Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электрогитара "Стелла"
kaZper (гость)
сообщение 13.6.2003, 18:16
Сообщение #1







Народ. Подскажите кто-нибудь, чтонибудь о гитаре "Стелла". И если кто-нибудь знает адреса с инфой об этой гитаре, дайте ссылку плизззз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Борис (гость)
сообщение 13.6.2003, 21:18
Сообщение #2







Э чувак гитарка эта старинного образца у моего знакомого одного до сих пор наверное валяется в подвале. Сомневаюсь я что ты где нибудь инфу про нее в инете откопаешь но я тебе сам инфу свою скажу. Короче гитаре этой маршаловский усилок не нужен так как она вся фонит скрипит, ревет и дает искажения на своем выходящем сигнале также как маршаловский усилок на полном перегрузе (шутка). Но скажу одно гитара эта солдеповская помоему даже фанерная и если ты задумал ее покупать то этого делать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShooT (гость)
сообщение 14.6.2003, 2:25
Сообщение #3







полностью согласен с Борисом.....так что если ты обладатель сего чудного весла,то учись играть на нём(или оттачивай мастерство) и копи бабло на Гитару....по мне,так любая корейская Apollo или там Phil Pro лучще Стеллы раз в 20....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 14.6.2003, 12:10
Сообщение #4







А не та ли это совковая поделка, называемая, согласно прилагаемой инструкции, стереогитарой? Там ещё шесть синглов (три по два) Мда-а-а-а-а-а! Конечно ежели совсем плохо, то мона переделать всё это хозяйство в три хамбакера, это будет хоть что-то, но нам магнитики.............эх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denver (гость)
сообщение 14.6.2003, 21:09
Сообщение #5







Единств-е преим-во этой ...хм гитарки - это стереозвучки(2 вроде стерео и 2 моно) на каждые 3 струны по катушке.Я его на акустику ставил.. А звучит...!! ..отвратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaZper (гость)
сообщение 18.6.2003, 18:28
Сообщение #6







Спасибо всем за информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 18.6.2003, 18:59
Сообщение #7







Кстати что вы скажите по поводу Фил Про?Я чёт смотрел хар-ки тама фанера и дсп используется для деки=(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc