Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте Ibanez RG какой-нить...
Shade (гость)
сообщение 30.3.2003, 9:26
Сообщение #1







Посоветуйте чегоо-нить из этого модельного ряда за 500-600$. Музыка - Альтернатива, колбасненькая(ногами не пинать, не для себя спршиваю). Буду благодарен советам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mastodont (гость)
сообщение 30.3.2003, 10:20
Сообщение #2







Ну, зачем РГ для альтернативы?! Rg - это fukin heavy metal. У Ibanez есть другие серии, больше подходящие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shade (гость)
сообщение 30.3.2003, 10:54
Сообщение #3







Ну так посоветуйте чего... Я не знаю насколько это альтернатива, но это колбаса, хоть и далеко не хэви метал. Какие серии поглядеть? Эх, пойду я в A&TTrade..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 30.3.2003, 13:53
Сообщение #4







Не а что такого,Offspring вон типа панки,а тоже на РГ лабают.Кстати,Mastodont,я тут давеча "твою" РГ лапал(570cpk)....слушай,приятный топорик у тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 31.3.2003, 11:59
Сообщение #5







точно, доска хоть куда! Вот только не понял: offspring - панки?! Тогда и Пугачева панк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 31.3.2003, 12:20
Сообщение #6







бери не ниже 5хх серии как альтернативу советую ещо поискать Charvel конца 80-х - начала 90-х, Kramer, Hamer и Yamaha 80-х, а также обрати внимание на Fernandes, ESP. Через меня часто проходят интересные юзаные инструменты, ежели шо - обращайся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 31.3.2003, 15:44
Сообщение #7







Charvel - неплохой инструм, юзал модель с 2 хэмами и флойдом, удобный гриф, звук четкий, хороший сустейн. Но Ибаны за 500-600 наверно будут лучше (особо на чистом звуке)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc