Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
4-ый ДЖЕМ ФОРУМА GUITAR.ru
Ravenbird (гость)
сообщение 23.10.2005, 15:52
Сообщение #1







Есть предложение прилепить это наверх в ожидании будущего развития событий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Woodpecker
сообщение 23.10.2005, 16:56
Сообщение #2


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Поддерживаю! Я ещё ни в чём подобном не участвовал, НО весь горю желанием! :) ДАЁШЬ развитие темы! Уважаемые модеры, пришпандорьте ету тему к верху!,.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 23.10.2005, 17:12
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Давно уже пора. А то был слишком долгый перерыв после первых, следовавших один за одним. Идей бы каких-нить, а то просто под минус - неинтеренсно имхо. Да и играю я слишком фигово чтоб нечто достойное под него записать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артем
сообщение 23.10.2005, 17:56
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



ну и чё? где ваши минуса? нет минусов - нету джема, нету разговора!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 23.10.2005, 19:13
Сообщение #5







2 M.D.psycho Не псиxуй, всему своё время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артем
сообщение 23.10.2005, 19:18
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



уже время. И прикрепим мы это к потолку и чё дальше то? Я помню джем 3. Там полмесяца собирались играть, потом наконец то выложили минус и на следущий же день сыграли, а так только болтали. ИМХО блюз делать надо. Больше ничего играть со здешними невозможно. Не джаз же играть и не фьюжн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 23.10.2005, 19:24
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



я за джаз. хотя под минус я тоже особо ничего не выложу.но попробую. у меня с временем перебои:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 23.10.2005, 19:40
Сообщение #8


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



>Больше ничего играть со здешними невозможно маничка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 23.10.2005, 19:44
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Эх, со временем перебои у многих. Тут еще вопрос не только в минусе. А еще и в том что нужен толковый человек для сведения и мастеринга. Если бы Александр снова смог взяться за это нелегкое дело, было бы очень здорово. А так, скорее всего надо играть блюз. Или какую-нибудь хард-роковую тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 23.10.2005, 19:55
Сообщение #10







Для тех, кто ещё не понял. См топик, поднятый Шлангом. Здесь пока собираемся прибить это наверх, собирать людей и ждать, пока придёт толковый человек =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артем
сообщение 23.10.2005, 21:29
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



2 GRAY Я тваево хахлагэйскава не понимаю=) Я просто скажу, ну можно с парой тройкой человек забацать что-нибудь реально сложное вроде джаза навороченного, а большинство не смогут. Воть так. Можно сделать мятал, но имхо, джем номир 2 - кал полнейший. Первый был какой-то замудявый несколько, но интересно всё таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 23.10.2005, 21:39
Сообщение #12


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Объясняю для идиотов, вроде тебя, Ред. Маничка - это мания величия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 23.10.2005, 22:08
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Ну хуле толку вы ссоритесь?Пусть кто хочет тот и принимает участие.У кого есть время.У меня есть время,я подорвусь учавствовать.Кто хочет - оставляйте сабжи,чтоб примерный список был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 23.10.2005, 22:15
Сообщение #14


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Если успею - с удовольствием приму участие)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 23.10.2005, 22:20
Сообщение #15


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Блин, а мне остаецца только руку в карман спрятать и скромно удалицца - из-за нехватки времени, блин, я в последнее время здесь на форуме только обещаю все...И ничего не записываю...Фак...Но в любом случае благословляю 4-ый джем! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 23.10.2005, 22:24
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Я за!!! Не участвовал я ни в одном. Хочу попробовать. А давайте, может ХардРок 70ых?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 23.10.2005, 22:34
Сообщение #17


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Я как за блюз, так и за всё остальное. Хотя блюзняк как-то универсальнее чтоль,.. там и чистым можно полабать, и дистом потянуть,.. тогда ДАВАЙТЕ для начала определим таки жанр!!! И ..,КТО (?) мог бы взяться за сведение? и КТО (?!!!) мог бы предложить какой-нить минус? А может сделать минус из нескольких тем,.. ну вроде как не чтоб один квадрат для всех, а взять за основу несколько кусков, предложенных разными людьми, и кто-нить их запишет в один минус! :) Так и по жанрам будет поразнообразнее!,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 23.10.2005, 23:57
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



ШЛАНГ ЗА :-)) , РЭЙВЕНБЕРД меня опередил , 1ый джем моя затея была , и этот тоже :-) ыыы... я задумал а за меня все выложили !!! Ну это к лучшему , ничего писать не пришлось !!! Я думаю тут мало найдеться людей кто сможет нормально свести , я знаю только Alexandre !!! Насчет жанра , мне кажеться играть надо блюз , потому ДЖАЗ , ФЬЮЖН , тут просто многие не осилят , в том числе и я ! Метал - можно записать , но только в том случае если на минус будет наложенна ритм гитара сыгранная одним человеком , с хорошим звуком !!! Потому что если на каждый кусок будет играть ритм гитара с разным звуком , то получиться мягко говоря какашка ... Дятел (Ульяновск) : А может сделать минус из нескольких тем,.. ну вроде как не чтоб один квадрат для всех, а взять за основу несколько кусков, предложенных разными людьми, и кто-нить их запишет в один минус! ::::---- ЭТО ИМХО БУИТ ДЕРМИЩЕ , это уже не джем буит ! Umbrella (Zombies Ate My Neighbours)--- Очень хорошая идея с ХАРД роком 70ых !!! ТОлько опять же , пускай минус будет с готовой ритм гитарой ! GRAY (Космополит) давайте не ругаться , хочешь ругать 3.14уй в аську. Цып (...don't call me Цып...my name is Elvis... {Варганавт})--- Джаз повторюсь играть сложно , может ты и сможешь сыграть круто , а я вот не смогу , такой я импотент !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 24.10.2005, 1:05
Сообщение #19


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



А явот тоже за джаз ;) Ну раз уж большинство его играть не любит, можно и блюз. Но на сей раз можно более интересный рисунок ритмически. Первый джем было вообще свободным в ритме, третий - уж дюже занудноватый для рок-н-ролла (сбивок хочется!) Короче главное чтоб интересно было играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 24.10.2005, 6:22
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Хехе! Александр как раз сводит джем на guitarplayer :) Он прямо таки нарасхват! Похоже, в гитарном рунете больше нет звукачей толковых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc