Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Послушайте трек. Всем мира! Живите с открытыми глазами и душой!
Plan
сообщение 26.3.2014, 13:35
Сообщение #1


Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2014
Из: Казахстан, Шахтинск



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 10.4.2014, 7:34
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



послушал. А если хочется выспаться глаза можно закрыть? И если отдохнуть закрыть душу на некоторое время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plan
сообщение 13.4.2014, 19:42
Сообщение #3


Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2014
Из: Казахстан, Шахтинск



)))))) Ну зачем же так буквально-то? Конечно можно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 14.4.2014, 22:19
Сообщение #4


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Зачем записывать и выкладывать то, что не можешь чисто сыграть? Это какой-то особый фетиш? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plan
сообщение 15.4.2014, 13:13
Сообщение #5


Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2014
Из: Казахстан, Шахтинск



Да за что ж вы так?))) Первый раз трек записал, конечно, я не волшебник, я только учусь. Вторая часть вообще импровизация. Вот выложил добрым людям на суд, потому что... Не знаю почему. А зачем люди сюда треки свои выкладывают? У остальных всё чисто записано чтоли? К другим заходишь, всё что-то советуют, обсуждают как-то. А у меня что прям совсем всё плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
musold
сообщение 15.4.2014, 15:04
Сообщение #6


Сообщений: 671
Регистрация: 3.5.2012



Plan, братка, да не переживай. Робот у нас перфекционист, требовательный к себе и к другим до безупречности.

Нормальный трек у тебя. Есть мысли интересные, сыграно неплохо. На мой взгляд есть проблемы в самой аранжировке. Очень плотный подклад, тесситуры неудачные, сильно сжато по динамике и в результате каши много и трудно воспринимается. Ещё момент - малый как ведро ..... не первый раз замечаю.... это мода такая сейчас? Мне не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plan
сообщение 15.4.2014, 21:27
Сообщение #7


Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2014
Из: Казахстан, Шахтинск



Ну вот, хоть что-то. ))) Спасибо! Да по поводу аранжировки согласен. Я и сам очень требователен к себе, просто так думал, что надо уж что-нибудь закончить и с чего-то начать.))) В смысле переписывал много раз, постоянно что-то не нравится. Вообще это должна была быть песня, но потом решил убрать слова и сделать гитарную тему. Да и свёл на скоро. Ну спасибо за внимание, будем работать над ошибками и над чистотой исполнения)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa_
сообщение 12.5.2014, 9:44
Сообщение #8


Сообщений: 71
Регистрация: 21.1.2009
Из: Оренбург



конечно оч. опрометчиво - учить людей "за жизнь", особенно когда обращаешься с просьбой..

в целом, мне понравилось, действительно есть интересные моменты, но конечно еще бы улучшить технику и можно реализовать лучше и главное уверенней соляки. Хотя если б у меня был первый

блин.. ну че за форум... не ту кнопку нажал, и все - чистый лист... нету текста..
лень переписывать. короче, неплохо для первого раза, очень))

Сообщение отредактировал sa_ - 12.5.2014, 10:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plan
сообщение 14.5.2014, 0:21
Сообщение #9


Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2014
Из: Казахстан, Шахтинск



Я не хотел никого учить, это же просто пожелание.))) А за оценку спасибо! Рад, что понравилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc