Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Sansamp GT-2 своими руками, опять и снова... Продолжение старой темы
indi_88
сообщение 7.2.2009, 17:52
Сообщение #1


Сообщений: 7
Регистрация: 7.2.2009



Добрый день, облазил инет в поисках сабжа, наткнулся на ветки форумов, особенно порадовал форум на этом сайте. НО! Тема велась достаточно давно, с того времени прошло немало времени... Хотелось бы узнать более подробно и четко, как собрать такой девай, какие микрухи где ставить, по какой схеме собирать (говори, что на тонпаде Г, но теперь появилась вроде новая печатка) и т.д.
Очень нужно, так как хочу пайку этой педальки прикрепить к своей бакалаврской работе. Так что у меня чуть больше года есть))) Заранее спасибо
ЗЫ Посты и ветки читал, даем только дельные советы и... большая надежда на доброту и взаимовыручку тех, кто собственноручно собрал сабж!
ЗЗЫ Заранее благодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
koderr
сообщение 4.12.2009, 16:04
Сообщение #2


Сообщений: 958
Регистрация: 4.3.2009



то я могу сказать по этому поводу.. я не являюсь не упоротым самоделкиным ни приверженцем брендовых девайсов, украшенных стразами.

Я тоже в свое время кинулся с головой в паяние девайсов. и сансамп спаял в том числе. какие плюсы - во первых это очень увлекательно. во-вторых за копейки можно спаять и перепробовать кучу девайсов, покупать которые дорого и нецелесообразно.
минусы - все же в сравнении с фирменными самодельные звучат как то не так.. может недостаточная моя квалификация сказалась, не знаю. сансамп пришлось дорабатывать напильником - самовозбуд был и все такое. если становиться гуру примочкопаяния - все, возможно станет хорошо с примочками, но откуда тогда брать время на занятия по гитаре?

то есть подведя итог, мой вывод такой - если нравится сам процесс паяния - запариваться стоит. если это все чуждо и хочется только халявы... имхо больше нервов потратишь и времени. ну или совсем плохо с деньгами и хорошо со временем, например, бедный студент.

да, про "свой звук" я вообще никак не могу прокомментировать чтобы никого не обидеть

Сообщение отредактировал koderr - 4.12.2009, 16:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc