Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Когда из сингла торчат 4 провода-что это значит? 8-)))
владимир
сообщение 16.12.2003, 4:06
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



Попался мне тут басок вроде J-bass,но работает как-то странновато.Ну думаю-схема.Датчики,по уверению хозяина,-Di Marzio,да и на взгляд-похожи.Вскрыл...Ну понятно,дядя Вася-сантехник потной пяткой ковырялся.Но удивление вызвало другое-видел на своём веку датчиков много но 4 конца у сингла? Не понял...С одной стороны белый и зелёный,с другой красный и чёрный... Разрыв обмотке,или их две,тогда где и как??? Знатоки,разъясните,не дайте помереть дурой:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

April
сообщение 16.12.2003, 4:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



А не подумал что это актив датчик????? Я точно не знаю....но у кореша на басу и J и P датчики....так унего активная электроника......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lart
сообщение 16.12.2003, 5:21
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Когда из сингла торчат 4 провода - это значит, что это не сингл. Это humbucker либо humcanceller в корпусе сингла. Обыкновенным мультиметром находятся выводы каждй из катушек. И есть резон заглянуть сюда: http://www.dimarzio.com/install/w_d_4_conductor.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
владимир
сообщение 17.12.2003, 3:29
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



Lart! Thanks a lot!!! Влез на указанный Вами адрес,нашел эти датчики и даже инструкцию по установке. Это меня воодушевило! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc