Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
офф Наручные часы. Использует ли кто-нибудь в наше время сей девайс?
EXTER
сообщение 5.9.2008, 16:23
Сообщение #21


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Касио подарили четыре года тому взад. Из интереса не смотрю, что за батарейка внутри - идут и ладно. Может в гиннессовую книжку заяву накатать? :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stevie
сообщение 5.9.2008, 18:25
Сообщение #22


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



05.09.2008 13:37 Jhav (Сибирские субтропики) +1, а также серьги (раньше носил), цепи, напульсники и прочую бижутерию А я вот хочу серьгу в ухо :) Только ювелира не могу найти, чтоб сделал нормальную серьгу - как я хочу. А на шее тоже не люблю ниче таскать, даже крест не ношу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 5.9.2008, 18:30
Сообщение #23


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



ещеп ты крест носил, сатанюга ;))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 5.9.2008, 18:41
Сообщение #24


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ну можа перевернутый :) И такую чистамайку или чистабалахон с пентаграммой и перстни с черепами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 5.9.2008, 18:48
Сообщение #25


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



и волосы длинные и обязательно чОрные крашеные (даже если они от природы черные - все равно слой чОрной краски "престиж" за 35 рублей), плюс взгляд интеллектуально-инфернальный.. И торба с какиминибудь Димму Боргир или Бурзум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fender-deluxe
сообщение 5.9.2008, 21:30
Сообщение #26


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



05.09.2008 15:48 Gugo (Москва Часы тоже не становятся хуже от того, что их хозяин понтовщик ))))) А может даже и лучше )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jorge
сообщение 5.9.2008, 21:54
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Часы ношу лет 35 и никогда их не снимаю. Никогда. На правой руке. Модели, правда меняются, но неизменно одно - циферблат строго белый, цифры стрго арабские, и никаких календарей и прочих наворотов. Никогда не завожу и не меняю батарейки (часы изнашиваются вместе с батарейкой). Если часы износились (или утонули), тут же надеваю новые, практически такие же. Недорогие, но ходят безупречно. Бо иначе не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.9.2008, 12:10
Сообщение #28


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



nurekesha реально богатые люди (уровня Билла Гейтса, премьер-министра Японии или некоторых наших олигархов) носят часы только для того чтобы узнавать время, часто это какие-нибудь касио за 80$ которым уже лет десять, многие не имеют мобильника, остальное - понт и маркетинг... как тут уже говорили про слоган Порше типа "наши машины покупают уважающие себя люди" (типа остальные - лохи не достойные), в России и на Востоке люди считают необходимым подчеркивать дорогими вещами и привелегиями свой статус (или желаемый статус), в Европе намого проще люди, маленькую пипиську большим джипом предпочитают не компенсировать из часов имхо стоит купить японские - типа Сейко, Ситизен, Касио, Ориент, в хорошем корпусе. Швейцарская механика все равно будет уступать в точности хода хорошему ДЕШЕВОМУ кварцу, корпус из хорошей стали будет не сильно отличаться от такого же в Омеге ;) я бы с удовольствием купил ТагХойер или Омегу Симастер за 2-3К, но только как хорошую красивую игрушку Хорхе ты их выбрасываешь каждые два года, когда садится батарейка? и не подводишь стрелки когда отстают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.9.2008, 12:15
Сообщение #29


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



многие производители используют любовь россиян к понтам - все новинки и дорогие модели всего что можно везут в Россию... часы, автомобили, одежда примиум класса и прочее - все сметается русскими как пример - новый Митсубиси Паджеро представлен впервые именно в Москве, так как покупать симпатичный и хорошо оснащенный уазик за 60 тыщ кинутся именно у нас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.9.2008, 12:18
Сообщение #30


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



про мобильные молчу, каждый школьник и студент мечтает купить себе какой-нить айфон или КПК HCP Блэкдаймонд, чтоб играть иногда в тетрис на нем в метро или читать книжки на экране 4*6 см по пять страниц в день ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.9.2008, 12:20
Сообщение #31


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



бренд как бы швейцарский Тиссо - полный отстой, не берите никогда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 8.9.2008, 12:23
Сообщение #32


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ща придет мегаЭгалор и всех вас опиздюлит за мещанство. Гегеге. Самые мои любимые были советсвие морские часы - одни были с циферблатом на 24 часа (очень забавно, народ вообще балдел при взгляде на циферблат). Были потеряны, о чем жалею. Вторые живы до сих пор - офицерские часы эскадренного миноносца "Гремящий", Тихоокеанский флот. Просто и со вкусом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 8.9.2008, 12:25
Сообщение #33


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Не ношу. Последние часы были "Победа", когда учился в школе. Отобрали гопники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 8.9.2008, 12:47
Сообщение #34


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



носил. много. разных. у последних стала батарейка и потерялся вид. выкинул нафиг. теперь на мобильнике смотрю. но про часы подумываю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 8.9.2008, 13:28
Сообщение #35


Сообщений: 562
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



а почему tissot отстой? я именно их собирался покупать .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.9.2008, 16:18
Сообщение #36


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



я тоже их хотел, когда планировал купить себе часы, посмотрел инфу в инете и сделал выводы - только японцев... а потом забил вообще, хожу с мобилой, "для красоты" покупать часы за 400$ не хочу, на Омегу тратить 2,5К не могу про Тиссо - сама по себе марка - "для бедных", непрестижный бренд, хотя и швейцария (в швейцарии как говорят ходят многие в них, как бы не все дворники ;), те кто хочет "те самые, швейцарские" - такие не берут по поводу качества: - кварцевые (на батарейках)- нормально, но дорого для дешевого бренда (по крайней мере цены в России) - механика - полный шлак, много брака, нареканий, хреновый сервис, масса негативных отзывов + при относительно невысокой цене качество корпусов и браслетов так же страдает - покрытие обтирается, стекло -царапаются + точно что приличную часть комлектующих Тиссо заказывает в Китае, так что считай - китайские часики за эти деньги (от 400$ примерно за Тиссо и выше) лучше взять японские часы, в порядке снижения цены (примерно) - Сейко, Ситизен, Ориент, Касио. у них можно найти очень солидные (и не дешевые заметим) часики, часто по дизайну - чуть не копии Омеги, и других известных и дорогих марок, при этом механизм - кварцевый, японский - точность хода - отличная (швейцарские дорогие "настоящие" - все равно будут ходить не так точно). Механика тоже есть, но опять же очень приличная Браслеты - титан, сталь и прочие, качественные стекла и т.д. вот Омега которая мне оч нравится, чем то командирские напоминает http://alltime.ru/catalog/watch/swiss/omega/Man/262/list.php а вот японцы почти копия ;) http://alltime.ru/catalog/watch/374/citizen/Lady/3313/list.php http://alltime.ru/catalog/watch/374/orient/Man/477/list.php http://alltime.ru/catalog/watch/374/citizen/Man/399/list.php + не забывай что много левака продают, даже Тиссо есть поддельные (был случай человек купил часы в фирменном магазине). так к слову, несколько лет назад в москве накрыли шарашку которая в ЦУМе (!!!) продавала часы ценой в десятки тыщ $$$ известных бутиковых брендов, как оказалось корпуса из золота с брилиантами заказывали в ювелирных мастерских (100 грамм золота в виде лома стоят тыщи 1,5 $$$), потроха - качественные механизмы из японии за 100$ :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.9.2008, 16:20
Сообщение #37


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



по цене - все "простые" (без золота и блюликов) японские часы - достаточно доступны, до 10 000 руб есть отличный выбор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jorge
сообщение 8.9.2008, 18:16
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Не, не выбрасываю, они сами дематерилизуются в ящиках с хламом, только обычно года через 3-4 Не подвожу, потому что никогда не отстают. Обычно это какие нибудь кьюкью или нечто подобное с рынка в пределах шести сотен. Забавно, но ходят точно и никогда не царапается стекло. Со временем стирается позолота, а затем и хромировка и появляется такой медно-красный оттенок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jorge
сообщение 8.9.2008, 18:17
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



рублей естественно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 8.9.2008, 19:57
Сообщение #40


Сообщений: 18
Регистрация: 22.10.2004



Раньше не носил, но три года назад в Китае случился у меня заоб головного мозга и я купил аж 5 штук китайских подделок под Longines.По 70р за штуку. Все до сих пор идут прекрасно, ничего нигде не потерлось, ношу с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc