Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ Самый тупой фильм
pasha12345
сообщение 10.6.2007, 3:51
Сообщение #1


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну - на свете много конечно таких. Например я вот только что посмотрел, делюсь впечатлениями. Смотрел правда не с начала. Итак - были два фокусника. У одного из них была жена или подружка - не знаю. Во время фокуса её связывали - и в куб с водой. И тут мужик, не тот чья эта подружка, а другой, второй этот фокусник, решил попробовать новый узел, что б её связывать, она согласилась, ясен пень не смогла развязать, и утонула. Тот, по чьей вине она утонула, завёл жену, дочку родил, а второй (которого подружка утонула) очень на него обиделся из-за смерти подружки и хотел как-нибудь отомстить. В общем, тот, из-за кого утонула - Иван, а чья подружка была - Пётр. И вот значит Ваня придумал новый трюк - он входит в один шкаф и появляется из другого. А Петя всё никак не мог разгадать его секрет. Тоже сделал себе такой же номер, для которого нашёл себе двойника, но очень Петра парило, что он заходит в шкаф и оказывается под сценой, а все авации получает двойник. Да, у Ивана был помощник, молчаливый такой дядька, бородатый. Вроде бы завязка нормальная, ну - так себе конечно. Но вот развязка и концовка - это что-то! Итак... Пётр отправился к ТЕСЛЕ, что бы тот придумал ему машину для ТЕЛЕПОРТАЦИИ, что бы значит Ваню обставить! Тесла сделал её, да вот незадача - человек не перемещался в другое место, а... КЛОНИРОВАЛСЯ. Что бы избавляться от клонов, Петя стал топить их в том же кубе с водой, в котором его подружка утонула, поставив куб под сценой. Иван впечатлился номером, как-то раз пробрался под сцену, увидел Петю в кубе, попытался его оттуда вытащить, но не смог, Пётр утонул, а Ивана повесили за его убийство. Ну а концовка ещё интереснее. Живой Пётр (утонул-то его клон, ведь никто не знал про клонов!) стоит возле машины Теслы, и тут входит... живой Иван, стреляет в Петю, и пока тот умирает - открывает тайну своего номера. На самом деле у Ивана был двойник - тот самый помощник с фальшивой бородой, которого и повесили вместо него. Причём, что бы Петя не догадался - он с этим двойником менялся не только на сцене, но и в жизни, то есть жил с женой по-очереди, ростил дочку, встречался с любовницей, и так далее. Очень интересный фильм. Да. Угу. Интеллектуальный я бы даже сказал. Ага. P.S. Что за бред я написал? Неееееееее! Шо за бред я смотрел? :)))))))))) P.P.S. Ну это типа Парфюмера - весь фильм смотришь и думаешь "чем же это кончится?", а кончается всё детским садом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 10.6.2007, 4:28
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Мне это напомнило серию в Саут Парке, когда парень продал Картмэну свои лобковые волосы, а тот, что бы отомстить, разработал целый план. Сначала начал обучать пони, что бы при виде того парня она откусила несчастному его член, а так же связался с группой Рейдиохэд, любимой группой этого парня, пригласил их, что бы те увидели как пони откусывает парню член, те бы поняли, что этот парень не крут, и парню было бы обидно. Потом устроил конкурс чили, вручил парню приглашение, а так же купон на бесплатную поездку на пони. Но друзья Картмэна сдали его этому парню, и парень решил отомстить в ответ - собрать лобковые волосы со всего города, подмешать их в чили и скормить Картмэну, а что бы пони не откусила парню член - попросил родителей забрать этого пони в приют. И вот развязка - Картмэн есть при всех чили этого парня, очень нахваливает, парень есть чили Картмэна и тоже нахваливает, и тут Картмэн и говорит, что на самом деле он есть чили Шефа, а не этого парня. Что он специально рассказывал всё своим друзьям, так как знал что они его сдадут. Что пони на ранче особо злостного дядьки, который пристрелит всякого, кто сунется к нему на ранчо. Короче - родителей этого парня убили, пока владелец ранчо давал показания - Картмэн похитил трупы и сделал из них чили, скормив этому парню собственных родителей. Парень плачет, в этот момент приезжают Рэйдиохед, видят плаксу и говорят ему что он полная мямля, Картмэн торжествует и слизывает у парня с лица его сладкие слёзы победы. Но блин - это хотя бы было смешно :)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 10.6.2007, 4:37
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



129 кб ;) http://webfile.ru/1435381
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 10.6.2007, 9:48
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Да мен, я тут читал, просто пацталом.... на фильм такой мне конечно пох))) а вот ты случайно не помнишь из какого сезона эта серия суаз парка, или название ее.... а то я как-то мельком по телеку видел, хочу с инета качнуть, поглядеть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 10.6.2007, 11:15
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



название серии - Скотт Тенорман должен умереть. Сезон не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 10.6.2007, 11:33
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Недавно показывали америкосовский фильм... Поймал коротко сюжет - типа Россия, типа 2 кандидата на пост президента, адин - типа военный за стариков и нацменьшинства, другой молодёжный прозападный чувак.. Показывают толпу с плакатом "Ельцин - наш выбор!" Ржал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 10.6.2007, 11:48
Сообщение #7


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



недавно чисто случайно набрел на описание одного малобюджетного боевика на имдб - Deadly Prey. я его видел, когда маленький был. и тут вдруг такое желание посмотреть возникло. судите сами: две страницы комментов (большая редкость для малобюджетного фильма), все комментаторы соглашаются, что фильм - полное г, но при этом абсолютно все рекомендуют его к просмотру: "Наш друг Стю сходил со своей девушкой в прокат. Вернувшись, он кинул нам кассету, а сам удалился с девушкой в свою комнату. Через пять минут он вышел, чтобы посмотреть, почему мы ржем до слез. Девушка была мгновенно забыта, и мы вшестером стали смотреть самую смешную непреднамеренную комедию всех времен и народов". "Этот фильм плох ВО ВСЕХ отношениях. Вот бы еще раз посмотреть". "Этот фильм - подлинный шедевр кинематографа. Сюжет разворачивается вокруг школы военных наемников, в которой для тренировок используются живые люди, которых для этой цели похищают прямо из дома. Все идет хорошо, пока они не похищают крутого спецназовца Майка Дантона, который сам открывает на них охоту. В результате в фильме погибают ВСЕ, кроме главного героя. Майк Дантон так крут, что может спрятаться на дереве без веток в метре от наемников, а они его не увидят. Или зарезать солдата в нескольких САНТИМЕТРАХ от другого и тот его не услышит. Сюжет так предсказуем, что можно угадать, что произойдет дальше, с точностью до секунды. В конце герой дерется с главным злодеем, полковником (который по чистой случайности был командиром Дантона во Вьетнаме), отрывает ему руку и забивает его этой рукой до смерти, после чего снимает с него скальп." "Такое происходит сплошь и рядом. Жена просит тебя вынести мусор, и тут же тебя бьют трубой по башке. Не успеешь очнуться - уже бежишь по лесу в одних шортах от кучи наемников из частной армии сумасшедшего полковника. К счастью, ты и сам бывший элитный спецназовец, накачанный и в парике. Ты начинаешь убивать злодеев, подстраивая ловушки, в которые может попасть только тот, кто не видел "Рэмбо". "Я один из немногих счастливчиков, кому удалось заиметь видеокассету с фильмом. Их у меня даже две. Вот какой он хороший. В смысле плохой." "Дантон может убить человека ВЕТКОЙ, зарыться в землю, чтобы внезапно выскочить перед врагом, получить три пули в голову без всякого ущерба. Наемники воскресают раз по пять (видно, экономили на массовке). Взрывы гранат напоминают зажигание спички. В одной сцене пять наемников гонятся за Дантоном, потом идет монтажная склейка, и в следующем кадре их уже семь. Каждый раз, когда Дантон заряжает базуку, у него за спиной один и тот же задник, в каком бы месте он ни находился. В другой сцене Дантон скатывает на врагов пластиковую бочку, и они все УМИРАЮТ, даже тот, которого она вообще не коснулась". "Спустя всего несколько часов в лесу Дантон так проголодался, что начал есть жареных червяков и крыс. В определенный момент ему надоедает шататься по лесу, он идет домой, запасается оружием и каким-то образом находит дорогу на секретную базу наемников. Когда Дантон выпускает ракету по вертолету, камера показывает сначала вертолет в небе, а в следующую секунду - взрыв НА АБСОЛЮТНО ЧЕРНОМ фоне. Когда Дантон засовывает гранату в штаны злодею, от того остается лишь пара дымящихся сапог". "Никогда больше кино не будет таким плохим ненамеренно. Как может один плохо снятый фильм принести столько радости?" "Если бы все комедии были такими! Увидеть и умереть (от смеха)". "Много лет прошло, а я все смеюсь". "Самый лучший плохой фильм в истории!" Вот хочется посмотреть теперь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 10.6.2007, 13:03
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ДА!! Я помню, смотрел это, с позволения сказать, кино, когда был был гнусным адолесцентом. Жуть вообще. Являет собой всю суть плохого американского синематографа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 10.6.2007, 13:19
Сообщение #9


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



>название серии - Скотт Тенорман должен умереть. Пасип, скачал, поглядел... ржал долго... потом еще про китайскую стену скачал, там еще сильнее жгли))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 10.6.2007, 15:04
Сообщение #10


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



помню, недавно самую низку оценку в каком-то мега-рейтинге фильмов получило кино "Бурый кролик". Рекомендую ознакомиться ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 10.6.2007, 17:13
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Помню в детстве смотрел фильм. Ну - сначала сняли один фильм. А потом захотели снять другой, но у них не было денег - и они просто перемонтировали первый фильм, добавив лишь несколько новых кадров да заново переозвучив! Я тогда вообще прифигел :))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома?
сообщение 10.6.2007, 17:23
Сообщение #12


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



2pasha12345 значит аниме тебе вообще смотреть нельзя. Потому что ТАК НЕ БЫВАЕТ. а вот заспойлил офигительный фильм ты зря. Фильм шедевр. смотри Свинарку и Пастуха, там всё по настоящему. А в шедеврах Педры Альмодовара- еще более по-настоящему. Педики, скотоложество- всё ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 10.6.2007, 17:30
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Них@я не понял что ты сказал :)))))))))) Ты тоже куришь? :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 10.6.2007, 18:55
Сообщение #14


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Я помню офигенно ржачный фильм про то, как у Земли вдруг остановилось вращение ядра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома?
сообщение 10.6.2007, 19:48
Сообщение #15


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



а я ржал офигенно от мега сюжета про 3 лимитчиц. "Москва слезам не верит" по моему. ну и над мега диалогами кинофильма "Освобождение": "Противник остановлен в районе села Жбановка. Группировка противника насчитывает сто двенадцать танков, двести пятьдесят мотоциклов и газонокосилок, триста шестьдесят пять тысяч четыреста восемьдесят единиц стрелково-метательного оружия и одного Паулюса. В районе села Пердяйловка происходят бои местного значения. Пердяйловский фронт насчитывает сто двенадцать танков, двести пятьдесят мотоциклов и газонокосилок, триста шестьдесят пять тысяч четыреста восемьдесят единиц стрелково-метательного оружия и одного Гитлерюгенда. ну и от мега-пафосно-неумелых отжигов Риты Осяниной в "А зори здесь тихие". Ну там где в конце супергерой всех спас и хэппи-энд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Magus
сообщение 10.6.2007, 23:53
Сообщение #16


Сообщений: 51
Регистрация: 16.8.2004



Тупых фильмов конечно много, но самый тупой- это МАТРИЦА. Большей чуши в кинематографе лично я не встречал. Ещё я бы назвал тупыми переводы гоблина, потому как действительно туповато, и можно это было сделать более абсурдно и цинично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.6.2007, 0:05
Сообщение #17


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ага, особенно вторая и в особенности третья части :))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 11.6.2007, 1:45
Сообщение #18


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Помню 2 фильма, с которых ржал до истерики от их тупизма: 1. Первый не помню как назывался. Это был мегамалобюджетный ужастик про инопланетянина, упавшего с кораблем на Землю в каком-то лесном штате США и терорризировавшего местное население. Короче очередное убийство выглядело как выплескивание краски из ведра изза экрана, а када показали в конце самого инопланетянина, я думал меня кондрашка хватит - просто чела одели в водолазный костюм зеленый, надели ему ласты, из которых сделали перепончатые лапы и на голову бля маску из говна и палок...Пепец, я думал я вымру после этого фильма ))) 2. Второй назывался "Крипозоиды". Тоже про инопланетных монстров...С костюмами тоже была напряженка. Монстрила был картонный явно и актер внутри еле справлялся с его картонными клешнями ))) Звуки он издавал естественно "Аррррр" ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 11.6.2007, 1:47
Сообщение #19


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



+ еще помню смотрел столетнюю фильму "Сокровища четырех корон" в стереокинотеатре нашем Питерском (жалко, закрыли).... Наверное, это был самый смешной момент в моей жизни...От тупости происходящего на экране (где все делалось во имя стереоэффектов) я просто впал в истерику, закатился под кресло впередистоящее и меня колотило до слез...Реально не мог остановица, а после сеанса у меня болела рожа и живот от смеха ))) Причем фильм был просто приключенческий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 11.6.2007, 6:36
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Это скорее не к тупости, а так... Что улыбнуло... Короче клацаю помню телик на один малобюджетный канал, а там показывают какой-то дремучий боевик эпохи видеопроката. Цвета выгоревшие, как на старых цветных фотках, переводчик с прищепкой на носу - всё как положено. Главная героиня - бриджи, вьющиеся нереально объемные блондинистые волосы, большие сиськи, рубашка завязанная на пузике (представляю как она сейчас выглядит) - лежит в воде с непонятной травмой, которая... об этом потом. Так вот, река во Въетнаме, край водопада. Главный герой (рубашка тоже завязана на пузе) держит в руках м16, главный злодей - угадайте сами что. Патронов нет (или оружие намокло? я не застал этого момента). Идёт активное фехтование прикладами под сэмплы ударов из индийских фильмов. Само собой, плохой дядька избивает хорошего, пока тот не начинает обильно красить воду (которая возле водопада) и у него открывется второе дыхание. Музыка меняется, девушка поддерживает выкриками героя, который выверенными замедленными ударами приближает бедного террориста к краю водопада и сбивает его в смертельную пропасть... Но так не должно быть! Он пытается поймать летящего террориста и хватает его ЗА ЖОПУ. Ненадолго. Тот с воем улетает и в руках у местного Рембы остаётся истекать водой... 5-дюймовая дискета!!! С ниибацца важными правительству данными разведки и компроматом на половину Сената. Тёлку сразу попускает, она встаёт и бежит обнимацца с героем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc