Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez: Япония или Корея
Валерий (гость)
сообщение 8.4.2003, 21:18
Сообщение #1







GetLost бери RG7321 если не нравится флойд и тому подобное иного выбора среди семиструнок нет.Сам недавно взял себе RG7321 тоже сначала парился был выбор между японцем RG7420 и корейцем RG7321 разница была в 180$ с копейками но уж больно не устраивал флойд поэтому остановился на RG7321 и не пожалел звук охуенный что на чистом что на перегрузе плюс не выходит из мелодии при перестройке на тон ниже как у моей любимой группы Korn.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Модератор (гость)
сообщение 8.4.2003, 21:22
Сообщение #2







При оценке звуковых качеств гитар материться не обязательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 31.3.2003, 8:15
Сообщение #3







Собираюсь купить гитару, скорее всего это будет Ibanez (есть там причины всякие). По параметрам нравится RG7321: нет Флойд Роуза или подобной гадости (извиняйте, поклонники FR:), 24 лада, 7 струн (давно хотел). Фига вот в чем: этот RG7321 - корейский, стоит $425, а там недалеко (по цене) уже японцы есть. Но... стандартные RG: FR, Lo Pro Edge, etc. Вопрос в том, насколько я проиграю от "корейскости" ентого инструмента?!? Хотел послушать (почитать:) мнения знающих людей. Сам я прикидываю так: $425+FR будет вполне около $500, а самые дешевые япцы так и стОят. Может 7321 выигрывает в качестве, сбрасывая $$ на цене раб силы?? Ведь может, а? :]]] Ладно, все, Banzay, надоело самому себе отвечать:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 31.3.2003, 11:09
Сообщение #4







Всё зависит от фабрики, если фабрики Samick или Cort (то, что везут в совок), брать не советую, если фабрика Nova (модели для внутреннего рынка, и для некоторых немецких дистрибьюторов), можно смело брать. Однозначно могу сказать только то, что такие гитары можно брать только юзаные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 31.3.2003, 19:26
Сообщение #5







Хочу еще ответов!!! :) Буду держать свою тему в самом верху списка пока не наберу их (ответов) целую кучу:]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 31.3.2003, 23:48
Сообщение #6







Да бери корейца.Механики меньше,это надёжнее.Цена,опять же,из-за отсутствия флойда ниже.Еdge-дорогое тремоло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 1.4.2003, 0:14
Сообщение #7







угу... полностью поддерживаю... не люблю я всякие тама флойды.... и сустейн снижают, и "юзер обленививается... нормальное вибрато пальчиками делать:))))" Насчет юзанной гитары - угумс... только юзанной и брать.... хм, вполне реально процентов за 60 от стоимости нового:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 1.4.2003, 0:21
Сообщение #8







Ахтунк, посмотри на http://guitarsguitars.com/ibanez/guitars.cfm/guitar/IRG7321BK/ а лучше прямо на music123.com на реальную цену инструмента в US - 365 у.е.:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 1.4.2003, 2:37
Сообщение #9







Уже клево! Хочу еще отзывов (для лучшего въезджания в тему:) поэтому вверх>>> Юзанную у нас в Мухосранске:] не найти; за $365, наверное, тоже вряд ли где нарою...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 1.4.2003, 8:29
Сообщение #10







Самое интересное что 365 это цена нового инструмента, у них:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 3.4.2003, 3:13
Сообщение #11







->
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 6.4.2003, 5:01
Сообщение #12







Мля! I'm on line again
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 6.4.2003, 13:20
Сообщение #13







Ради любопытства,заглянул в свой каталог,и такой гитары не нашел.Из этой серии нашел вот что-RG7-420 ,RG-570,первая стоит у нас 790 евро,вторая 755 евро.Первая действительно семиструнная ,корпус из липы.Это по описанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 8.4.2003, 6:25
Сообщение #14







*&&^*)%) - может это весло кто видел или хоть слышал? P.S: А где все-таки Pooll?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 8.4.2003, 7:33
Сообщение #15







GetLost, Пула с нами больше нет... Но есть микрошансик что он когда-либо вернецца... Мы просто будем молиться, верит и ждать... <Ушол молицца>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 8.4.2003, 7:58
Сообщение #16







Так что, никто из здешних такого зверя не юзал и не нюхал? (Имею ввиду Ибанеза ,а не Пулл'а)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 10.4.2003, 4:28
Сообщение #17







А, а,... мне ответили!!! Валерий, ты еще здесь? Модератору бонус за изящную формулировку (но как еще звук-то описАть?!?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 10.4.2003, 4:30
Сообщение #18







=:0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий (гость)
сообщение 12.4.2003, 22:42
Сообщение #19







GetLost я еще здесь как ты тым не прикупил еще RG7? Или еще думаеш над всем этим? Модератор видно не знает что такое семиструнка от Ibanez.... и в натуре как звукан то описывать???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GetLost (гость)
сообщение 14.4.2003, 9:42
Сообщение #20







2 Валерий: Я пока ни хрена не купил, ибо юаней не хватает:( Хотел узнать про всякое там...: строй, струнозвонство [ну,типа,струны по ладам не долбятся ли], качество железа и др. пр. ... ну и ваще как ощущения? Если не лень - отвечай:]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc