Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электрогитары производства СССР
Андрей (гость)
сообщение 30.7.2015, 17:41
Сообщение #21







Свой первый "Кавказ" я получил на ДР в 1984-ом. Даже тогда я понимал, что разработчикам следует руки поотрывать. О звуке и говорить нечего, а вот о дизайне этих совковых монстров стоит задуматься. Насколько же был все таки совок убогим!!!!!! Тогда в 84-ом у меня были затертые, черно-белые фотки всяких там "перплов", цеппелинов" и прочих "саббатов", а самым писком был Пол Стенли из "Кисс" с FlyV в руках! Я смотрел на их гитары и никак не мог понять, отчего советские гитарные дизайнеры такие дебилы, придумывая такое изъебство, называя их гитарой!!! А ведь считалось, что эти "инструменты" не уступают капиталистам! Представьте на секунду какого нибудь Стива Вэя с Уралом в руках или Элгавой............. Мне ничуть не жалко развалившегося дерьма под названием ссср.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ЮраМИнск (гость)
сообщение 24.6.2016, 10:55
Сообщение #22







https://vk.com/video-23433019_456239035?list=266286bcb45e4f397a вот интересное видео по теме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey (гость)
сообщение 9.2.2017, 18:03
Сообщение #23







Для тех, кто написал статейку рекомендую ознакомиться с простым списком СССРовских гитар: http://sovietguitars.com/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?237528 Купить мог каждый, играть мог каждый. То, что это не товар номер 1, всем итак ясно. Но тем не менее их было и было много разных. Играй - не хочу. А сейчас что-то не видно. P.S. Антисоветчик - всегда Русофоб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фёдор (гость)
сообщение 19.9.2017, 21:53
Сообщение #24







А как могли забыть небезисвестные гитары "Фотон", которые делались еще раньше Тоник и Уралов?*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (гость)
сообщение 1.2.2019, 13:20
Сообщение #25







"небезисвестные гитары "Фотон"" - это что? Есть какие-то фото?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc