Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
схема УНЧ ЛОМО 6У-34
Alex
сообщение 14.6.2007, 22:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004



Помогите найти схему УНЧ ЛОМО 6У-34 Усилитель транзисторный, причем весь на германии. Выход - П210-2 шт. И похоже трансформаторный выход. Мощность я думаю ватт 15. Силовой трансформатор ТС40_2. Очень хотелось бы запусть, но нет схемы. Усилок похоже прикольный. Попробовать его в роли гитарного??????? Киньте в меня ссылкой или схемой. Очень хочется запустить. Без схемы не рискую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Blackbird
сообщение 15.6.2007, 5:11
Сообщение #2


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Гы со схемами такого дела очень туго - но блин схема то поди несложная бери да восстанавливай по плате и монтажу и будет тебе щастье :) Мне помню усилок от икаруса старого давали на 12 вольт перевести - дык тоже никакой схемы не было восстановил . А насчет трасформаторного выхода - может быть выход нормальный а трасформаторный фазоинвертор стоит просто чтоб верхний-нижний транзистор дергать . А в гитарном смысле вряд ли толк будет - разве что как усилитель просто или спикерсим спереди его врубить . А перегружать - так чисто транзисторный звук получаеться .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 15.6.2007, 7:29
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004



Похоже в том месте, где я его взял таких УНЧ штук десять. Я думаю выберу рабочий и тогда по платам и монтажу попытаюсь схему поднять. Надо будет внешний вид будет сфоткать и выложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 15.6.2007, 12:17
Сообщение #4


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



выложи - самому интерестно глянуть что за зверь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc