Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Здравствуйте!
KirimovRock
сообщение 13.3.2015, 11:43
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2015



Приветствую обитателей этого форума!
Я решил, что для начала общения необходимо представится, прежде чем задавать глупые или не совсем глупые вопросы. Зовут меня Евгений, с гитарой познакомился относительно давно, когда еще учился в школе. Конечно учился играть самоучкой, на раздолбаной акустике. Первую электрогитару приобрел девять лет назад. Гитара простенькая, стоила целых пять тысяч рублей, производитель "Maxtone". Поиграв недолго, я отложил инструмент в сторону в связи с другими заботами и доставал исключительно по праздникам. А вот относительно недавно, я возобновил занятия и сделал себе небольшую студию, для души. Конечно я не профессиональный музыкант, но как выпадает свободная минутка начинаю заниматься творчеством. Имею небольшой набор музыкальных инструментов, две гитары Maxtone (Les Paul и Superstrat), дешевый бас, простенький синтезатор и электронные барабаны "Медели". Вот, как-то так. Даже пытался писать песни, но это совсем другая история. На это форум наткнулся случайно, искал информацию о том как сделать электрогитару самому. Эта идея меня преследует давно и думаю что в скором времени я займусь построением собственного инструмента. За бесценным опытом буду обращаться к вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc