Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Igor to Пунканавт
Igor (гость)
сообщение 21.6.2003, 2:26
Сообщение #1







Пунканавт, получил твое письмо со схемкой, а ответ послать не могу! Возвращает письма сервер... :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Пунканавт (гость)
сообщение 21.6.2003, 11:16
Сообщение #2







Хм странно Хотя вполне возможно Пошли на proekt001@mail.ru Если чё ответь сдесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.6.2003, 16:06
Сообщение #3







Пунканавт, глянул я твою схемку! Вроде, все правильно! Только зачем тебе такая суперпростая схема? Добавь хоть тембр блок, а? Или сделай посложнее! Очень рекомендую эту, поставь туда КТ3102 вместо буржуйских! http://www.diystompboxes.com/pedals/rocket.JPG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 21.6.2003, 19:49
Сообщение #4







Дело в том что я ток начинаю разбираться в схемах.А енту вообше смешал из двух схем.Лан я есчо посмотрю, мож чё добавлю(как разберусь что к чему).А насчёт простоты-так начинаюшем паяльщикам в самый раз!А также минималистам.Мож выложишь на сервер?Мож заодно ктонить соберёт.А мож ещё запишет(эх мечты.......).Мож что крутое получится. Igor вопрос:а что енти регуляторы на схеме делают???А то я неразобрался есчо=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 21.6.2003, 20:02
Сообщение #5







Так ентож ты ссылку на фузз дал.А мне дистрошн иль овердрайв нужен.Он на них похож????(я пока потихоньку с баса сваливаю, а на басе нету примочек.И по ентой причине кроме как овердрайв и дистрошн незнаю как чё звучит!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 22.6.2003, 15:02
Сообщение #6







Пунканавт, я настоятельно советую сделать дисторшн вот по этой схеме, а не по твоей! http://www.fortunecity.com/tinpan/humperdinck/223/ibanes.gif Это довольно простая схемка, для первой самоделки, и звук угарный! Вперёд! ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 22.6.2003, 15:03
Сообщение #7







А "The Rocket" сделай обязательно!!! Must have!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc