Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите новичку побыстрее разобраться что к чему
eiss
сообщение 3.4.2012, 21:10
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2012



Всем здравствуйте, приготовил для вас немножко чудной вопрос, какая электроника нужна для электрогитары чтобы выступить на концерте, т.е. я слышал про комбики, примочки, процессоры, не могу понять что к чему, без чего можно обойтись, а без чего нет. Планирую закупаться, все предыдущее время играл на акустике. Может датите ссылки на ресурсы, буду очень благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

bazzy
сообщение 4.4.2012, 8:19
Сообщение #2


Сообщений: 285
Регистрация: 29.6.2010



Цитата(eiss @ 3.4.2012, 22:10) *
... т.е. я слышал про комбики, примочки, процессоры, не могу понять что к чему ...

Про это можно почтиать в разделе "Оборудование".
Цитата
...Может датите ссылки на ресурсы...

Ты как раз на одном из таких ресурсов, стоит только немного напрячься и полистать сайт и форум, про конкретно непонятное спросить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jetty
сообщение 5.4.2012, 17:31
Сообщение #3


Сообщений: 243
Регистрация: 23.4.2010



Цитата(eiss @ 3.4.2012, 21:10) *
Всем здравствуйте, приготовил для вас немножко чудной вопрос, какая электроника нужна для электрогитары чтобы выступить на концерте, т.е. я слышал про комбики, примочки, процессоры, не могу понять что к чему, без чего можно обойтись, а без чего нет. Планирую закупаться, все предыдущее время играл на акустике. Может датите ссылки на ресурсы, буду очень благодарен.

Гитара, губная гармошка и походный барабан на спину. Тарелку к ноге привяжи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lars080808
сообщение 17.8.2012, 22:23
Сообщение #4


Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2012



Здравствуйте! Помогите с одной проблемой! Имеется схемка гитарной примочки, в принципе всё понятно где что находится но я никак не могу понять куда там припаивать джеки на вход и выход и кудапаять массу. Кт точно знат пожалуйста объясните подробней по возможности что да как. Благодарю!
ссылка на схему
http://depositfiles.com/files/x7nov1wrk
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg ( 47,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc