других, тогда ребята вам в поезд в никуда!!!...речь шла то о сольных партиях...и я своего мнения не меняю...много нот!!!...мелодика в тему отсутствует!!!...ну расстреляйте меня...



Причем тут то, какие партии ты играл и про то, какая там у кого мелодика и сколько нот? Я где-то про это что-то говорил или спорил?


...а зачем влез?...думаю вопрос исчерпан...композиция Em клёвая и гитарные партии хорошие, хотя имею своё мнение...вот, собстенно и всё...Удачи!!!... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 8.7.2014, 1:19
Сообщение #19


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Kot @ 8.7.2014, 1:14) *
...а зачем влез?...думаю вопрос исчерпан...композиция Em клёвая и гитарные партии хорошие, хотя имею своё мнение...вот, собстенно и всё...Удачи!!!... smile.gif



Я не "влез", а прокомментировал Вашу несостоятельность отвечать за слова. А то, что Вы там партии Eclipse играли ритмовые или какие-то ещё, которые каждый может сыграть, так это лишний раз просто показывает, что Вы любитель построить из себя кого-то, кем не являетесь. Я тоже могу сказать, что у меня когда-то крупный бизнес был, а подразумевать под этим торговлю желудями друзьям детства в возрасте 4ёх лет... детский сад и печаль, короче. А ещё взрослым себя считаете. Поэтому я и "влез". Вот только без толку. Я просто напрасно на Вас трачу свои силы и время. Вот что я думаю. Просто надеюсь, что хоть какая-то часть текста до Вас дойдёт и не будет воспринята в штыки, как подростком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 8.7.2014, 1:39
Сообщение #20


Сообщений: 406
Регистрация: 11.2.2011



Цитата(Red @ 8.7.2014, 2:19) *
Цитата(Kot @ 8.7.2014, 1:14) *
...а зачем влез?...думаю вопрос исчерпан...композиция Em клёвая и гитарные партии хорошие, хотя имею своё мнение...вот, собстенно и всё...Удачи!!!... smile.gif



Я не "влез", а прокомментировал Вашу несостоятельность отвечать за слова. А то, что Вы там партии Eclipse играли ритмовые или какие-то ещё, которые каждый может сыграть, так это лишний раз просто показывает, что Вы любитель построить из себя кого-то, кем не являетесь. Я тоже могу сказать, что у меня когда-то крупный бизнес был, а подразумевать под этим торговлю желудями друзьям детства в возрасте 4ёх лет... детский сад и печаль, короче. А ещё взрослым себя считаете. Поэтому я и "влез". Вот только без толку. Я просто напрасно на Вас трачу свои силы и время. Вот что я думаю. Просто надеюсь, что хоть какая-то часть текста до Вас дойдёт и не будет воспринята в штыки, как подростком.



...извините меня red, может я и не прав в чём то, но выстраивать такие суждения может скорее "старая сплетница не в теме"...тем более, делать выводы...занимайтесь таки своим делом и не тратьте своё драгоценное время...у Вас и так есть над чем работать...ВСЁ!!! ЗАКРЫТА ТЕМА... trollface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc