Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
По поводу концерта.
Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 10:28
Сообщение #1







Значится так, как говорил Глеб Жиглов. Совместный фест у нас скорее всего обламывается, потому как: 1) Форумцы не проявили особой активности. 2) ALZEL тоже молчит. 3) Хедлайнер попросит довольно большие деньги( около 200$) при этом совершенно не позаботясь о кол-ве народа. 4) Не каждый участник захочет внести на организацию 30 $ А посему я предлагаю без всяких хедлайнеров и капиталовложений вместе отыграть обычный концерт в каком- нибудь клубе, единственное на что надо будет скинутся, так это на афиши, но это так вообще копейки- по 8 долларов с человека. Ваши мысли:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 14:24
Сообщение #2







Эй, хлопцы, вы чего молчите, али не конструктивное предложение ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 5.9.2003, 14:33
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Напомни, пажалста, что ты играешь? А лучше, ссылку дай... И, кстати, где хочешь сыграть? Я сто лет по клубам не лазил, в ситуации не ориентируюсь, знаю только, что в Ю-ТУ не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 14:38
Сообщение #4







Играем мы всяческую метлу на одну гитару, с клавишами и с чистым мужским вокалом. Сайта у нас нету. А насчет клуба я как раз думал с вами посоветоваться. У меня на примете: Вудсток, Вермель и Эстакада. Кол- во групп, я думаю четырех- пяти хватит. Вариации :
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 14:38
Сообщение #5







Играем мы всяческую метлу на одну гитару, с клавишами и с чистым мужским вокалом. Сайта у нас нету. А насчет клуба я как раз думал с вами посоветоваться. У меня на примете: Вудсток, Вермель и Эстакада. Кол- во групп, я думаю четырех- пяти хватит. Вариации :
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 14:40
Сообщение #6







Играем мы всяческую метлу на одну гитару, с клавишами и с чистым мужским вокалом, кто- то говорит, что HIM, кто-то Iron Maiden/Metallica, кроче некое хард'н'хэви, а сайта у нас нету. Насчет клуба я как раз думал с вами посоветоваться. У меня на примете: Вудсток, Вермель и Эстакада. Групп, я думаю, четырех- пяти хватит. Вариации :
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 14:41
Сообщение #7







Сраный нет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 5.9.2003, 15:31
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Из перечисленных тобой знаю только Вермель, и отношение к нему очень положительное. Со стилем не совсем совпали, но, я думаю, ничего страшного. У нас есть программа где-то на 60-70 мин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 16:16
Сообщение #9







Тогда дай ,чтоль, мыло, или мое запиши. У нас, кстати, есть один участник, нужно еще два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 5.9.2003, 16:17
Сообщение #10







Собсно мыло epiphone@yandex.ru или mephisto@rol.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 0:07
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



может нам приехать к вам в маскву оторвемся вместе а?? мы играем весь метал подряд - от дэт до скорпионс... и еще с десяток своих песен. наверное мы все таки трешеры если разобраться, тока своеобразные весьма. сайт у нас есть www.darklord.h1.ru какие будут предложения? и как народ и собирать и прийдет ли он? а то нам оплачивать расходы на поездку блин баков под 300 надо на группу и то в автобусе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 6.9.2003, 12:43
Сообщение #12


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Народ, если вы не срочно, тоесть не через месяц-полтора, а через два, то не забудьте про меня. Я думаю, мы барабанщика к тому времени найдем....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 6.9.2003, 9:48
Сообщение #13







Vampiro, дай мыло или напиши мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 6.9.2003, 11:15
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



для Vampiro: А эта группа случайно не Князь Тьмы называется? для Всех: Если нужны мои услуги, или услуги музыкантов, с которыми я играю то пишите на deathzone@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 15:27
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



да группа именно так и называется, как же ты угадал???? для Мефисто - пиши на наше мыло общее darklord@nm.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 6.9.2003, 15:37
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Vampiro много наслышал о вашей группе!!! Сам родился и жил в Саратове, да и щас иногда ездию отдахнуть. Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой Мужик (гость)
сообщение 6.9.2003, 15:44
Сообщение #17







Эй, про меня опять забыли. А я ведь про афиши-то как раз и писал вам в предыдущей теме. Так я, в общем-то и скинуться могу, не в падлу, 30 баксов - копейки. Так вот где? Куда? Когда и чё ваще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 15:46
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



то Ист. Панк - ну дык бывай на сайте парень на нашем чаще! там форум есть мы там ве есть, пообщаемся. Бушь в Засратове - заходи к нам в дк Россия. там мы рокклуб строим. А то блин выступать совсем негде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 6.9.2003, 16:02
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



то Vampira если поедети в Москву то пишите на мыло. Учусь поэтому редко бываю на сайте. Ну если, что пишите. Можно будет вместе сыграть. Ну давайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 6.9.2003, 23:55
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



гут! учтем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc