Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как играть РЕГГИ
Великий Дворник (гость)
сообщение 20.11.2003, 18:20
Сообщение #21







Маркшрейдер--> ПОЛНОЕ ГОВНО. Они нифига не идейные, и попсовые соответственно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алекс (гость)
сообщение 28.11.2003, 19:56
Сообщение #22







2 REGGEYon 04. Если не ошибаюсь, регги по-английски пишется так: REGGAE (см., например, www.dictionary.com).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пурга (гость)
сообщение 4.12.2003, 22:58
Сообщение #23







Джа да войдет в ваши головы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 4.12.2003, 23:20
Сообщение #24


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



В регги самое главное - научиться "играть" паузы, а потом уже бабы и пальмы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cHPoK (гость)
сообщение 17.12.2003, 2:47
Сообщение #25







пиплы!!! философия, конечно, нужная цацка , но всетаки я, как начинающий и не опытный музыкант, просто не представляю как играть регги. а так хочется! может вы поможете советом именно по игре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
25 (гость)
сообщение 17.12.2003, 4:50
Сообщение #26







Играй на 2ую долю. 311-чума. Курить вреднo.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niger (гость)
сообщение 17.12.2003, 10:28
Сообщение #27







даааа 311 просто супер а также боб марли а ваще рэгги сложно играть тут мысление нужно нестандартное наверное без травы и солнца не обойтись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег/сквот/ (гость)
сообщение 17.12.2003, 13:08
Сообщение #28







А я учусь в том же институте, что и Маркшейдеры! Причем - не поверите - тоже на маркшейдера:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
25 (гость)
сообщение 18.12.2003, 4:06
Сообщение #29







Кто такие эти маркшейдеры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег/сквот/ (гость)
сообщение 18.12.2003, 14:24
Сообщение #30







2 25 Маркшейдеры: а)группа Маркшейдер Кунст (Питер); б)горные инженеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borjkan (гость)
сообщение 2.1.2004, 6:17
Сообщение #31







МДАА! сдаётса мне дискуссия отходит от её изначального смысла! Может кто нить из "умеюших" выложит табы наизвестнейшей "ноу тётя ноу нытя" ?? с переходами между аккордов ?! если в падлу то хотя бы кусочек а?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borjkan (гость)
сообщение 2.1.2004, 6:53
Сообщение #32







http://www.mysongbook.com/tab-tab_list&id_artist=197&start=10.htm сам нашёл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nattydread (гость)
сообщение 29.3.2004, 17:16
Сообщение #33







ВАЙБ (Москва) ты дурачок. Ну подумай хоть немножко перед тем как сказать... Трахают мозги только тебе, ты ни знаешь о Бобе не говори. UB-40 начали свою творческую деятельность под влиянием его песен. В этих песен смысла больше чем в тебе. Во вторых Боб курил траву в молодости после принятия растафаризма, (в период тв. деят.) сильно и резко осуждал накркотики и траву. А насчет попсы - это твоё личное ошибочное,неподкреплленное,убогое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 29.3.2004, 20:37
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



2Ivana Комитет Охраны Тепла - это очень клёво... Хоть я и не поклонник Регги, но это меня впечатлило... "Косяк, полный травы, Челим священный водой (трата-та чётотамещё) Кальян с шишками индийскими..." А не позитивно, потому что у нас ЭТО запрещено, вот они о лигалайзе и пели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 29.3.2004, 19:10
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Natty Burlakova - респект! Ну плюрализм понимаешь ли в форуме, любой может писать своё имхо ;)))... Имхо, Боб Марли - больше чем музыка! А по мере понимания смысла текстов я убеждаюсь в этом всё больше и больше!!! Play I some music... - Just a reggae music... !!!!! Это как "Маленький Принц" или "Алиса в стране чудес". Можно воспринимать как детскую сказку, а можно и глубже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 29.3.2004, 19:15
Сообщение #36


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



2 All Забавно - обсуждаются Маркшрейдеры и т.д., но до сих пор никто даже не упомянул Джимми Клиффа. Хорошо, хоть Боба Марли помнят. 2 REGGEYon 04 (ГОРОД - СКАЗКА) "Не имеет значения кто, где и как играет регги... Они сказали, что играют регги, и это их право... напишите мне в ответ что-нибудь стоящее" В свое время Прешес Уилсон (если кто помнит, она была первой вокалисткой группы Eruption), так ответила на вопрос журналиста "Почему она не поет реггей?": "Я много лет жила на Ямайке, но я там не родилась, а потому спеть реггей как надо, не сумею." И не стала петь реггей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 29.3.2004, 19:19
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



(Блин, откуда выкопали этот топик??) Моё мнение - если чувак задаёт вопрос "КАК ИГРАТЬ РЕГГИ?", то наврядли он будет играть действительно РЕГГИ, т.к. это не просто музыка и трава; этим нужно жить и нужно понимать, т.е. пропускать в душу и давать выход чистой энергии изнутри, подчиняясь воле тела и разума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 29.3.2004, 19:26
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



fretboard, Dimm - правильно! Да, это похоже на вопрос "Как трахаться". ;))) Можно давать ссылки на Кама-Сутру, обяснять туеву хучу позиций и техник (на слабую долю там, синкопированно и т.п... ;))))) но без надлежащих эмоций и переживаний это всё голая механика ;))). PS если вспоминать про отечественные команды - бала такая "Комитет охраны тепла". Только имхо это талантливо, но ОТНЮДЬ НЕ ПОЗИТИВНО, так сказать антирэггей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 30.3.2004, 0:24
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



не позитвно это не потому что "запрещено" ;))) (а что у нас сейчас запрещено? ;)))) а потому, что убивает нафиг и никакого жизнеутверждения, а одна чернота "За упругими стенами холод и мрак а где-то тепло, но это не то...", хотя и очень талантливо, но имхо не в то русло... А Боб Марли действительно из некоторых "не особенно хороших состояний" ВЫТАСКИВАЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 30.3.2004, 16:19
Сообщение #40


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Время есть а денег нет Только х.. работает Хочется ему тепла Хоть одна бы б.. дала У-у-у где же вы б..ди Вот такое отечественное регги от Ленинграда.. Вообще регги - это клево и не напряжно!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc