Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Nux PG-2 Обзор, Обзор процессора
Летучий Олень
сообщение 7.10.2014, 20:37
Сообщение #1


Сообщений: 574
Регистрация: 24.1.2013
Из: Россия



Всем привет ! Сегодня постараюсь вам рассказать о портативном процессоре родом из далекого Китая smile.gif Приобрел эту игрушку несколько дней назад (заказывал у китайцев) Причина покупки была обусловлена семейными обстоятельствами,моей ленью и интересу ко всему новому. В общем по хорошему дома есть не большой ламповый комбо,несколько педалек,компьютер с "Гитар Риг"ну в роди бы хватает. Ну захотелось себя развлечь дополнительным девайсом smile.gif Вечером за компом сидит жена или ребенок,комбик приходится включать только через наушники и подтыкать к нему каждый раз педали просто лень да и еще приходилось менять место положения в квартире да бы комнат хватает smile.gif В общем таскать с собой по квартире все это барахло лень ! Вот тут и пришла идея покупки чего то маленького и носимого. Посмотрел в интернете и наткнулся на данный девайс. ЗАКАЗАЛ. Спустя полтора месяца китайское чудо пришло smile.gif И так,что мы имеем !
Мы имеем красно-белую коробочку с крутилками переключателями и клипсой для размещения его на ремне размером : 114x82x36мм (чуть больше пачки сигарет)
Питание осуществляется от 2 (AA) батарей (до 8 часов работы) или 9 вольтового блока питания. А дальше по списку:
Два режима настройки (хроматический и гитара), функция понижения строя.
Встроенный метроном с возможностью выбора ритмических рисунков
9 пользовательских 9 предустановленных программ
Входной разъем AUX IN позволяет легко подключить MP3, CD и другие устройства
Три басовых предусилителя CLEAN (чистый), BLUES (блюз) и ROCK (рок)
Три эффекта модуляции с переменой скоростью: CHORUS, FLANGER и TREMOLO
DELAY с задержкой более чем 800ms, реверберация ROOM и SPRING
Подавление шумов Noise Gate
ЖК-экран с подсветкой для тюнера и метронома
Двух батареек типа AA хватает более чем на 8 часов работы.
Частота: 44,1кГц
Конвертер А/Ц: 24-бит
Процессор: 24-бит
Номинальное входное сопротивление: 1МОм
AUX IN вход: -10dBu/22кОм
Выход на наушники: 125мВт +125мВт (в 32Ом нагрузки)
Дисплей: Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
Диапазон настройки: Ля субконтр октавы (A0, 27,5Гц) – До пятой октавы (С8, 4186Гц)
Калибровка A4: 435 — 445Гц

В общем все это есть в нем реально!



КАЧЕСТВО СБОРКИ. Тут на удивление все в идеале претензий нет вообще! Все детали подогнаны не скрипят и пластик не воняет.

УПРАВЛЕНИЕ. Разобрался с ним минут за 20 хотя инструкции на русском нет ! Все интуитивно понятно. (правда имел опыт общения с процессорами)

ЗВУК. Вот здесь вопрос оставлю открытым smile.gif Я в принципе не очень люблю процессоры и по этому скажу,как есть smile.gif Используя наушники звук показался довольно не плохим,но воткнув его в комбик получить желаемого я не смог, но это меня не огорчило т.к процессор покупался для игры в уши . Да и еще добавлю. Перегрузы,как не странно меня порадовали,а вот модуляция немного подкачала. Но в целом при прямых руках желаемый результат получить можно.

РЕЗЮМИРУЮ. И так,что мы имеем! За 1500 рублей (цена покупки в китае) Мы получаем маленький процессор с тюнером,метрономом,AUX входом который реально меня порадовал(для игры с минусами) С хорошим перегрузом,вибрато,дилеем (имеющим функцию TAP) и не очень хорошим флэнжером и хорусом. С удобным и понятным управлением,памятью и подсветкой экрана И все это в качественно собранном корпусе который можно повесить на джинсы воткнуть наушники, плеер с минусами и просто наслаждаться звуками smile.gif В подведении итогов хочу добавить,что данный обзор не является рекламой ! Выбор за вами smile.gif данный девайс подойдет новичкам с ограниченным бюджетом,а также для любителей путешествий (как я из комнаты в комнату и за пределы) smile.gif Творите, играйте господа и не столь важно на чем вы это делаете ! Всем УДАЧИ !!!
В дагон видео с китайцем smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=n-l8xSD0avs

Сообщение отредактировал Летучий Олень - 7.10.2014, 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение




Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc