Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
что выбрать?
delict
сообщение 6.7.2011, 16:49
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2011



Имеется в наличии Craetive emu 12\12m. Есть Микшер 4-канальный.
Пишу гитару и меня никак не вдохновляет ее звук.
Недавно приобрел Zoom G2.1NU - Куча наворотов, свои кабинеты, дисторшн далеко не норм - но глухо как-то и вяло. Чистый звук норм(но я его могу и без Зуума добиться)
Недавно прочитав пару статей слышал, что все решает Микрофонный предусилитель. Был вариант купить Behringer mic 2200, но стало как-то стремно 150$ выбрасывать не узнав об этой махине...
Есть возможность самому сделать вот такой усилок http://www.sugardas.lt/~igoramps/tomato_preamp_rus.htm
Еще слышал комбик нехило решает - его тоже стоит преобрести??
Мне апаратура надо для более мение норм записи - как думаете может стоить продать Zoom пока еще более новый и использовать деньги на покупку предусилителя(Я слышал что с его помощью можно нехило убрать фон из Guitar) Нужны советы согласно всей апаратуры – собираюсь постепенно делать (низко-бюджетную) студию дома…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

EXTER
сообщение 8.7.2011, 13:56
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Идеальна связка комбик-микрофон-карта, но..... это недёшево, и чтоб проявился весь кайф, надо играть на приличной моще!
Соседи могут не одобрить angry.gif
Зум в части использования симуляторов тоже не айс.
Для домашней студии можно попробовать писАть программно, для начала.
Обратись для начала к Guitar Rig и Guitar Track, там куча вариантов, найдёшь себе чё-нить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
semen tayler
сообщение 30.5.2012, 15:04
Сообщение #3


Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2012



микрофон в записи гитары в домашних условиях это провал.... поймаете все шумы.... я бы использовалзвукосниматель +инструментальный вход звуковухи.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc