Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше мнение о гитарах FERNANDES
Евгений (гость)
сообщение 16.9.2003, 13:26
Сообщение #1







Подыскиваю себе гитару типа Flaing V, увидел в магазине Fernandes, именная модель Майкла Шенкера (около штуки баксов), поиграл - послушал, понравилось. На сайте Fernandes таковой модели не обнаружил. Вопрос к уважаемому сообществу: кто, что знает о Fernandes вообще и этой модели в частности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

gruby (гость)
сообщение 16.9.2003, 13:46
Сообщение #2







Японские гитары, очень качественные,не Китай, не Корея. У Фернандес филиалов там нет. Например Ибанезы в Японии делаются только самых дорогих (от 1000 уе) марок. В качестве дерева и механики не сомневайся, сделано на совесть, в Японии. А нравится гитар - бери не сомневайся. Гипсан и родной штатовский Фендер такого же класса подороже выйдут раза в полтора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 16.9.2003, 15:10
Сообщение #3







только японские??? В 98м году я покупал Fernandes Lex за 260$. Я покупал КОРЕЙСКУЮ гитару. Или может мне подсунули японца за 260 грина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gruby (гость)
сообщение 16.9.2003, 16:48
Сообщение #4







Смотри сюда:http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=14495&page=1 Выводы делай сам, ну я в руках одну стратоподобную держал..Модель забыл, но рука на грифе лежала очень неплохо, потом взял Ямаху Пасифику, как за гриф Ямы взялся, так и отцепился, не лежит рука на грифе и точка, даже струн касаться не стал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх
сообщение 16.9.2003, 19:14
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



и японские и корейские и американский кастомшоп....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 17.9.2003, 7:52
Сообщение #6







Порядошные имеют место быть гитарки, особенно япошки. Мерликанский кастомшоп щупать не доводилось. а фича про сустэйнер - это просто радость и счастье!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений (гость)
сообщение 17.9.2003, 11:24
Сообщение #7







Вчера вечером звоню в магазин, где висит Fernandes ("Мир музыки" на м. Маяковская) и хочу узнать подробности о, нужной мне, модели. Ответ: "У нас нет такой гитары". Я говорю, что она есть на сайте магазина и я её держал в руках. На другом конце долго чешут репу, жуют, чего то выясняют, после чего сообщают: а.. да есть. Спрашиваю: почему эта модель не присутствует в каталоге Fernandes? Ответ: я не имею никакого отношения к Fernandes, а потому х.з. почему нет. Вопрос: из какого дерева сделан инструмент? Ответ: а не всё ли равно из какого, если инструмент вам нравится. Блин, а мне не всё равно. Вот такие продавцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 17.9.2003, 12:19
Сообщение #8







Fernandes производят в Японии (только модели для внутреннего японского рынка и заказные модели), в Штатах (только экспортные модели) и на тайване (тоже только экспортные модели) СЛАМИ возит только те фернандесы, что производятся для внутреннего японского рынка, поэтому искать их надо не в американском, а в японском каталоге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 17.9.2003, 14:04
Сообщение #9







А кто-нибудь заказывал гитару с Музикона ? Если да, откликнитесь. Я думаю эта тема многих интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri- (гость)
сообщение 17.9.2003, 18:23
Сообщение #10







Fernandes нормальные гитары, стратокастеры у них не плохие.. Да и вообще.. Есть классные модели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc