Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум Guitar.ru _ Разговоры на гитарную тему _ Вопрос про Jackson

Автор: gittarius 24.5.2026, 16:22

Всем привет! Есть инструмент Jackson Dinky, предположительно начала 90-х.
Проблема в том, что нет серийника. Возможно, это Custom Order?
Под пяткой и на торце грифа нашёл карандашные пометки изготовителя.
К гитаре по материалам, качеству изготовления и звучанию нет вопросов.
Однозначно оригинал. Куплена с рук примерно в 2010 г. Были следы эксплуатации.
Но хотелось бы знать, что за модель и примерный год изготовления.

Вот фото.

 

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)