Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы!
4001
сообщение 5.3.2005, 19:51
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Я опять про совдепию. Человек заплатил 1500 вечно зелёных, а ему вставили корейский датчик и белый переключатель датчиков.Где гарантия, что ещё косяков нет? Деньги вперёд платил? У нас в стране будет уважение к клиенту и его деньгам? К чёрному пиджаку пр..рят белые пуговицы Иди мужик через месяц подойдешь, может поменяем. Зачем надо было брать заказ, если нет компклектующих? Надеюсь всё исправищь и всё будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Владимир
сообщение 4.3.2005, 18:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Уважаемые форумчане, хочу поделится своим счастИем! Я стал наконец то обладателем СВОЕЙ гитары! http://www.pump.ru/images/stories/moi_guitars.jpg Много д...рьма, думаю, щас польется на меня от УБЕЖДЕННЫХ НЕНАВИСТНИКОВ ТОГО, О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ (Ш....й)! На данные комментарии отвечать не буду, их дело! Инструмент тесТЮ уже неделю! Масса впечатлений! Общее мнение - офигенно! Кому интересно, могу поделится, ответить на вопросы. Задал этот топик только для людей, реально заинтересованных в получении хорошего инструмента. Если что, пишите на e-mail: koleso13@mail.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.3.2005, 18:31
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Да, забыл, та гитара, что справа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.3.2005, 18:32
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Блин, все перепутал, слева!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 4.3.2005, 18:41
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



клево! Поздравляю! А можна поподробнее: дерево, железо, звукачи... И главное - почем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.3.2005, 18:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Мужики, извиняйте, завтра! Небольшое ЧП, надо ехать! Все опишу! И расскажУ! До завтра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 4.3.2005, 18:55
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Гриф повел ? прально, едь обратно к Шамраю :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 4.3.2005, 22:33
Сообщение #8


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Уха-ха! Подъебал Леха... молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 4.3.2005, 23:20
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Вот придурок Лес Пол возможно сделать с нуля наверное если это будет минимум третья гитара по счёту. Я смотрю надпись на букву с начинается и надпись в скобках (Ш....й) Сразу подумал, что "Шамрай". Дурачок. А я Лес мог бы и сам получше Шамрая сделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 4.3.2005, 23:26
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Мля, ненавижу, когда пластиковою херню для медиатора на гитару лепят. =/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 4.3.2005, 23:37
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



Не удивлюсь если там натуральный перламутр в отличие от некоторых гибсон ... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.3.2005, 23:39
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



2 Maxxe Корпус - красное дерево, топ - волнистый клен. Гриф - красное дерево. Все железо - Шаллер. Колки запорные. Звукачи - Сеймур Дункан APH-1 (Alnico II Pro). И нек и бридж. Правда у бриджа пока стоит какой-то корейский, т.к. в Москве бриджевого APH-1 в данный момент нет. Через месяц привезут. И вот тады!!!!!! Сустейн офигенный (гриф вклеенный). Ждал два месяца! Гитара супер! По ровности грифа и строю я еще ни одной такой гитары не видел. Даже мой американский Fender не имеет такого строя и ровного грифа. Мне теперь никто не докажет, что у Шамрая делают говеные Гитары. ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА! ГИТАРЫ ТАМ ПРОСТО СУПЕР! Я видел еще какие они басы делают! Их надо видеть и слышать. Хочу еще бас заказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.3.2005, 23:40
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Везде натуральный перламутр! Из-за отделки гитара значительно дороже вышла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 4.3.2005, 23:41
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Всё верно. Это говорит об отсутствии у тебя профессионализма. Лучше серийной кастом ничё нету, поскольку оригинал. Всё. Бу на тебя. Я думал, ты сам это всё сделал, а ты... Шамрай... дранная штамповка !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.3.2005, 23:48
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



2 00700 (ЛондОн) Думай что хочешь! И, может, с чувством профессионализма, купи себе Custom Лес Пол!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FlopPeak^)
сообщение 5.3.2005, 0:28
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2005



По описанию гитара классная, а во сколько обошлась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 5.3.2005, 9:15
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Обошлась ~1500 USD. В принципе, без отделки под обычный стандарт с тем же железом вышло бы приблизительно в штуку, но хотелось окончательно и надолго заиметь хороший+красивый инструмент. Я уже был близок к тому чтобы купить родной Gibson, но решил попробовать заехат в Шамрай. посмотрел на некоторые их гитары. Там как раз в то время сделали кому-то Лес Пол. Мне он понравился и я решил рискнуть. Все-таки деньги не маленькие. Шел, как говорится, ва-банк. Но результат превзошел все мои ожидания! Плюс, они несут гарантию! Думаю, теперь навряд ли когда-либо буду покупать родной инструмент. Уж за те деньги, что я заплатил бы за Custom, я бы заказал у Шамрая Custom Лес Пол, какой-нить бас и Ibanez.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 5.3.2005, 9:50
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



а, тут за самопалы трут неинтересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 5.3.2005, 10:01
Сообщение #19


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Ты вырежы лого Шамрай и захуярь Гибсон... Тогда ни у кого никаких претензий не будет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 5.3.2005, 10:16
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



2 ушиблЁнный, Я, когда заказывал гитару, мог отказаться от этой надписи. Но я не хочу скрывать, где сделан инструмент. Почему до сих пор считается, что у нас не умеют ничего делать? Остальным недоброжелателям: Хочется заметить, прежде чем охаять, поиграйте на таких гитарах сперва, потом говорите! Поторюсь, мне тяжело сломать стереотипы, но, может кто-то, прежде чем приобрести стоящий инструмент, взвесит все за и против! Тут недавно был топик про Токаи, так там тоже все их поливают сточной массой, но, люди, поигравшие на токай, говорят обратное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc