Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто пойдет в мск на Бодом 24 октября?
SoftER
сообщение 24.8.2009, 20:15
Сообщение #1


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=10765

я выдвинусь стопудово. Давайте гитарной тусой сходим. Две тысячи - гуманно. Выясним, умеет Лайхо играть или не умеет:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Робот-гитарист
сообщение 25.8.2009, 1:17
Сообщение #2


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



А что тут выяснять? По моему всё выяснено уже давно. Гитарист слабенький.
Удачного похода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MbILLI
сообщение 25.8.2009, 7:43
Сообщение #3


Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2009



Жаль, что не смогу выбраться на концерт....пусть даже Лайхо и слабенький, но группа в целом очень даже интересна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 25.8.2009, 9:24
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Гавно, нипайду (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 25.8.2009, 16:23
Сообщение #5


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(Spy-ViSiON @ 25.8.2009, 2:17) *
Гитарист слабенький.


СпайВижн, как всегда, смешон smile.gif Классика!

По сабжу: планирую пойти, загадывать не будем. По итогам доложу, умеет-таки Лайхо играть или -таки не умеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 25.8.2009, 16:53
Сообщение #6


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



О да, великий Лайка супер гитарист, а я смешон laugh.gif laugh.gif laugh.gif
егалор, если ты до сих пор не выяснил очевидного, то удачного похода =)
p.s. йоккалла-миккалла митталла рулит =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 25.8.2009, 23:28
Сообщение #7


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Гитарист слабенький. tongue.gif laugh.gif wink.gif blink.gif



Ну Гитарасты я свас УГАРАЮ!!!!!!!

Кто бы говорил! Тут такй супермегаспец! Ваще жесть!:)))))

Антонова в соседней ветке засрали мол- кто он такой чтоб крутых гитарреро-мзыканто судить..... А тут ВОТ ОНО КАК!

У нас есть супер мега бог гитары- правда он ещё не раскрыл свой потенциал...ну или все вокруг слишком глупы чтобы понять его ТАЛАНТИЩЕ! blink.gif

НАРОД НУ ХАРОШ БАТВУ НЕСТИ!!!!!!! Все те кого слушают миллионы добились в миллион раз больше нас!- тех кого слушает дай бог тысяча челов, а вы тут Говорите мол он Лох.

Ну правда иной раз думаю что некоторые музыканты правда на МозК слоМанные в своём альтерЭго!!! tongue.gif
Метла- попса. Бодомы-лохи.Мальмстин ваще хуже ГТП. и так до бесконечности.................

Просто уже смешно даже от вашего трёпа............ Хоть бы своё чё грамотное сделали. angry.gif

АТО СТЫДНО ЗА РУССКИХ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 26.8.2009, 0:04
Сообщение #8


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ндее, прям таки выстрелил! laugh.gif
Только я полностью согласен с Ю.Антоновым и про Мальмстина никогда ничего крамольного не говорил ибо почитаю его талант. А про Лайку я лишь сказал, что он слабенький гитарист, это касается только техники не более. Музыка его группы для меня лично никакого интереса не представляет, кому нравится - приятного прослушивания.

Итого:
Автор явно попутал синее с солёным и смешал всё в одну кучу.

Совет:
В следующий раз выстреливая будь внимательнее =)

p.s. При чём здесь "стыд за русских" - вообще не понятно blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 26.8.2009, 0:22
Сообщение #9


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Ага прям таки всё сгладил:))))))))


Про Русских это потому что трындеть трындим а Уровень не показываем и фанов мало и денег с популярностью тож.

Ну эт в общем не только про гитарастов а про музыку в общем. Ну даже альтернативы этому же Лайке у нас нету чтоб также востребовано было нету. В смысле бургеров конечно.

Да есть техника есть там ещё много всякого но как говориться клиент не идёт. Я не пойду на Лайку только Патаму шо бабла много надо 2000р. а в общем молодцы ребята делают своё дело и слушатель есть. А чё там про мастерство говорить?????

Я про то что причём тут Слабенький Гитарист???? когда тема про концерт??
Да мне тоже жаль что нет у меня фанов стомильонов но яж не говорю что киркоров бездарность....ГЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 26.8.2009, 1:24
Сообщение #10


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



VassO. Для меня Спай Вижн, например, показал свой уровень. А я ему свой. И не только, естественно, друг другу, но и многим другим. Здесь я выкладывал свои демо раз 30. Что если там Лайхо рядом не стоял? Да и в топике про Лайхо я накидал разных видаков чуваков покруче Лайхо, причём тут известность? Чего там смотреть? Иди на Глюкозу. Она тоже имеет "сотни фанов".

И всегда ли ты на ВСЁ ходишь потому что "слушатель есть"? А если я стану "слушателем" какой-нибудь говнокоманды, которой никто не интересуется, уже можно зачислить их в тех, кого "стоит послушать"? Слабенькие категории.

Цитата(VassO @ 26.8.2009, 0:28) *
Просто уже смешно даже от вашего трёпа............ Хоть бы своё чё грамотное сделали. angry.gif

АТО СТЫДНО ЗА РУССКИХ


Сначала грамотно писать научись, а потом про грамотность втирай... И откуда тебе известно, кто что сделал? Сиди и дальше пиши на форумах про грамотность, грамотей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 26.8.2009, 1:58
Сообщение #11


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



2 вассо:
1.Про популярность я ничего не говорил. Есть слушатели - молодец Лайка. Но меня лично эта музыка не интересует и тем более не интересует каков уровень популярности у Лайко сотоварищи. Я говорил ТОЛЬКО ПРО ТЕХНИКУ.

2.Альтернатив Лайке много, альтернатив настоящим гитарным гениям как Гилберт, Мальмстин, Фридман, Винни Мур ........ я не встречал. Еще раз говорю, тема не о популярности, а именно о мастерстве.

3. Что-то много об этой технике говорится, а вот в реале у нас её почему-то мало (практически нет). Может хватить говорить о несуществующих фактах?

4. Читаем топ и видим "Выясним, умеет Лайхо играть или не умеет:)", так что опять упрёк мимо ибо топ и мастерство затрагивал.

as i said будь внимательнее



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 26.8.2009, 11:22
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(VassO @ 26.8.2009, 1:22) *
Ага прям таки всё сгладил:))))))))


Про Русских это потому что трындеть трындим а Уровень не показываем и фанов мало и денег с популярностью тож.

Ну эт в общем не только про гитарастов а про музыку в общем. Ну даже альтернативы этому же Лайке у нас нету чтоб также востребовано было нету. В смысле бургеров конечно.

Да есть техника есть там ещё много всякого но как говориться клиент не идёт. Я не пойду на Лайку только Патаму шо бабла много надо 2000р. а в общем молодцы ребята делают своё дело и слушатель есть. А чё там про мастерство говорить?????

Я про то что причём тут Слабенький Гитарист???? когда тема про концерт??
Да мне тоже жаль что нет у меня фанов стомильонов но яж не говорю что киркоров бездарность....ГЫ!


В целом, согласен. Просто, vasso, здесь некоторые наиболее активные люди имеют завышенный уровень ЧСВ, порой плавно переходящий в ФГМ. Поэтому, не спорь с ними - это как плевать против ветра.

Наконец, они тоже имеют право иметь свое мнение. Зачем же их гнобить за это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 26.8.2009, 11:27
Сообщение #13


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Да уж по количеству топиков кто ещё сидит на форумах...хехехехехехх
Мне так оно нафиг ненужно.

Ну про грамотность-отвали моя черешня - нашлись тут двое грамотеев. Ещё я буду вам тут в этой помойке грамотную речь показывать. Диктанты идите читайте Харош умничать.


И всётаки я прав раз задел вас за живое.....smile.gif))) wink.gif
Ну да понятно что столько сил в гитарное ремесло вложили а не ценят массы.

Только не говорите что играете для себя. Каждый музыкант тем лучше чем больше его слушают. Причём тут техника????? Ну не в ящик как говориться же пишем музыку??? Да возможно некоторые только после смерти популярными становятся. Но на войне все средства Хороши. Поэтому Искренне буду рад Если услышу о Вас и вашей музыке:)
А может и понравиться так тогда вообще всё ништяк!!! laugh.gif !

Насчёт попсы- отдельная тема. Это как в одежде есть мода есть классика а есть повседневный быт. Вот попса это быт- без которого никуда.

Вы не обижайтесь. Но тема то про концерт а не про технику:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 26.8.2009, 11:35
Сообщение #14


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



to spy vision


Кстате говоря тут не раз тема поднималась про Мальмстина rolleyes.gif

И самое главное что многие тут говорили- типа ну пилильщик и всё- бездарность.ЛОХ.
angry.gif angry.gif angry.gif
Да пусть меня поразит гром если такого Небыло!!!!

Было !!!!да и такие спецы на многих форумах есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 26.8.2009, 11:45
Сообщение #15


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Я про то что Не суди и не судим будешь. rolleyes.gif

Кстате Кобейн тоже слабенький гитарист.Хотя слушают.Хэммет тож слабенький-но популярно.
В итоге: кроме техники есть ещё много чего за что ценят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 26.8.2009, 12:47
Сообщение #16


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



ну егалор как всегда в своём репертуаре, скажу так:
мели Емемеля - твоя неделя laugh.gif

А вот с вассо всё сложнее...
Какие двое грамотеев его просят в помойке грамотную речь показывать и что за диктанты читать - ума не приложу. Ну собстно это и неинтересно ибо бред. К такому же бреду относится высказывание про "задевание за живое". Какие массы кого не ценят и почему это кого-то в этой теме форума "задевает за живое" - непонятно.

Дальше пошло по кругу: "Причём тут техника?????", "Вы не обижайтесь. Но тема то про концерт а не про технику" и под занавес: "Я про то что Не суди и не судим будешь. Кстате Кобейн тоже слабенький гитарист.Хотя слушают.Хэммет тож слабенький-но популярно.
В итоге: кроме техники есть ещё много чего за что ценят"
Ну как человеку еще объяснить, что лично я в этой ветке форума затронул вопрос техники лишь потому, что в топе Сафтёр написал...... ну в прочем читаем мой предыдущий пост и конкретно пункт за номером четыре. Наверное тут проблема с пониманием русского языка или банальный троллинг. Ни в первом ни во втором случае вступать в диспут не вижу смысла.

Больше всего мне понравилось обращение ко мне лично и повествование о суровых буднях тырнет форумов с темами типа "Мальмстин лох"
Напрашивается вопрос: А при чём тут я собственно? blink.gif Где я такое писал и почему именно мне ты направил сей пост - загадка века, но разгадывать её у меня нет ни малейшего желания сорри laugh.gif

Резюме: либо кипящий разум возмущённый не даёт человеку вникать в тему разговора либо банальное незнание на должном уровне русского языка препятствует пониманию обсуждаемого вопроса. Нужное подчеркнуть laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 26.8.2009, 12:57
Сообщение #17


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(VassO @ 26.8.2009, 12:27) *
И всётаки я прав раз задел вас за живое.....smile.gif))) wink.gif
Ну да понятно что столько сил в гитарное ремесло вложили а не ценят массы.

Только не говорите что играете для себя. Каждый музыкант тем лучше чем больше его слушают. Причём тут техника????? Ну не в ящик как говориться же пишем музыку??? Да возможно некоторые только после смерти популярными становятся. Но на войне все средства Хороши. Поэтому Искренне буду рад Если услышу о Вас и вашей музыке:)
А может и понравиться так тогда вообще всё ништяк!!! laugh.gif !

Насчёт попсы- отдельная тема. Это как в одежде есть мода есть классика а есть повседневный быт. Вот попса это быт- без которого никуда.

Вы не обижайтесь. Но тема то про концерт а не про технику:))))))



Чувак, если ты мыслишь в таких категориях и у тебя такие ценности - мне очень тебя жаль. Хотя это, наверное, возрастное. Пройдёт... может быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 26.8.2009, 14:04
Сообщение #18


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



2.Альтернатив Лайке много, альтернатив настоящим гитарным гениям как Гилберт, Мальмстин, Фридман, Винни Мур ........ я не встречал. Еще раз говорю, тема не о популярности, а именно о мастерстве.

Эт на тему о Мальмстине. Ты говоришь гений а многие говорят обратное.


В правописании меня Рэд упрекнул.

Ну про возраст молчу. Незная человека тыкать возрастом...хех ну Рэд давай давай загоняйся.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 26.8.2009, 15:12
Сообщение #19


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Про Мальмстина в этой теме вспомнил именно ты. Кто там что говорит - меня не волнует. Я считаю что Мальмстин гениальный гитарист (субъективно) и очень техничный (объективно).

Красный один, какие "двое грамотеев" тебя упрекали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 26.8.2009, 15:31
Сообщение #20


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Ну вы так резко на меня набросились что я уж принял вас за коалицию blink.gif

В общем Мальмстин крут. Я это поддерживаю!!!

На личности переходить не хотел, простите если что.

Хватит спорить. Лучше играть.

Эх взял бы на работу гитарку:(((((((((((((((((((( unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc