Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу гитару: 24 лада, 7 струн (желат-но :), бридж - не Ф. Р., до $600-700
GetLost (гость)
сообщение 17.3.2003, 6:57
Сообщение #1







Собираюсь купить гитару. По поводу 24 ладов и бриджа (нефлойдроузоподобного:) я вполне уверен, 7 струн тоже фишка хорошая (люблю я это дело [ну, типа, мясо. Низкое и мрачное]). Но если чё где всплывет шестиструнное подходящее, то может и его заценю. Пока нарыл только Ibanez RG7321 - корейская с фиксированным бриджЁм, у нас в городе можно взять за $425(ATTrade). Хрень в том, что сразу её ни послушать, ни залапать - сначала деньги - потом жди пока приедет:] Буду оху... (sorry, у вас здесь, кажись, люди культурные {в основном}) офигенно рад услышать ваши мнения и по RG7321, и про все остальные гитары, соответствующие вышеуказанным критериям (ни хера себе оборотец:) Играть предполагается много чего: от самого наимрачнейшего месилова до классики (ну, там Deep Purple, Pink Floyd, LZ, Бах с Вагнером и Metallica:) Ну все, Banzay, жду чего-нибудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

EXTER (гость)
сообщение 19.3.2003, 1:52
Сообщение #2







Ну, братан, если шестиструнная для тебя пройденный этап, тогда тебе- к Розенбауму, ну а следующий этап- арфа :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc