Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Можно ли сделать свой топик закрытым для определённых юзеров?
pasha12345
сообщение 14.8.2009, 2:41
Сообщение #1


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Сегодня приходилось несколько раз сносить топик из-за спамеров и флудеров, которые ходили туда тупо гадить и троллить, вместо того, что бы писать по теме. Реально ли как-то это реализовать? Или хотя бы добавить функции модератора автору топика в пределах созданного им топика, то есть что бы он в своём созданном топике мог удалять спам, а не только закрывать/удалять свой топик? Думаю не я один буду рад не видеть хотя бы в своих топиках определённых так сказать личностей, которые только мешают нормальному общению адекватных людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

admin
сообщение 14.8.2009, 23:03
Сообщение #2


Сообщений: 663
Регистрация: 13.1.2009



Ну, к сожалению, в базовыз возможностях форума такого функционала нет. Если тебе это очень надо, могу спросить у программиста, сколько это будет стоить, и ты оплатишь smile.gif Думаю, это не сложная работа, хотя хрен знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.8.2009, 23:42
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну а если меня сделать модератором? Всё одно у тебя недобор - планировались же три модера что бы были често избранных, а не два честно избранных модера и один нечестно назначенный администратор, на которого не действует вотум недоверия в 10 человек. Ведь можно ограничения модеру сделать, что бы всё что он мог делать - только мессаги тереть, никого не баня, не штрафуя, и так далее? Ну вот грубо говоря - создаёт кто-нибудь топик, хочет нормально пообщаться, и не хочет, что бы всякие тролли всё в оффтоп и холливарр переводили. Просит меня - и я спокойно всё тру. Все довольны, никто ни на кого не в обиде, ни юзеры, что модер как всегда бездействует, ни администратор, что опять на него обижаются, разрушая и так расшатавшуюсю карму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 14.8.2009, 23:53
Сообщение #4


Сообщений: 663
Регистрация: 13.1.2009



Подожди чуток, я все же узнаю, насколько тяжело прикрутить эту фичу. Вообще, было бы логично ее иметь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc