Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Игра в наушники, Оборудование
MoonAstronaut
сообщение 26.11.2017, 14:18
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2017



Добрый день!
Я совсем ещё новичок, и немного запутался в этом гитарном разнообразии электроники.

В общем ,проблема моя вот в чем. Так вышло, что могу играть только в наушники (днём работа - вечером семья - остаётся только ночь). Имею у себя гитарный процессор Digitech Element и электруху Ibanez s521.

Втыкание наушников в процессор решает эту проблему, но у меня есть подозрение, что звук в line-out и в наушниках разный. Да и в наушечном выходе я, во первых, получаю несогласованное сопротивление (выход проца - 50ом, наушники - 32) а во вторых, мне кажется что наушники "не раскачаны" - чтобы хорошо все слышать приходится громкость увеличивать почти до 100%. + Хочется ещё подцепить лупер (ГП не умеет).

В общем, хочется как то воткнуться в гитарный процессор в line-out наушниками. Ищу какой либо преамп , без использования компьютера. Может , посоветует кто? Желательно прям конкретные модели. Если есть какая то схемотехника проверенная для самостоятельного сборки - тоже буду рад, работаю на хардварном заводе, печатные платы и пайка в заводских условиях не проблема.

В двух словах, хочется получить цепочку
Гитара - проц - преамп - наушники
И в будущем
Гитара - проц - лупер - преамп - наушники

Посоветуйте, заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc