Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарный Джем Для Всех И Каждого!!
Миша
сообщение 4.11.2006, 1:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



"Кто бы вы ни были, где бы вы ни находились, в любое время, если вы хотите принять участие – давайте джемовать! Разницы во времени и расстоянии для виртуального джема не существует! Мы хотим, чтобы вы совершенствовались!" Вот такой вот совершенно новый и ИМХО безусловно полезный и интересный проект я хочу представить вашему вниманию... "Немножко о сайте. Каждую неделю мы проводим виртуальный джем с участием всех желающих под фонограмму-минус, которую мы вместе выбираем. Вы скачиваете минус, играете под него, и загружаете свою запись на форум, там же проводится обсуждение работ, и не только. В названиях работ - только ваш ник, поэтому нам здесь абсолютно не важно кто вы в реальности. Важно только то, как вы играете. Что это дает? Вы получаете отзывы о своей игре. Это дает вам пищу для размышления, что нужно сделать, чтобы играть лучше. Вы общаетесь с другими участниками джема, находите друзей, коллег." Идея, вроде бы и лежащая на поверхности, была как видите совсем недавно воплощена в жизнь. Мне очень понравилось, надеюсь и вам тоже. Остаётся надеятся на то что админитсрация ресурса приложит все необходимые усилия чтобы их ресурс оставлася исключительно положительным и многоплановым. Итак, встречайте!! guitarjam.ru С Уважением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Merry Corpse
сообщение 7.11.2006, 3:42
Сообщение #2


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



А что так без интузиазма? Не у кого не возникло желания поджемить? Остаемся верными гитар.ру джемам?!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 7.11.2006, 9:25
Сообщение #3


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Мало энтузиазма потому что в 00.00-02.42 люди обычно спят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 8.11.2006, 23:17
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Умник, особенно в ночь с 4-го на 7-е :):):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.11.2006, 0:43
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2003



Дружище, идея отличная ;) Ты бы в раздел "Ссылки", кстати, добавил сайт, где берешь минуса... На всякий случай :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миша
сообщение 2.12.2006, 23:24
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Все уже давно джемят. Просто адрес без www я набрал :) http://guitarjam.ru а минуса? да у тебя и берем :) http://jammer.net.ru/ последний минус на funk не знаю откуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 2.12.2006, 23:38
Сообщение #7


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Тоже мне новость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 17.12.2006, 23:11
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2005



Ясно. В любом случае - удачи! Проект отличный, надеюсь будете развиваться ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc