Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хелпуйте, ребятушки.
Liberty
сообщение 4.12.2014, 9:33
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2014



Я в гитарах-то не особо разбираюсь, но играть умею(чуть-чуть).В общем, не в этом суть. Подскажите, как лучше брать электрогитару? С рук или новую? Да и как выгодней?

Сообщение отредактировал Liberty - 7.12.2014, 23:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

chick
сообщение 4.12.2014, 23:45
Сообщение #2


Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2014



Цитата(Liberty @ 4.12.2014, 10:33) *
Я в гитарах-тоне особо разбираюсь, но играть умею(чуть-чуть).В общем, не в этом суть. Подскажите, как лучше брать электрогитару? С рук или новую? Да и как выгодней?


Все свои гитары я брал с рук, понятно, что это намного дешевле новых, но после определенных проверок ,как то - износ ладов, ровность грифа (не винт), состояние лакокрасочного покрытия, звукачи, потенциометры, переключатели, производитель (хотя попадались и китайцы с полне приличным звуком)! И в конце концов, гитара должна лечь на душу ну и в руку, естественно! Последний свой страт, прежде чем купить, был полностью разобран (с любезного позволения продавца), иденфицирован и благополучно куплен! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 6.12.2014, 21:27
Сообщение #3


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Имхо, самым лучшим инструментам много-много лет, они сухие, разыгранные. Если гитара не убита, если есть возможность заменять изнашиваемые части (а заменить можно всё), то лучше хороший подержанный инструмент, нежели новая полусырая деревяха с завода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc