Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 Фантомас
МС Халыч
сообщение 18.1.2004, 23:05
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Че-то... я на раздачу не успел, тема уже закрыта ;-) К модераторам взывать бесполезно - я однажды пытался дознаться, кто мой топик удалил - так и не дознался. Они вообще редко снисходят до общения с простыми смертными ( их можно понять - и так люди бесплатно, по несколько раз в день трут маты и всякую хрень, а еще объяснятся с каждым, чей пост ты стер... да через пару дней уже и хрен вспомнишь, кто что тер. А кому здешнее модеренье не нравицца - может отваливать нахъ.) Ну да ладно, речь не об этом. Что касается метлы, вая и пр. - музыка - это всего лишь музыка. И считать музыку главным в жизни может только пятнадцатилетний подросток - максималист (сам таким был), или человек, застрявший в развитии на этом уровне. Что касается Крутика - мне похъ, Крутик ты или нет. В тяпницу вечером я по большей части прикалывался. И тараканы пели мне "кукарача се но хавас" :-). Но, если ты не Крутик - тоже хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

den
сообщение 18.1.2004, 23:16
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



"И считать музыку главным в жизни может только пятнадцатилетний подросток - максималист (сам таким был), или человек, застрявший в развитии на этом уровне." сорри что лезу в чужой топик но вот ты мне объясни что умение играть сочинять творить с неба чтоли падает ? выдающиеся ученые застряли в своем развитии ? равно как и фигуристы, шахматисты и пр. Те кто добился каких то высот ... Я уверен что они жизнь этому посвятили ... что тренировки или занятия составляют большую часть их жизни. Нельзя быть на уровне не отдаваясь делу .... Это когда уже стал профи можешь дать слабину, а до этого .... короче не знаю я как можно одновременно работать бухать трахать баб укуриваться играть на гитаре путешествовать ходить в театр и при этом одинаково кайфово можно ... но всего по чуть чуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 18.1.2004, 23:31
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



да мне похъ, кто чему себя посвятил... Конечно, если ты взял гитару (бас, флейту, пианино) лет в семь, в шестнадцать закончил музыкалку, и уже пару лет играешь в банде, в 17 ты уже рубишь по клубам, в 20 денег от концертов и записей уже хватает на жизнь - тогда конечно, можно думать только о музыке. Да и то, подумай, кому ты будешь нужен, когда тебе будет 50? На что ты будешь жить? Играть в кабаке для бандосов и гопников? В переходе? Преподавать в муз.школе за гроши? Ну его нахъ. Кроме мьюзик-плейнга, в жизни есть: семья, деньги, тачки, рекорд-шопы, концерты, ганжа, шмотки и рестораны, интересная работа, в конце концов. И не надо убеждать меня, что "Музыка - это наше все". Это не так (по крайней мере, для меня).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фандор (гость)
сообщение 18.1.2004, 23:43
Сообщение #4







Фантомас разBushевался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас(2МС Халыч ) (гость)
сообщение 18.1.2004, 23:57
Сообщение #5







Прикалывался значит-тоже хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 19.1.2004, 0:03
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



вот и хорошо, раз все хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.1.2004, 9:39
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



я не убеждаю , просто хочу понять откуда берется "интересная работа" и как люди учатся играть отрываясь при этом и ловя весь кайф от жизни который только есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 19.1.2004, 10:58
Сообщение #8







"Но, если ты не Крутик - тоже хорошо." правильно... но если все-таки Крутик, то все-таки лучше... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 19.1.2004, 11:18
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 токаибнутый: о, получать от жизни кайф - это великое искусство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.1.2004, 11:33
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



мне видимо ... не дано ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 19.1.2004, 14:46
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



может, и не дано. У меня и самого только недавно стало получатся ;-))) Главное - научиться ценить свои успехи (не важно, на каком поприще), и достичь гармонии со вселенной :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc